Страна Штутгарт, Германия
Тренер  Себастиан Хенесс
8 января 2019 18:53

berlinerkindl / «Я буду скучать по Берлину, но вряд ли по Палу Дардаи» - Александр Эссвайн

Игрок отправился в аренду до конца сезона в Штутгарт. В первом круге он лишь раз оказался в заявке на матч бундеслиге. Играл лишь в региональных командах «Герты». «Берлин классный город. По нему я действительно буду скучать. Как и по моим старым партнерам по команде. Буду ли я скучать по Дардаи? Сейчас это маловероятно. Последний раз я играл за первую команду 21 апреля во Франкфурте и забил тогда гол. С тех пор не пор не провел на поле не единой минуты. Осознание этого тяжело принять любому игроку». В последнее время команда взяла курс на омоложение состава и охотно дов...

Рейтинг +25
26 ноября 2018 13:27

Бундеслига.ру / Еще больше интриги. Обзор 12-го тура Бундеслиги

«Боруссия» Дортмунд увозит из Майнца три очка и по-прежнему лидирует в турнирной таблице, «Бавария» не может выиграть дома уже в четвертом матче подряд, «Боруссия» из Менхенгладбаха продолжает упорную борьбу за сохранение места в рядах лучших команд Германии. О всех подробностях минувшего тура немецкого чемпионата рассказываем в нашем традиционном обзоре.

Über alles / 5 лучших голов Франка Рибери в Бундеслиге

Сегодня Франк Рибери в 6ой раз стал чемпионом германии. Посмотрим на его лучшие голы за 9 лет в Бундеслиге

Рейтинг +25
8 ноября 2015 16:11

Бавария / Осенние «цыплята». Часть 1

В клубном футболе очередной, но уже последний в этом году (и слава Богу), перерыв на игры национальных сборных. Самое время проанализировать игру любимой команды по итогам трети сезона. Благо, поводов для анализа вполне достаточно. За предстоящие две недели я выложу три материала, характеризующих игру «Баварии» в обороне, в полузащите и в атаке на примере двух последних матчей команды против лондонского «Арсенала» и «Штутгарта» соответственно. Начнем с обороны. Auf geht’s!

Рейтинг +25
27 октября 2014 17:33

Разборки в олимпийском Пекине / 4 лучших гола тура бундеслиги

Мастерские штрафные Кийотаке и Чалханоглу, голы из перестрелки «Айнтрахта» и «Штутгарта» – в подборке лучших голов уик-энда в бундеслиге.

Рейтинг +25
2 ноября 2013 15:06

Бундеслига.ру / Боруссия Д - Штутгарт - 6:1

«Дортмундская тренировка удалась» - именно так можно охарактеризовать пятничный матч 11-го тура чемпионата Германии. Ни больше, ни меньше. Все подробности матча «Боруссия» - «Штутгарт» в нашем очередном обзоре Бундеслиги.

Рейтинг +25
25 сентября 2013 20:32

Форменная красота / Юбилейные швабы

9 сентября немецкий «Штутгарт» праздновал 120-летие со дня основания клуба. Специально к этому событию компания Puma выпустила серию ретро-формы «швабов»

Рейтинг +25
3 апреля 2012 20:40

All Sport Magazine / Я помню чудное мгновенье...

В истории футбола нередки случаи, когда недавний новичок в борьбе за самые высокие места в турнирной таблице после пары успешных сезонов начинает испытывать кризис и сдавать завоеванные позиции. Михаил Вислоухов и Дмитрий Гуськов вспомнили 8 таких коллективов, у которых за последние 3-4 года после замечательного спурта последовал резкий спад, оправиться от которого многие не смогли и по сей день.