Хоккей Амур - Динамо Минск: 21 октября 2015

Игрок Бр ОБ %ОБ Мин
77 24 22 91.67 60:00

Динамо Минск. статистика вратарей

35 28 24 85.71 58:18

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

89  Сергей Теряев Защ 0 0 0 0 4 08:25
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

• 60

Спасибо, что были с нами. До новых встреч.

60

Если отбросить последние 4 минуты, то "Динамо" проиграло почти без шансов. И лишь излишняя расслабленость хозяев позволила подопечным Андрея Ковалева чуть поднять себе настроение.

60

Бросал Гундерсон от синей - в сутолоку у ворот попадает шайба. И тут же звучит сирена!

60

Не получается закрепиться в зоне. Дважды пытались и дважды "тигры" выбрасывали шайбу. Секунд 40 еще.

59

Две минуты играть. Все возможно!

59

Пустые ворота у "Динамо". Вбрасывание в зоне "Амура".

59

Павлович бросал, когда Комаров забрасывал! Тем временем, тайм-аут берет Ковалев.

57

Голлл!!!! Пошло дело! Комаров отличается!! Оперативней всех соориентировался при добивании!!! Даешь камбэк!!!

56

Голл!!!!!!!!!! Размочили!!!!

56

Много времени на реализацию не понадобилось. Матерухин вышел на бросковую позицию и послал шайбу в сетку!!!

56

Не пропустили за пять минут меньшинства. Теперь надо из зоны выбраться.

55

Доигрывают команды встречу. "Амур" хочет забросить пятую шайбу, а минчане мечтают, чтобы игра скоре закончилась.

53

Зуб мощно бросал от синей, а Лисовец бросался под шайбу. Больно досталось белорусу. Не смог сам подняться со льда. Небольшое повреждение.

51

Тут же не выдержали нервы у Буйницкого. Побуянил нападающий. Толкнул на борт Артюшова. За что заработал 5+20.

50

Как вы понимаете, реализовали лишнего "Тигры".

49

Толпеко оказался расторопней всех на пятаке и добил шайбу в сетку после хорошей атаки партнеров и сэйва Гласса!

49

Голлл!!! Забрасывает "Амур"!

48

Не реализовали очередное большинство белорусы. И тут же сами остаются в меньшестве. Щехура зачем-то снес нападающего гостей, который даже шайбой не владел. Глупый штраф.

47

Получаем пауэрплэй. Теряев удален на две минуты.

47

Мощный бросок Гундерсона от синей - вратарь на месте. Следом еще один бросок от Бэйлена - та же история! Метсола хочет шатаут!

47

Будет удаление у "Амура". За подножку малым штрафом наказан Толпеко.

46

Мощно атакуют хозяева. Прошлые разы все закончилось заброшенными шайбами. Пока дело очень близко, но гостям везет.

44

Влад Ушенин бросает от борта - мимо. Затем Теряев из центра - Гласс!

42

В штангу попал нападющий "Амура"! Счастье за "Динамо" в этот раз!

42

Ох, могли сейчас хозяева забрасывать! Грачев бросал с острого угла - Гласс подставил клюшку. Очередной быстрый гол "Динамо" бы не пережило.

41

Толпеко вошел в зону и бросил - Гласс надежен.

41

Возобновилась игра. С шайбой гости. Правильно, так быстро не пропустишь.

40

Команды вернулись из раздевалок. Гласс снова обратился к судье. Не дает покоя гостям третья шайба "Амура". Вот и Калюжный на правах капитана подключился к беседе.

40

Статистика 2-го периода. Броски: 17-9 ; В створ: 12-5 ; Вбрасывания: 9-3 ; Силовые приемы: 3-8.

40

Словно под копирку прошли оба периода. Быстрая шайба в наших воротах и сложные потуги что-то изменить. Пока безрадостно. Перерыв.

40

Звучит сирена. Вчистую проигрывает "Динамо" вторую треть.

40

Нет, ребята, 3:0. Арбитр дружественно хлопает Гласса по попе и отправляет в ворота. 40 секунд играть.

40

Оспаривают гости гол. Говорят, что фолили на вратаре. Судьи разбираются и смотрят повтор. Пока не 3:0.

40

А в следующей атаке забрасывают! Гоооол!!!!! Ванделль выиграл борьбу в чужой зоне, под углом сблизился с Глассом и бабахнул в верхний угол!

39

Нарушают "перемирие" хозяева. Да так, что чуть не забрасывают! Первушин бросал с метра, но попал в щитки Гласса!

37

Много сумбура сейчас на площадке. Хоккеисты без бросков носятся от одних ворот к другим.

35

Неплохо разыгрывали стеночку Щехура и Матерухин в чужой зоне. Но украинец не попал по шайбе и запорол опасный момент!

34

Степанов! На синей линии принял шайбу Андрей, на замахе ушел от защитника, но бросать уже приходилось с неудобной руки - Метсола надежен!

32

Не совсем типично для себя (в этом матче) "Амур" разыгрывает лишнего. Всего один бросок сумели нанести за две минуты. На льду Павлович.

32

Нереальная куча-мала у наших ворот. Угодила шайба под Павловича. Хозяева пытались ее выковырять, а гости оставить на месте. Приезжие выиграли - вбрасывание.

31

Шулаков снова мощно бросал от синей - Гласс на месте! В ловушке шайба!

