Главные судьи Евгений Гамалей, Артур Кулев

1 24 22 91.67 58:30
94 01:01

Адмирал. статистика вратарей

31 34 32 94.12 59:47

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

22  Данила Карабань Нап 0 0 0 0 0 04:53
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

• 60

Спасибо, что были все это время с нами и наблюдали за этой встречей! Спасибо за внимание! До скорых встреч на хоккее!

60

На табло показали плачущих болельщиков… Сезон по сути для «зубров» завершен… Но, если разобраться, минчане обязаны были сегодня выигрывать. Они вели с преимуществом в две шайбы, но затем позволили «Адмиралу» отыграться. Да, вторая шайба вышла очень скандальной и, как показало время, судьбоносной для нашей встречи. Даже в такой ситуации надо было взламывать ворота соперников в третьем периоде. Как можно рассчитывать на нокаут-раунд, если ты уступаешь одной худших команд лиги?! Бесславный пролет мимо плей-офф…

60

Статистика матча: Броски: 62–48 ; Броски в створ: 34–25 ; Вбрасывания: 36–26 ; Блокированные броски: 9–10 ; Силовые приемы: 7–3 ; Время в атаке: 12:50–09:14 ; Штраф: 10–14.

60

Матч завершен! 2:3 — «Динамо» проигрывает одной из худших команд лиги и теряет шансы на плей-офф.

60

ГОЛ! 2:3! Кирилл Воронин забрасывает в пустые ворота и хоронит динамовские шансы на плей-офф.

60

Энрот уступает место шестому полевому.

59

«Динамовцы» пытаются закрепится в зоне!

58

Степанов наносит опасный бросок под перекладину — Бобков с трудом отбивает в сторону. 2:12 до конца периода.

58

Шайба заметалась перед Бобковым, но Шарангович немного не успел на добивание. 2:58 до сирены.

57

Карнаухов вернулся на скамейку.

56

«Адмирал» в полном составе!

56

Карнаухов появился на льду. Интересное решение.

56

Очень предсказуемо играют в большинстве минчане. 48 секунд осталось играть на розыгрыше лишнего.

55

Дальние броски Граньяни, конечно, таят в себе угрозу, но мало агрессии со стороны минчан на ворота Бобкова. Пока не стоит перед ним неразрешимых задач.

54

Момент! Фонтэйн отдал четкий пас направо, но Хауден не сумел перебросить щиток вратаря гостей.

53

Хауден с точки вбрасывания стреляет в щитки Бобкову.

52

Шанс для «Динамо»: Перескоков разбил клюшкой лицо Шаранговичу и присядет на 4 (!) минуты.

52

Бобков тащит! Отражен опасный выстрел под перекладину.

50

Китаров лихо вошел в зону, но его кистевой бросок стал легкой добычей для Бобкова.

49

Граньяни полетел на всех порах в атаку, прострелил вдоль линии ворот, но Лингле прокатился мимо шайбы.

48

СУПЕРМОМЕНТ! Хауден вышел один в ноль, уложил Бобкова на лед, но не смог перебросить шайбу через щиток вратаря «Адмирала».

47

Знахаренко грубо ошибся за воротами. Кицын покатил под бросок Бутузову, но Энрот супернадежен в этом моменте.

46

Карабань с пары метров стреляет параллельно воротам.

46

9312 зрителей — посещаемость сегодняшней встречи.

45

Нереализовано большинство. Пять игроков «Адмирала» на льду.

44

После продолжительной осады отбрасываются гости,

43

Будет удаление у гостей: Фищенко в боксе. Шанс выйти вперед для хозяев.

43

Полный состав у минчан!

43

ХАУДЕН! Едва не отличился Куинтон в меньшинстве.

42

ГОЛ! Шайба защитана! И там скорее был офсайд, чем не было!!! Потому что на большом табло сейчас показали повтор и «Минск-Арена» просто ревет. Ну и гул стоит на трибунах.

42

Горди Дуайер запросил челендж. Есть подозрения на офсайд.

