• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Лига чемпионов - logo

Порту - Динамо Киев: обзор матча

Завершен
02
xG
Трансляция:Матч! Футбол 2
Трансляция:Матч! Футбол 2

О матче

Посещаемость: 31220
Резервный судья: Анхель Невадо Родригес

Лига чемпионов

Личные встречи

Последние 5 игр
2Победы
2Ничьи
1Победа
Лига чемпионов. 16.09.2015
Динамо Киев
22
Порту
Лига чемпионов. 06.11.2012
Динамо Киев
00
Порту
Лига чемпионов. 24.10.2012
Порту
32
Динамо Киев

Кто победит?

Новости команд

ВСЕПортуДинамо Киев

Статистика матча

Порту - logo
Динамо Киев - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Фолы
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0
Вне игры
0
0

Трансляция Порту - Динамо Киев

События матчаТекстовая трансляция
Порту - logo
Матч окончен
86’
Замена
Мораес   Теодорчик
84’
Замена
Сидорчук   Буяльский
78’
Замена
Гонсалес   Бельханда
68’
Желтая карточка
Сидорчук
Замена
Браими   Освальдо
67’
Замена
Имбула   Корона
67’
64’
Гол!  Гонсалес
Замена
Макси Перейра   Андре Андре
46’
2тайм
Перерыв
38’
Желтая карточка
Гармаш
36’
Желтая карточка
Данило Силва
35’
Гол!  Ярмоленко
С пенальти
Порту
Касильяс - Лайюн, Маркано, Мартинс Инди, Макси Перейра - Имбула, Данилу Перейра, Рубен Невеш - Браими, Абубакар, Тельо
Запасные: Элтон, Андре Андре, Эвандро, Эррера, Буэно, Корона, Освальдо
1тайм
Динамо Киев
Шовковский - Антунеш, Драгович, Хачериди, Данило Силва - Сидорчук, Рыбалка, Гармаш, Ярмоленко, Гонсалес - Мораес
Запасные: Рыбка, Бельханда, Буяльский, Гусев, Петрович, Велозу, Теодорчик
Динамо Киев - logo
95'
94'

Финиш! "Динамо" побеждает на "Драгау"! Киевляне набрали 8 очков в своей группе, у "Порту" и "Челси" - по 10, и бывшая команда Моуринью сыграет в последнем туре с нынешней. Киевляне же примут "Маккаби" и, в случае победы, будут претендовать на выход в плей-офф Лиги чемпионов. Вот это поворот!

93'

Ого! Активный Андре напоследок проверил на прочность перекладину динамовских ворот! Из пределов штрафной бил нападающий, но за СаШо и киевлян вступился каркас ворот.

91'

Три минуты компенсировал судья.

90'

Фактурный Теодорчик изо всех сил толкается, нарушает правила. О голах в "Динамо" прямо cейчас уже никто не думает. Хватает.

88'

Бельханда изо всех сил пытается доказать тренеру, что может играть в старте. 10 номер "Динамо" получил мяч на на линии штрафной "Порту", мощно пробил, но попал в защитника Данилу.

86'

И еще одна попытка Реброва потянуть время. Теодорчик вместо Мораеса.

84'

Буяльский, который сравнял счет в киевском матче, поменял Сидорчука.

83'

У португальцев прошла хорошая атака с навесом в штрафную "Динамо" на Андре, который пробил головой рядом со штангой!

82'

Динамовцы подустали, но все же стараются контратаковать. Угловой даже заработали, но Бельханда ужасно подал.

80'

А вот теперь мяч каким-то чудом не влетел в ворота "Динамо". Андре Андре просочился справа в динамовскую штрафную и прострели к линии вратарской. Там всех опередил Рыбалка, от которого мяч срикошетил в штангу!

78'

Гонсалеса поменял Бельханда. Молодец, постарался сегодня на славу.

74'

Мяч у португальцев, но киевляне будто мелом обвели свою штрафную и не пускают туда драконов.

71'

Динамовцы вполне удачно обороняются. Цепко, энергично, да еще и в контратаки регулярно удирают.

69'

Сидорчук в своем репертуаре. Переборщил в середине поля с применением силы богатырской. Желтая!

