Игрок Бр ОБ %ОБ Мин
37 30 29 96.67 60:00

Атлант. статистика вратарей

35 24 20 83.33 60:00

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

26  Игорь Мисько Нап 0 1 1 1 0 08:33
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

• 60

В КХЛ все идет своим чередом. А нам пора заканчивать. Будьте здоровы, и до скорых встреч! Пока!

60

Поначалу команды предпочитали удаляться и игнорировали ворота. Но затем армейцы взялись за дело, а Зубов очень ловко и стремительно реализовал два большинства. Спокойная и уверенная победа питерского клуба.

60

Нет, чуть не успели. 4:1 - победа СКА!

60

Егоров бросился на скамейку! Уж сейчас отыграются!

59

Не удалось Соколову дождаться "шатаута"! Булис устоял на пятачке и переправил пас из-за ворот в ближний угол!

59

Жиру получает двухминутный штраф.

59

Экман получил отличный пас из глубины, сблизился с Егоровом, а перехитрить его не смог!

58

Квятковски с кистей! Мимо!

57

Чаянек! С двух метров не попал в пустые ворота, играя на добивании!

56

Сушинский вложил шайбу в крюк Зюзину, а тот чуть не смог отправить ее в пустой угол! Помешали - 4 на 3 СКА сыграет!

56

Не успели хозяева порезвиться, как Зубов схлопотал две минуты.

55

Петров и Рыбин о чем-то повздорили. На скамью! Петрову 4 минуты - успел ударить. СКА в большинстве.

55

Королюк стремглав ринулся к чужим воротам, его свалили! Но тут как тут Бут! Подхватил шайбу и с неудобной руки отправил шайбу в "домик" Егорову! 4:0!

55

Зубов - монстр! Еще быстрее! 3:0! Получил пас из-за ворот и низом отправил ее точно в сетку!

54

Кучерявенко умчался в прорыв, обогнул защитника и уже бросал, когда на нем нарушили правила! Семенов провинился.

52

Соколов трудится в поте лица, отбивая неоднократные попытки гостей сквитать счет.

50

Бросок "атлантов", Соколов отражает! Защитники чистят пятак. Но шайба вновь у гостей - Мозякин закладывает вираж за ворота! Соколов кувыркается в раме, и армейцы фолят на Мозякине.

49

Бут не смог ускориться и преобразовать атаку в выход два в одного. Но Антон решил бросить сам, опасно! Егоров едва парирует.

48

Зюзин, получив пас на синей линии из дальнего угла, набросил на Яшина! Алексей подправлял, чем спровоцировал суматоху на пятаке! Однако "атланты" сообща выбросили шайбу.

47

Жердев бросил! Соколов, немного удивишись тому, чего уже давно не было, на секунду потерял шайбу, но свой защитник успел увезти ее из-под щитков.

46

Квятковски и Нестеров подумают о свое поведении (ну, должны бы), пока команды сыграют в усеченных составах.

44

Крайне халатно гости отнеслись к своему большинству. Так не отыграешься.

43

Никак "атланты" не расставятся в чужой зоне.

42

Кваша пошел сразу на троих! И нарвался на подножку. Экман отдохнет!

41

Третий период - с места в карьер! Щелчок Зубова попал в цель! Шайба по пути зацепила конек Баландина. 2:0!

40

В пример первому периоду, удалений во втором практически не было. Но игра в атаке по-прежнему очень скупая. Радуемся единственному голу! СКА выглядит на гол быстрее и живее. Что и отражает табло.

40

А вот и сирена.

40

За пару секунд до сирены, рефери удаляет Хомицкого за выброс шайбы!

39

Мисько проехал место, где можно было бы подправить шайбу в ворота.

39

Шайба упрыгала в зону питерцев, ее подхватил форвард "Атланта" и тут же бросил с лопаты! Соколов надежен.

38

Скорости упали, хоккеисты докатывают период.

36

Пас на Яшина! Нет, не убежать Алексею от Семенова.

34

Мозякин хитро метит в ближний! Это слишком наивно - Соколов же в раме!

34

Могучий бросок Быкова дырявит борт!

33

С первого броска Хомицкого реализовать большинство не удалось.