42

ГОЛ! 2:2! Иван Мищенко оформляет дубль! Реализовано двойное численное большинство. Классный кистевой бросок в дальнюю девятку. Без шансов для Энрота.

41

«Динамо» остается втроем на минуту и 11 секунд: Коробов наказан за подножку.

41

Третий период!

40

Повысились скорости в игре, в первую очередь, за счет активизации обеих команд впереди. Первая половина периода однозначно удалась «Динамо», а затем уже гости прибрали инициативу к своим рукам. Минимальное преимущество совсем не гарантирует победы хозяевам. Впереди интересная заключительная треть. В параллельных матчах «Северсталь» проигрывает, а московское «Динамо» играет на ничью.

40

Статистика 2-го периода: Броски: 26–18 ; Броски в створ: 11–14 ; Вбрасывания: 14–14 ; Блокированные броски: 2–6 ; Силовые приемы: 2–1 ; Время в атаке: 04:00–02:43 ; Штраф: 4–6.

40

Второй период завершен!

40

Подравниваются составы! Ковыршин зарабатывает ненужный штраф в своей зоне.

40

Скилле едва не замкнул прострел Лингле — рядом со стойкой ворот.

38

Граньяни напрягает Бобкова двумя опасными бросками от синей линии. С трудом отбиваются гости.

38

Удаление у «Адмирала»: Степанов смело пошел в обыгрыш против двоих защитников и заставил Волченкова нарушит на себе правила.

36

ГОЛ! 2:1! Иван Мищенко! Никто не мешал защитнику «Адмирала» нанести точнейший бросок из круга вбрасывания в ближнюю девятку.

35

Четвертое звено «Адмирала» организовало пожар на пятаке Энрота, но шайба осталась где-то под шведским вратарем.

34

Буйницкий на хорошей скорости вошел в зону и бросил из-под защитника — выше перекладины.

33

Волченков опасно подключился к атаке на дальнем пятаке — Энрот успевает переместиться и спокойно поймать шайбу.

31

Тайм-аут берет «Адмирал». Есть о чем гостям поговорить: посыпалась игра у «моряков» в последние минуты.

31

Шарангович опасно подставлял клюшку на пятаке под наброс Буйницкого от борта. Рядом со штангой.

30

ГООООООООЛ! 2:0! Джастин Фонтэйн! 12-я шайба в сезоне! Джастин все сделал сам. Получил шайбу в правом круге вбрасывания и из-под защитника запустил шайбу в ближний угол. Канадец забрасывает в третьем матче подряд. Скилле и Граньяни в ассистентах.

29

И тут же удаление в составе «Адмирала»: шесть полевых было на льду у дальневосточного клуба.

29

Хауден на льду.

28

Динамовцы легко отбиваются и выбрасывают шайбу из зоны. Через 40 секунд Хауден будет на льду.

27

Удаление у «Динамо»: Хауден во второй раз за матч присядет в бокс для штрафников.

26

Лингле отдал отличный пас из-за лицевой линии, но Буйницкий с хорошей позиции бросил в «пузо» Бобкову.

25

ГООООЛ! 1:0! Шарль Лингле! Пятая шайба в сезоне! Нетипичный гол для игры в большинстве. Игрок гостей ошибся с передачей в средней зоне, Шарль вышел «один в ноль» с Бобковым и броском над блином отправил шайбу в сетку.

24

Удаление у гостей: Кицын получает 2 минуты за глупейшее нарушение правил в чужой зоне.

22

Павлович вышел на оперативный простор и бросил в дальний угол — Бобков уверенно сыграл блином.

21

Второй период!

20

Совсем мало событий было в первой части матча: и те, и другие играют очень осторожно и с оглядкой на собственные ворота. Впрочем, «Динамо» всегда так слабо начинает почти все свои поединки. Кстати, «Северсталь» и московское «Динамо» пока тоже играют на ничью. Перерыв.

20

20

Первый период завершен! По нулям!

