Хоккей Авангард - Ак Барс: 22 февраля 2012

Игрок Бр ОБ %ОБ Мин
22 19 86.36 59:53

Ак Барс. статистика вратарей

35 31 88.57 59:35

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

Михаил Жуков Нап 0 0 0 0 0 00:37
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

• 60

Все! "Авангард" - "Ак Барс" 4:3. Трансляцию для Вас провел Игорь Мананников. Спасибо за внимание, до новых встреч! И не забывайте быть счастливыми!

60

"Авангард", помимо прочего, показал вдохновенный хоккей, на его игру было приятно смотреть, даже прагматичные казанцы не смогли справиться со штурмами соперника.

60

Броски - 35:22, вбрасывания - 28:37.

60

Все, без экстрима "Авангард" довел встречу до победы. Очень важной победы, которая подбросит его на несколько строчек вверх в турнирной таблице (насколько именно, будет известно после всех сыгранных матчей игрового дня). Не исключено, что именно эта победа позволит омичам занять более высокое место в плей-офф и удачно там выступить. А может быть, наоборот. Словом, эти очка могут стать решающими, хотя впереди еще играть и играть.

58

Тайм-аут взяли казанцы, хотя отыграться втроем против пятерых, мягко говоря, сложно.

58

Еще и Капанен за выброс шайбы удален...

58

Хомицкий за атаку игрока, не владеющего шайбой. Фол на Нестерове, который очень затрудняет "Ак Барсу" попытки вытащить этот матч в овертайм.

57

Перехват шайбы со стороны "Авангарда", Лямин предпочел бросить, Касутин успел сжать щитки.

56

ГОООЛ! 4:3! Волков! Нестеров бросал, шайба срикошетила от конька Токранова, Волков был тут как тут. Теперь поменялись ролями в плане авторов заброшенных шайб, но общий принцип предыдущих двух шайб остался - Нестеров бросает, Волков добивает.

55

Еще несколько минут есть у команд, чтобы вырвать победу в основное время.

54

ГОООЛ! 3:3! Сачков! Прокатился к воротам и бросил в ближнюю девятку слева. Ряме рано присел, шайба пролетела выше руки!

53

Зарипов бросал, затем он же успел побороться и сохранить шайбу в зоне, протолкнув шайбу на Капанена. Но в целом неубедительно прошло большинство казанцев.

52

Курьянов за задержку соперника клюшкой.

50

Пережогин выскакивал на ворота, Морозов успел помешать ему бросить.

48

ГОООЛ! 3:2! Нестеров! Бросок справа, Касутин отбил шайбу, но она попала в плечо Корнееву, который шел вместе с Волковым по направлению к отскоку.

48

Теперь уже казанцы имеют определенное преимущество. Наверное, хозяева копят силы для финального рывка?

45

Фролов все сделал для Иванова. Тот и бросал вроде в направлении, толком непонятно, куда делась шайба. Но не в ворота.

43

Все-таки от этой игры может зависеть весь сезон.

42

В принципе, вариантов развития третьего периода множество. От безудержной открытой игры со стороны "Авангарда" до довольно закрытой игры.

41

У Пережогина была отличная возможность в первый раз вывести свою команды вперед!

41

Третий период!

40

Перерыв. Броски - 25:15, вбрасывания - 21:18.

40

Зрелищность "Авангарда" против прагматичности "Ак Барса", очень интересно.

39

ГОООЛ! 2:2! Калинин! Снова штурм ворот "Ак Барса". Да такой, что словно в меньшинстве играли казанцы. А сделал все Калинин хитрым индивидуальным приемом. Из угла начал движение в сторону ворот, Корнеев не стал его толком встречать, и тот с "лопаты" махнул в дальнюю девятку. Маленький шедевр).

39

Курьянов перехватил шайбу и бросил. Касутин снова красавцем!

37

Страка издали приложился. Ряме зафиксировал шайбу, затем выбросил, но арбитр, судя по всему, уже успел остановить игру.

35

Немного стихла игра, хотя это только в плане моментов.