68'

Двойная замена у "Порту". На поле появились Корона и Освальдо. Ушли Имбула и Браими.

67'

И снова Гонсалес! Португальцы в который раз обрезались у своей штрафной, парагваец подхватил мяч и, несмотря на несколько продолжений, пальнул с линии штрафной над перекладиной!

64'
64'

ГООООЛ! Дерлис Гонсалес забивает второй гол! Все-таки есть в парагвайце кроме ошибок еще и волшебная составляющая. Перехватил Дерлис мяч в середине поля и, словно бронетранспортер, попер сшибать все на своем пути. Ворвался в штрафную, пробил и после рикошета мяч перелетел Касильяса и впорхнул в ворота. Красота!

61'

Да что же этот такое?! В течение одной минуты киевляне высоко прессинговали соперника и не реализовали два убойных момента. Сначала Мораес слева ворвался в штрафную "Порту" и пробил выше ворот, а затем Гармаш без помех бил из другой части штрафной и попал точно в Касильяса!

60'

Гонсалес играет в какой-то средневековый футбол. Как можно отдавать пас поперек поля да еще и головой? В результате пошла контра "драконов", Браими классным пасом вывел в левую часть динамовской штрафной Тельо. Повезло, что хавбек пробил с 10 метров слабенько и в руки Шовковскому.

58'

Какой крутой вираж Ярмоленко заложил на своем фланге, оставив с носом двоих защитников. Но с точным навесом не сложилось.

57'

Португальцы выполнили 296 пасов на эту минуту, тогда как динамовцы только 163. Но счет, как говорится, на табло.

54'

Продолжают давить "драконы" и гостям нужно срочно провести парочку контратак, чтобы сбить темп.

52'

Данило Силва совершенно безадресно вынес мяч от своей штрафной, в результате мяч оперативно был доставлен обратно к линии штрафной и Тельо пробил выше ворот.

50'

Опасно разыграли угловой португальцы. Абубакар двинул в верховой борьбе локтем под дых Гармашу, судья не заметил, но все обошлось для киевлян.

49'

Португальцы сходу пытаются включить высокие скорости, но динамовцы умело глушат атаки "драконов". Хорош Хачериди, снимающий все мячи в воздухе.

46'

Едем дальше. У "Порту" перестановка. Андре заменил Макси Перейру.

45'

Отдыхаем. Все-таки удалось киевлянам удержать преимущество. Португальцы начали бодрее встречу, но затем парни Реброва освоились, упустили убойный момент, а затем забили. Ярмоленко мог и второй укладывать, но Касильяс выручил. Ждем продолжения!

44'

А вот это правильно! Нужно динамовцам контратаковать и вот Ярмоленко справа прорвался в штрафную "драконов", и вмазал от души по воротам. Касильяс! Эх, забивать такие мячи нужно.

43'

Слишком прижимаются киевляне к своим воротам, что категорически нельзя делать с такими технарями, как "Порту". Вовсе не панацея устраивать "Сталинград", если не хочешь пропускать в раздевалку.

40'

Нервничают динамовцы. Хачериди пытался отдать пас Шовковскому грудью, но перестарался и в результате уронил мяч на угловой.

38'

А теперь и Гармаш на ровном месте получил горчичник. Давят "драконы".

36'

Ярмоленко "на радостях" сразу же отоварился желтой. Грубо сыграл автор гола на Браими.

35'

ГООООЛ! Касильяс прыгнул в один угол, а Ярмоленко пробил по центру! 0:1 в пользу «Динамо»!

35'
34'

Ого! Пенальти! Против Рыбалки нарушил правила в своей штрафной Инди, и к мячу пошел Ярмоленко.

32'

Немногочисленные болельщики "Порту" в этой игре (стадион даже наполовину, такое ощущение, не заполнен) начинают освистывать динамовцев. Не нравится, что киевляне чаще и довольно неплохо работают с мячом.

29'

Как же так?! Ярмоленко мягко навесил с правого фланга в штрафную "Порту" на голову Гармашу и Денис ударом с 10 метров не смог переиграть Касильяса. Икер при этом отбил мяч точно на ногу Мораесу и бразилец ударом не попал в створ ворот!

28'

Киевляне так основательно перехватили инициативу - наверное, вспомнили, что их только победа сегодня устроит.

