Главные судьи Сергей Гусев, Антонин Ержабек

Игрок Бр ОБ %ОБ Мин
1 20 20 100 58:45

Динамо Минск. статистика вратарей

33 29 25 86.21 59:27

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

79  Даниил Тарасов 1991 Нап 0 0 0 0 0 04:19
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

• 60

Все, завершен матч в Москве! Логично одерживают победу динамовцы Москвы. "Зубры" выглядели очень блекло, практически не создавали моментов, ужасно действовали в обороне. Так что, будем откровенны, счет 4:0 полностью справедлив. "Зубры" продолжат свою выездную серию в Подольске и Братиславе, российская команда в воскресенье примет "Торпедо", после чего отправится в четырехматчевую выездную серию.

59

Волну пускают зрители, пришедшие сегодня в "ВТБ Ледовый дворец".

58

Кокарев перехватил шайбу и быстро убегал к воротам Лаланда, чтобы оформлять хет-трик. Но Гундерссон плотно сопровождал россиянина, не позволив тому уверенно бросить.

57

Еще один бросок от синей - Еременко фиксирует шайбу. После возобновления игры в полном составе будут хозяева.

56

Жарко! Щехура получил шайбу на пятаке - Еременко выкатился из ворот и не дал канадцу забросить.

56

Куда более качественным выходит нынешний пауэрплей у "зубров". По крайней мере, в зоне москвичей преимущественно проходит игра.

55

Закрепились "зубры" в зоне. Довели даже до броска. Бэйлен зарядил от синей - Еременко отбил шайбу.

55

Кокарев задержал Гундерссона клюшкой - две минуты для россиянина.

54

Горовиков получил шайбу недалеко от пятака Лаланда. При этом передача прошла через трех-четырех игроков, находившихся на пятаке. Забить не удалось, но момент показательный.

53

Минчане ничего не могут сделать с ходом игры. На расслабоне москвичи начали играть, доводят дело до бросков и не позволяют минчанам создать что-нибудь в ответ.

51

Короче, кажется, все понятно. Даже в большинстве минчане не смогли ничего создать.

50

Не чувствуется, что у "зубров" на одного игрока больше. В средней зоне проходит игра.

49

Удаление! Минчане могут размочить счет, наконец. Алексей Терещенко нарушил правила на игроке минского "Динамо".

48

В полном составе "зубры", кстати.

48

Осипов неуверенно принял шайбу - Дрозд ее перехватил и попытался убежать в контратаку. Но лишь с острого угла дали бросить Сергею.

47

Выбросили минчане шайбу к воротам Еременко дважды уже. Не сильно давят москвичи в последних попытках реализовать большинство.

47

Лаланд без труда парирует бросок Карпова. Впрочем, москвичи ведут 4:0 и теперь им мало что от игры нужно.

46

В полном составе минчане. И сразу же Бэйлен выбросил шайбу за пределы льда, за что получил очередные две минуты.

45

Продолжают атаковать хозяева. Активно, но до по-настоящему острых моментов не доходит.

44

Никулин от синей - на месте Лаланд!

44

Второе в матче удаление Калюжного - уже шестое для "зубров". Что ж, установят москвичи разгромный счет?

43

Тем временем, поочередно вышли удаленне хоккеисты. Уже в формате пять на пять продолжается игра.

42

Гундерссон бросил от синей - перед Еременко не было никого и тот спокойно поймал шайбу.

41

Недолго музыка играла: Щехура использовал подножку и сам отправился отдыхать на две минуты. В формате 4 на 4 продолжится игра.

41

Начался третий период. В большинстве минчане!

40

Что ж, ближе к концу второй трети москвичи забросили еще три шайбы и, похоже, решили вопрос с победителем сегодняшнего противостояния. Впрочем, нас ждет еще целый период.

40

Хиетанен не позволил Чичу бросить в ближний угол, нарушив на индейце правила. Пару секунд сыграют минчане в большинстве сейчас, но в основном пауэрплей переносится на третий период.

39

Павлович бросил со средней дистанции - Еременко легко отбил шайбу.

38

Тайм-аут взял Андрей Ковалев. Да уж, посыпалась команда.

38

48 секунд разделили вторую и третью, а также третью и четвертую шайбы.

38

Еще ГООЛ!!! 4:0!! Брюквин один остался на пятаке, получил голевую передачу от Робинсона и замкнул ее точным броском!

37

ГООЛ!!! 3:0!! Снова оставили одного игрока (Кокарева на этот раз) на пятаке минчане. Тому прилетела шайба, которую форвард москвичей в одно касание отправил на перекладину.