33

Касутин отбил шайбу прямо перед собой. Нестеров бросал, он же на добивании, но Касутин успел исправить свою же ошибку.

33

И снова первая минута большинства у "Ак Барса" ни о чем.

32

Шайба выскочила так, что Петров мчался один на один. Фол Лямина был оправдан.

32

Перехвати и отдай шайбу сопернику, "Авангард" по такому принципу действовал какое-то время. Далее Петров бросал, подставили клюшку.

30

Что-то подсказывает, что шайбы еще будут).

28

ГОООЛ! 1:2! Как же красиво! Попов! Червенка от левого борта на дальнюю штангу, Попов образцово подставил клюшку, в ближний угол!

28

"Авангард" завелся, атакуют неистово.

27

Калюжный с разворота направил шайбу прострелом на дальнюю штангу. Курьянов боролся с Иммоненым, шайба влетела в ворота. Непонятно, от чьего конька или ноги. Быть может, Курьянов подставил ногу.

27

ГОООЛ! 0:2! Корнеев! Мощнейший бросок слева. Вот во вторую минуту разыграли казанцы практически образцово. Корнее мощнейшим броском поразил дальний угол. Ряме не доволен тем, что его зацепили (Капанен), но это уже было не в пределах пятачка. Еще и рикошет, судя по всему, был.

26

Хм, большинство казанцев было еще не убедительнее омского в первую минуту.

25

А далее Пережогин поставил подножку сопернику. Быть может, неумышленно, но по факту.

25

Классная комбинация прошла у "Авнагарда" с замыканием, но голкипер успел сжать щитки.

21

Продолжаем!

20

Перерыв. Моральная победа казанцев. "Авангард" начал очень активно, буквально штурмом. Казанцы не без труда отбились, а в одной из контратак Зарипов сумел выйти один на один и забросить шайбу. Далее последовала череда удалений "Ак Барса", ни одно из которых хозяева не сумели реализовать, хотя и сделал много дальних бросков. Под занавес периода Лямин бросал, Фролов на добивании катил мимо штанги. Словом, подавляющее преимущество "Авангарда" по броскам - 13:5, а счет в пользу "Ак Барса". Вбрасывания - 8:12.

19

И в третий раз казанцы отбились.

18

Бросок за броском по воротам Касутина, но все больше издали.

17

Нарушение численного состава, Зарипов поехал отбывать.

15

"Авангард" долго кружит, вот только и казанцы грамотно держат оборону.

14

Панин поставил подножку Червенке.

14

Курьянов мчался к шайбе, вброшенной в чужую зону, Никулин успел ему немного помешать, да и Касутин выбрал правильную позицию, толкового броска не получилось.

12

Из всех действий "Авангарда" снова запомнился разве что бросок Червенки. По инерции "Авангард" продолжает владеть инициативой.

10

Омичи в авангарде реализации большинства, хорошая возможность восстановить равновесие.

10

Никулин за задержку соперника руками.

10

Вот так бывает, после штурма омичей забили казанцы. Не думается, что это уж прямо сломит хозяев, но какое-то психологическое воздействие точно возымеет.

8

ГОООЛ! 0:1! Зарипов! Капанен отдал передачу, Зарипов проехал мимо того же Лямина и спокойно переиграл голкипера в ближнем бою.

7

Лямин зарядил от синей, голкипер успел выставить щиток.

5

Пивцакин от синей линии зарядил в штангу!

3

"Авангард" решил устроить хорошую взбучку сопернику с первых минут.

1

Червенка с близкого расстояния не смог забросить Касутину!

1

Начали! Стартовое вбрасывание осталось за гостями!

Любопытно, что на официальном сайте КХЛ стоит посещаемость на этом матче. Уже. И так понятно, что максимум).

А вот это точно тот матч, в котором будет жарко. Достаточно взглянуть на таблицу. Кто знает, вероятно это будет разминкой перед дуэлью в плей-офф и матчем за право начать встречу на домашней площадке.

Sports.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча регулярного первенства "Авангард" - "Ак Барс".