1 ноября 2017 18:02

Футбольные карикатуры 🎭 / Эль-Шаарави кошмар для «Челси»

«Рома» на «Стадио Олимпико» обыграла «Челси» в рамках 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов (3:0). Дублем в составе хозяев отличился Стефан Эль-Шаарави, забив на 1-й и 36-й минутах.

Рейтинг +55
6 марта 2016 15:29

Футбольные карикатуры 🎭 / Восстание мумий

«Рома» одержала седьмую победу кряду в Серии А, обыграв «Фиорентину». Победы с египетским подтекстом: Салах и Эль-Шаарави становятся лидерами команды

Рейтинг +55
26 января 2012 21:27

Телевизор 3.0 / Эль-Шаарави и теннисный мячик

Полузащитник Милана продемонстрировал свой высокий класс обращения с мячом, причём теннисным.

Рейтинг +55
4 декабря 2012 01:23

Мемуары / №176

Обязанности Эль-Шаарави, лучший тренер в истории футбола и многое другое в новом выпуске мемов.

Рейтинг +54
7 октября 2020 13:46

Моя Италия / Не прощаюсь. Сегодня Италия играет с Молдавией

Итальянское могущество будет прирастать Сассуоло.

Рейтинг +53
6 июля 2013 20:34

Плохое Радио / Быть Стефаном Эль-Шаарави [проза]

Всего пятнадцать минут вашего драгоценного времени, а взамен – восемь месяцев чужой жизни

Рейтинг +52
31 октября 2017 09:10

В гостях у Кальчо / Сладость или гадость. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 1 ноября

Утренний обзор заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо»: «Юве» спасает ничью со «Спортингом» и откладывает выход в 1/8 финала, а «Рома» громит «Челси» и выходит на первое место в группе.