32

Квятковски ошибся в своей зоне, Мозякин объехал пятак, томя Соколова, и отпасовал под бросок! Накрыли. Но ценой удаления.

31

Брылин, едва сблизившись с защитником, метнул шайбу в сторону ворот! А там как нельзя кстати очутился Егоров.

29

В ответной атаке Мозякин убегает от опекунов и бросает точно в ловушку Соколову!

28

Яшин и Сушинский раскатали оборону гостей! Пас на третьего, бросок! Егоров спасает!

27

Неужели? ГОЛ! Трубачев! Проход Мисько на пятак блокировали - пришлось отдать под бросок Трубачеву. А тот ловко поймал Егорова на противоходе! 1:0!

26

СКА поддавливает. Снгова заставили Егорова встать на колени, но тому так только легче накрывать шайбу.

25

Егоров хладнокровно совладал с броском от синей.

25

И снова Кучерявенко! Бросок из-под защитника неточен.

24

Кучерявенко бросал со слишком острого угла, что не позволило ему попасть в створ.

23

Перетягин заблокировал бросок Жердева, а затем Соколов прервал пас на пятачок.

23

Пас на Бута! Антон не успел подставить клюшку.

22

Может, штанги покрасить флюоресцентной краской? Глядишь, ворота увидят.

21

Второй период!

20

Сплошные удаления вроде должны были способствовать частым броскам по воротам, но мы так их и не дождались в должном количестве. Второй период обязан принести больше страсти в атаке, дабы ублажить требовательных нас!

20

Скучный первый период окончен!

20

Рыбин удосужился бросить в касание! И снова Соколов без проблем ликвидирует угрозу.

19

Бросков нет совсем. Если только из средней зоны. Соколов спокойно ловит шайбу.

18

Шайба отскочила от щитка Соколова и едва не запрыгала в ворота!

17

Мозякин пошел в обыгрыш, отдал шайбу налево, откуда бросил Булис! В клюшку защитника.

16

Так, снова удаление. Ну, грубияны! Экман уронил Хомицкого.

15

Ну, ребят, бросать надо!

14

Да что ж такое! Снова гости в меньшинстве. Нестеров отдохнет.

13

Сушинский атаковал ближний угол! Добивание! Нет, успели атланты накрыть шайбу.

12

Сушинский был так быстр, что Хомицкому пришлось фолить. Впятером против троих сыграют питерцы!

12

Яшин наконец-то щелкнул! Где шайба? Снова у Алексея, еще один бросок! Отбивает Егоров!

11

Жердев решил позволить и армейцам потешиться в большинстве.

10

Полные составы! Так ничего атланты и не придумали в атаке.

9

Питерцы отбросились - выходит Королев, чуть полегче.

8

Еще одно удаление у СКА! Квятковски.

7

Мозякин полез на ворота, и его пришлось сбивать! Королев отправляется отбывать две минуты. Снова 5 на 4.

6

Щелчок Быкова! Соколов отбивает.

6

Пас на пятак, и подставлена клюшка! Шайба минует ворота Соколова.

5

Рыбин подсек соперника неудачным силовым приемом!

4

Мисько не смог вырулить из-за ворот. Вообще-то получилось, но без шайбы не считается.

3

Армейцы тут же ответили парочкой атак, Сушинский бросал, а шайба упорхнула за пределы площадки.

2

Булис! Убежал на рандеву с кипером, но не сумел переиграть Соколова!

1

Квятковский сразу делает был проброс. Очень смелое начало.

1

Поехали!

Егоров занял место в рамке у "Атланта". У СКА Соколов.

"Атлант", обменявшись победами со "сталеварами", прервал свою пятиматчевую победную серию. Борщевский жаждет возобновления?

Армейцы после четырех побед кряду было уступили спартаковцам в овертайме, но потом вновь сумели одержать уверенную победу над "Северсталью". Может, атланты смогут удержать питерцев? Раз уж небосвод под силу.

А если провернуть сей же трюк с "Атлантом", то, может, ничего и не получится, но все равно ясно - третье место в дивизионе Тарасова, и надо, обмотав крюки клюшек, набирать очки.

Привет! Если произнести название питерского клуба два раза подряд, то получится именно то радостное слово, каким можно охарактеризовать уверенное лидерство армейцев на Востоке.