20

У защитника Мищенко было два классных момента. Сначала Иван с кистей зарядил в плечо Энроту, а затем мощно приложился от синей. Энрот дважды красавец!

19

А вот у «Динамо» будет удаление: Дрозд зря цеплял клюшкой соперника в чужой зоне. Судьи беспощадны.

18

В полном составе играют гости.

18

Шарангович! Совсем немного везения не хватает Егору, чтобы добить шайбу в ворота после дальнего наброса Граньяни.

17

Степанов из левого круга вбрасывания пальнул в дальнюю девятку, но шайба просвистела рядом со штангой.

16

Удаление у «Адмирала»: Мнацян проштрафился.

15

ОСИПОВ! Степанов классным пасом за спину организовал партнеру «чистый» лед. Денис с кистей пальнул в ближнюю девятку — Бобков успевает поднять блин.

12

Лисовец! Защитник «зубров» бросается под шайбу и мешает нападающему гостей расстрелять ворота Энрота с пяти метров.

10

Момент у «Динамо»! Лингле опасно набросил от правого борта, но Бобков отбил перед собой. Шарангович, казалось бы, добивал в пустой угол, но вратарь гостей в потрясающем прыжке отразил опасность.

8

Фищенко бросал с 6 метров с разворота. Энрота тяжело пробить с такой позиции в ближний угол — внимателен Юнас.

7

Степанов опасно бросал в домик с точки вбрасывания — Бобков успевает свести щитки.

5

Очень много борьбы в средней зоне и у бортов. Вратари дружин пока «скучают».

3

«Динамо» играет в полном составе. Лишь один полумомент возник у владений Энрота за две минуты. Уверенно оборонялись хозяева.

1

И сразу же удаление! В составе «Динамо»: Хауден за задержку клюшкой.

1

Матч начался! Удачи командам и пусть победит сильнейший! Поехали!

Минские болельщики сегодня должны пристально следить не только за матчем на «Минск-Арене». В поединках СКА — «Динамо» Москва и «Спартак»-"Северсталь» будет стоять на кону в том числе и судьба «бело-синих».

Стартовые пятерки уже вышли на лед. Звучат государственные гимны двух стран.

В составе минчан сегодня отсутствует по медицинским показателям капитан Владимир Денисов, которого заменит Илья Шинкевич.

Составы команд: «Динамо Минск»: Энрот (Карнаухов), Граньяни (А) — Лисовец, Скилле — Хауден — Фонтэйн; Коробов (А) — Осипов, Павлович (К) — Ковыршин — Степанов; Шинкевич — Хенкель, Китаров — Волков — Дрозд; Буйницкий — Шарангович — Лингле; Знахаренко, Карабань. «Адмирал»: Бобков (Серебряков); Мищенко — Земченок, Казаков (А) — Яковлев — Бутузов; Глазков — Мнацян (К), Воронин — Вихарев — Алексеев; Волченков (А) — Ващенко, Перескоков — Махановский — Фищенко; Кицын — Иванов — Гичибеков.

Минчане по-прежнему сохраняют теоретические шансы на выход в плей-офф, но куда важнее сейчас сохранить лицо. Тем более проигрывать в четвертом домашнем поединке подряд было бы преступлением перед родной торсидой. Одержав волевую викторию в Риге на открытом воздухе, «зубры» сохранили эту небольшую надежду на нокаут-раунд. А сегодня в соперниках «Адмирал» из Владивостока, давненько потерявший шансы на плей-офф. Дальневосточный клуб совсем не тот, что был в начале сезона. Последние два матча для «моряков» закончились разгромами от СКА и московского «Динамо». Про все проблемы, с которыми столкнулись в коллективе, напоминать будет излишним, но команда всё равно продолжает играть до конца. К тому же минчанам сегодня не мешало бы реабилитироваться за сокрушительный погром во Владивостоке (0:5). Продолжаем верить, пусть и шансов не так и много.

Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня минское «Динамо» сразится в очередном поединке регулярного чемпионата с владивостокским «Адмиралом». Добро пожаловать на игру, дамы и господа!