• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Лига Европы - logo
Лига Европы2-й квалификационный раунд

Торпедо-БелАЗ - Дебрецен: обзор матча

О матче

Стадион: Торпедо
Посещаемость: 2650
Главный судья: Димитар Мечкаровски
Резервный судья: Деян Якимовски

Личные встречи

Была проведена одна игра
1Победа
0Ничьих
0Побед
Лига Европы. 14.07.2016
Дебрецен
12
Торпедо-БелАЗ

Кто победит?

Новости команд

ВСЕТорпедо-БелАЗДебрецен

Статистика матча

Торпедо-БелАЗ - logo
Дебрецен - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Фолы
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0
Вне игры
0
0

Трансляция Торпедо-БелАЗ - Дебрецен

События матчаТекстовая трансляция
Торпедо-БелАЗ - logo
Матч окончен
Желтая карточка
Челядко
90’
+4’
Замена
Афанасьев   Белевич
87’
Замена
Загинайлов   Трапашко
78’
Желтая карточка
Хачатурян
72’
Замена
Голенков   Челядко
66’
65’
Замена
Сакай   Ференци
63’
Желтая карточка
Бркович
59’
Замена
Хольман   Хорват
57’
Замена
Кастиллион   Такач
2тайм
Перерыв
Желтая карточка
Шаповал
44’
Желтая карточка
Загинайлов
35’
Гол!  Демидович
25’
Торпедо-БелАЗ
Фомичев - Челядинский, Клопоцкий, Луцевич, Панковец - Афанасьев, Демидович, Голенков, Хачатурян, Шаповал, Загинайлов
Запасные: Хаткевич, Челядко, Павловец, Щербо, Белевич, Павлюковец, Трапашко
1тайм
Дебрецен
Радошевич - Бркович, Корхут, Месарош - Хольман, Jovanovic, Секулич, Сакай, Варга - Кастиллион, Тиса
Запасные: Верпец, Ференци, Надь, Сатмари, Хорват, Джелмич, Такач
Дебрецен - logo
90'

«Торпедо» провёл второй к ряду феерический матч в этой Лиге Европы. И если в первой встрече мы дотерпели, то сегодня превзошли соперника на голову! «Торпедо» не допустил ни единой ошибки в обороне, много атаковал и заслуженно победил! Венграм оставалось только получать удовольствие от игры жодинцев, и уже через неделю мы ждём в гости «Рапид». Браво, Жодино! Сегодня хозяева доказали, что «Кукеси» был нелепой случайностью. Спасибо командам за эмоции, а вам за то, что были с нами. Встречаемся здесь же уже в следующий четверг!

90'

Всё! Есть победа! Мы это сделали!!!

90'

«Торпедо! Торпедо!» — кричат болельщики. Это лучшая команда в этой паре! Ничего не остаётся и мне: ТОР-ПЕ-ДО! ТОР-ПЕ-ДО!

90'

Перешли на навал гости в добавленное время, но это их не спасёт! Ламбада звучит над стадионом! Мы пройдём! Мы пройдём «Дебрецен»!!!

90'

Фомичёв! Вытащил мяч после мощного выстрела Такача. Героем матча он становится сегодня!

89'

Близится к завершению матч. Венгры за два матча не смогли придумать против обороны «Торпедо» НИЧЕГО! Случайный мяч на первой минуте первого матча не в счёт!

87'

Белевич вместо Афанасьева. Вот и молодёжь попробует себя в Лиге Европы.

85'

Такач по левому флангу прорвался и готов был нанести удар с близкой дистанции, но вовремя подоспел защитник. А времени всё меньше.

83'

Клопоцкий!!! Едва не повторил венгерский подвиг. Вновь с дальнего штрафного посылал мяч в девятку, но угодил в перекладину. В который раз прощаем гостей. Все грехи уже, кажется, отпустили.

81'

Продолжают «локи» разминать Фомичёва дальними забросами. Затянулась сегодня разминка у голкипера, болельщики счастливы.

79'

Момеееееент! В очередной раз разжалась пружина жодинской контратаки, Трапашко справа навесил на Демидовича, тот скидывал на Хачатуряна, но неудобно было наносить удар полузащитнику. Супершанс загубили хозяева.

77'

Трапашко вместо Загинайлова. Нападение освежает Криушенко, хочет 2:0!