36

ГОЛ!! 2:0!! Карсумс вышел на лед, чуть-чуть покатался, получил передачу (к слову, шайба между двумя защитниками "Динамо" прошла) и в ближнем бою переиграл Лаланда.

35

Калюжный перевел шайбу на дальний фланг - Степанов не попал по ней и не замкнул эту передачу.

35

Первая минута пауэрплея у "зубров" совсем некреативной вышла. Ни одного броска и три потери шайбы.

34

Первое удаление у российской команды! Карсумс отправился на две минуты отдыхать.

32

Логичным выглядит счет на данный момент. Моментов у россиян было больше, и они были куда опаснее.

30

Напряженность у ворот Лаланда: шайба была на пятаке, Лаланд ее плохо видел, но на подборе сыграл партнер.

29

Шинкевич получил шайбу в центре зоны атаки, бросил без сопротивления с кистей. Честно говоря, с таких позиций нужно не в центр ворот попадать.

29

Равные составы у команд.

28

Осипов мощно бросил от синей - Лаланд выбросил ловушку и поймал шайбу.

28

Момент в начале большинства создали москвичи - а дальше все спокойно. Андрей Ковалев, надо полагать, рекламную паузу тоже не зря использовал.

27

Чичу сфолил на Терещенко. У тренера хозяев Витолиньша есть целая рекламная пауза, чтобы дать подопечным напутствие на пауэрплей.

26

Обмен острыми атаками: кто-то из российской команды с хорошей позиции зарядил выше ворот, а у Матерухина в контратаке шайба сошла с крюка.

25

Ух ты! Кокарев получил шайбу около Лаланда, никто ему не мешал, но Денис не переиграл Кевина.

24

В полных составах команды. Но москвичи атакуют и дальше!

23

Бросок Хиетанена: мощно, но прямо в Лаланда.

23

Два броска! Лаланд показал, что пробить его не так-то и просто.

22

Вбрасывание выиграли минчане и через секунду получили удаление. Степанов атаковал игрока, не владевшего шайбой.

22

Эллисон простреливал - Еременко первым взял шайбу под свой контроль.

21

В равных составах команды. Не самое уверенное большинство хозяев.

21

Начался второй период!

20

Перерыв! К слову, броском игрока минского "Динамо" завершился он. Вторая треть начнется с почти минутного пауэрплея хозяев.

20

Острейшая атака москвичей! Хиетанен должен был забросить шайбу в ворота над распластавшимся Лаландом, но не попал по шайбе.

19

Веске дает второй шанс москвичам для реализации лишнего.

18

Шинкевич скрытно бросил с кистей от синей - Еременко спокойно поймал шайбу. Не удалось Илье реабилитироваться за пропущенную во многом из-за него шайбу.

17

По пять бросков нанесли команды, москвичи один из них превратили в гол.

16

ГООЛ!!!! 1:0!! Денис Кокарев подхватил шайбу в средней зоне, в одиночку вошел в зону, объехал Шинкевича, поставил корпус Крайчеку и обыграл оставшегося без помощников Лаланда. Очень красивая шайба российского игрока!

16

Попытка хозяев войти в зону завершилась лишь офсайдом.

15

Бросок от синей - шайба улетела сначала в угол, затем покинула зону защиты гостей.

15

Итак, двухминутное большинство у россиян!

14

Удаление у минчан! Подножка со стороны Алексея Калюжного. Долго пытались москвичи реализовать отложенный штраф, но хорошо отоборонялись "зубры".

13

В последнюю минуту минчане активно атакуют. Бросают блюлайнеры, но пока до ворот Еременко не доходит.

12

Карсумс! Выкатился латыш на рандеву с Лаландом - тот упал на щитки и отразил угрозу.

11

За полпериода лишь один бросок в створ случился в матче. Глеб Корягин его автор.

9

Хозяева около тридцати секунд не могли выйти из-под прессинга. Последовавшая атака лишь к потере привела. В ответ начали прессинговать хозяева. И "зубры" из-за этого также атаку не провели. Не самая смотрибельная схема, согласитесь?

7

Первая рекламная пауза. Пока ни одного момента команды не создали.

6

Продолжается хоккей в Москве. По-прежнему без изменений.

5

Пестушко совершил перехват в нейтральной зоне, вошел в зону - последовавшая с виду перспективная ситуация оказалась неточной.

4

Быстрая атака хозяев - передачу на пятак перехватили. Впрочем, последовавшая атака "зубров" сильно опаснее не была.

3

Пока равная игра. Не выглядит увереннее пятая команда Запада.

2

Позиционное наступление россиян: бросок от синей пришелся в скопление игроков на пятаке и, к счастью для Лаланда, шайба после этого полетела в сторону.

1

Неплохую атаку провело первое звено минчан. Два прострела было, но никто не замкнул их.