30

Ох, очередные две минуты получаем. Александр Павлович задержал руками Теряева!

29

А нет! Получается! Степанов пробежался по левому флангу и выкатил на правое вбрасывание Гундерсону. Райан бросал, но не попал в ворота!

29

Не сильно изменилась игра после выхода Комарова. Все также "сидим" в своей зоне. Даже убежать толком не получается.

27

Шулаков бросает от сней - Гласс выручает. Тут же следует еще один бросок с другого фланга! Неточно! Уф, отстояли!

26

Чуть не пустили с пятака! Хорошо, что к бесхозной шайбе никто из хозяев не успел!

25

Сломал клюшку Комаров. После чего принялся отбирать шайбу руками. Перестарался - две минуты!

25

Очень быстро двигаются хозяева. Пытаются добить соперника. У гостей же легкий шок. Ничего толком не получается.

23

Динамовцы пытались укрепиться в чужой зоне - не вышло. Перемещений было много, но даже не бросили по воротам. Хабаровчане рады.

22

Снова быструю шайбу пропускают гости. Видимо, спят еще.

21

Голлл!!!! Мощное начало хозяев. Минуту и десять секунд возили они белорусов. В итоге последовал мощный бросок от синей линии Никиты Черепанова. Шайба пошла в левый от Гласса низ!

21

Стартовал второй период. Большинства у "Динамо" уже нет.

20

Коротко о первом периоде. Броски: 15-9 ; В створ: 8-6 ; Вбрасывания: 8-9 ; Силовые приемы: 9-5. Штраф: 2-2.

20

Бэйлен набрасывал на пятак - там никого. Шайба улетела в угол площадки. Перерыв.

19

Калюжный классно выводил на дальнюю штангу Гундерсона. Но Райан промахнулся! Точнее Метсола потянул! Убойный момент!

19

Плохо проводим отрезок. Только спустя 50 секунд смогли выйти из своей зоны!

18

Так, а вот это интересно. За задержку соперника клюшкой две минуты отдохнет Сергей Теряев. Большинство у нас!

16

Полный состав у наших! И чуть не пропускаем, когда Шинкевич только-только появился на льду. С точки вбрасывания справа бросали хозяева - немного не повезло "Тиграм"!

16

Еще один мощный бросок от синей! На сей раз Зуб хотел порвать сетку - выше!

15

Бросок защитника от синей линии - Гласс на месте. В шпагате отбивает шайбу. Шулаков бросал

15

Очень легко позволили "тиграм" закрепиться в зоне. Хозяева спокойно перепасовывались, но сами ошиблись - шайба вынесена. Минуту отстояли.

13

Тут же две минуты получает Илья Шинкевич.

13

Матерухин перспективно прокатывался за чужими воротами, но не нашел партнеров на пятаке. Момент упущен.

11

Живенький хоккей идет. Почти без пауз. Минчане прессингуют и заставлют хозяев ошибиться. Идет перспективная скидка на синюю линию, но Лисовец выпускает шайбу из зоны. Атаку надо начинать снова.

10

Степанов выцарапал шайбу у борта и отдал на Сергея Дрозда. Нападающий бросал с близкого расстояния - неточно.

9

"Зубры" отвечают сольным проходом Матерухина с последующим броском! Метсола реагирует! Попытка засчитана.

9

Спокойно контролируют шайбу хозяева у своих ворот. Выманивают минчан, призывают к активности.

8

Толпеко прокатился по гостевой зоне и бросил - Гласс на месте.

5

В штангу попадают хозяева. Трудно минчанам.

4

Гости даже толком шайбу поконтролировать не успели.

3

Голлл! Вот это начало. Затяжную атаку провели хозяева. Дважды бросали по воротам Гласса. В результате Ли отпасовал на одинокого Владислава Ушенина, который беспрепятственно поразил пустой угол!

1

Поехали! Выиграли белорусы вбрасывание.

А еще у "Динамо" по прежнему куча травмированных.

Стоит отметить, что восточные выезды "Зубрам" всегда выдаются тяжелыми. При этом Ковалев еще не проигрывал у руля.

"Динамо" находится на 10-м месте Запада. "Амур" -- 11-й на Востоке. Примерное равенство и по очкам -- 31 против 30 соответственно.

До матча полчаса, а составы уже известны — изучайте. «Амур»: Метсола (Аликин); Зуб — Шулаков, Первушин — Зогорна — Толпеко; Черепанов — Коларж, Файзуллин — Ванделль — Башкиров; Верёвкин — Атюшов, Ли — В. Ушенин — Вл. Ушенин; Тарасов — Грачев — Дельнов, Теряев. «Динамо-Минск»: Гласс (Мильчаков); Шинкевич (А) – Бэйлен, Степанов – Калюжный (К)– Кольцов; Лисовец – Крайчек (А), Матерухин – Щехура – Павлович; И. Усенко – Гундерсон, Мелешко – Комаров – Дм. Буйницкий; Михалев – Дрозд – Лопачук.

Кто не помнит, прошлый матч подопечные Андрея Ковалева проводили в Новокузнецке. 4:3 по буллитам верх взяли белорусы. Решающий бросок совершил Андрей Степанов.

Добрый день! А для кого-то, может, и утро. Tribuna.com продолжает следить за тем, как минское "Динамо" колесит по дальним регионам России. На очереди Хабаровск и "Амур".