26'

Киевляне подали свой второй угловой в матче. Мяч прилетел на дальнюю штангу к Сидорчуку и тот предпочел прострелу удар на верхний ярус трибун. Ну, так и Милевский может, когда из ночного клуба выходит.

23'

Скорости в последние минуты чуть выросли, но полноценные голевые моменты не спешат вылупляться. Вот Гармаш притаился на подступах к штрафной "Порту", но слишком долго разворачивался, и его накрыли.

20'

Редкая контратака прошла у "Динамо". Гонсалес сместился с левого фланга, пытался технично пробить по диагонали в дальний угол, и не попал. Касильяс даже не дернулся, в смысле, все контролировал испанец.

18'

Теперь Имбула динамовцы дали стрельнуть из-за пределов штрафной. Шовковскому пришлось понервничать - мяч прошел чуть выше перекладины.

16'

Темп матча не радует. Маловато моментов, движения. Португальцы даже с какой-то ленцой работают, что их вполне устраивает. Всего одно очко отделяет команду Лопетеги от плей-офф ЛЧ. Киевляне очень уныло пока действуют.

13'

Браими активничает у "Порту". Дали простор алжирцу в 20 метрах от ворот "Динамо" и тот сразу пробил - рядом со штангой!

11'

Как бы там ни было, а динамовцам все-таки удалось отодвинуть игру от своих ворот. "Драконы" даже немного удивлены такой нахрапистостью.

9'

Гонсалес уже не раз показывал болельщикам "Динамо", что пушечным ударом он не обладает, но почему-то парагваец в каждом матче продолжает лупить по воротам чуть ли не с центра поля. Вот и сейчас приложился с 30 метров - семечки для Касильяса.

6'

Преимущество "Порту" все растет. Динамовцы пока и не помышляют о контратаках. "Драконы" подали первый угловой, Абубакар пробил головой, но не сильно и не сложно для СаШо.

3'

Ярмоленко начал финтить у своей штрафной, его чуть задели и Андрей привычно картинно упал. Судья же нарушения правил не заметил, что позволило Браими пробить издали с 20 метров - рядом со штангой!

1'

Данило Силва уже на 8-й секунде сфолил. Не случайно, киевляне после четырех туров - наиболее часто фолящая команда (73). Теперь уже больше.

1'

Начали!

Согласно недавно обнародованной статистике УЕФА, португальские "Порту" и "Бенфика" входят в Топ-10 самых успешных клубов по количеству побед в истории КЕЧ/Лиги чемпионов. Украинских команд в топах, к сожалению, нет.

Официальный Твиттер Лиги чемпионов напоминает, что "Динамо" в этом сезоне из 22 матчей в 16 оставляло свои ворота в неприкосновенности. Это, конечно, хорошо, но сегодня нужно забивать, с чем в Европе не всегда складывается.

Динамовцам для того, чтобы претендовать на плей-офф Лиги чемпионов, нужно только побеждать - в любом другом случае - киевлянам светит Лига Европы.

Всем привет! Киевское "Динамо" в рамках 5 тура Лиги чемпионов сыграет на "Драгау" с командой, которая не проигрывает вот уже 20 матчей кряду во всех турнирах. Получится ли у парней Реброва удивить "Порту"?

Составы

РасстановкаСписок

Последние матчи

  • Кубок. 21.11.2015
    Ангренсе
    02
    Порту
  • Примейра. 08.11.2015
    Порту
    20
    Витория Сетубал
  • Лига чемпионов. 04.11.2015
    Маккаби Тель-Авив
    13
    Порту
  • Примейра. 25.10.2015
    Порту
    00
    Брага
  • Лига чемпионов. 20.10.2015
    Порту
    20
    Маккаби Тель-Авив
  • Премьер-лига. 20.11.2015
    Олимпик
    03
    Динамо Киев
  • Премьер-лига. 08.11.2015
    Динамо Киев
    20
    Сталь
  • Лига чемпионов. 04.11.2015
    Челси
    21
    Динамо Киев
  • Премьер-лига. 31.10.2015
    Динамо Киев
    20
    Металлист
  • Кубок. 27.10.2015
    Динамо Киев
    50
    Оболонь