75'

Бог мой, только не это! Фомичёв едва не привозит, не смог намертво принять катящийся мяч, но потом сам исправил собственную ошибку. Проставляться будет голкипер после матча за едва не полученный болельщиками инфаркт!

73'

Проснулся Тиса. С тридцати метров по воробьям наносит удар. А ближе его просто никто не подпустит.

71'

Что творит «Торпедо»! На этот раз Загинайлов сам решал эпизод, освободился от опеки защитника, но не попал в створ. «Дебрецен», спокойной ночи!

69'

Ещё момент! Загинайлов исполнял подачу со штрафного — на этот раз Шаповал чуть выше ворот бьёт. «Торпедо» по всем статьям сегодня переигрывает венгров!

68'

Челядко вместо Голенкова. Свежий защитник сейчас очень пригодится хозяевам.

66'

Ференци вместо Сакая у гостей.

65'

Загинайлов с углового подал на ближнюю штангу — считанных сантиметров не хватило удару Демидовича, чтобы удвоить преимущество. Фантастический отрезок в исполнении «автозаводцев»!

63'

Бркович жёлтый свет видит перед собой.

62'

Ещё момент! Хачатурян откликнулся на передачу с правого фланга и с границы штрафной зарядил пушку — немного выше ворот летит мяч, к сожалению.

61'

Хорват вместо Хольмана у венгров.

60'

Но атакуют жодинцы! Шаповал первым успел к отскочившему мячу и с 35 бахнул в штангу! Сумасшедший момент у «Торпедо»!

59'

Такач вместо Кастиллиона. Атаковать нужно венграм.

58'

Фомичёв вновь уверенно играет на выходе. С игрой руками у голкипера хозяев проблем нет, а интервью Хацкевича венгры, к счастью, не читали.

56'

Сахай мощно бьёт метров с 35 — неточно. Сахай — не Клопоцкий. Больше ни на что фантазии венгров пока не хватает.

54'

Не находит себе места в технической зоне тренер венгров, он бы обязательно поседел от сегодняшней игры своих подопечных, но, к сожалению, начисто лишён волос.

52'

Тиса подавал с правого фланга, Сахай подставлял голову, но Фомичёв уверенно играет на выходе. Сложно жодинцам, но легко бывает только во второй лиге.

50'

Засуетились, забегали венгры. После вялого первого тайма на них это совсем непохоже. Всех проверить на мельдоний!

48'

Демидович! С правого фланга мягко выкатывал ему мяч Хачатурян, но плотному удару не хватило точности. Жаль, скользкий мяч мог бы доставить хлопот голкиперу.

46'

Начался второй тайм. Если у Кондаша остались козыри в рукаве, пора вываливать их на стол.

45'

Отличный тайм для жодинцев. Венгры предсказуемо со стартовых минут оголили тылы, и в середине тайма хозяева нанесли мадьярскому кораблю свежую пробоину. Оборонялись «автозаводцы» гораздо надёжнее, чем неделей ранее — запасённый валидол болельщикам не пригодился. Но впереди целый тайм — расслабляться рано, Игорю Криушенко в перерыве нужно найти правильные слова для своих подопечных. «Дебрецен» — опытный еврокубковый боец и будет сражаться до последней минуты.

45'

Йованович справа опасно навешивал — Фомичёв на выходе безупречен. Долгожданный перерыв у нас, отдохнём!

44'

Шаповал «горчичник» схлопотал. Аккуратнее нужно быть украинскому легионеру.

44'

Подустали жодинцы к перерыву — прижались к своим воротам. Внимательными нужно быть, необходимый результат так близок.

42'

Успокоилась игра. Такое редко бывает, но болельщики на стадионе этому факту несказанно рады.

40'

Момент у ворот «Дебрецена». Загинайлов нежно навешивал с левого фланга, мяч прилетел к Демидовичу, тот был готов развернуться и вгонять мяч в сетку, но был опрокинут защитниками — судья посчитал, что в рамках правил. Неоднозначное решение рефери.

38'

Опасный штрафной заработали гости на правом фланге. Все футболисты кроме вратаря Радошевича находились у ворот «Торпедо». Но защитники снова на высоте, делаем глубокий выдох.

36'

Копается в телефоне Элемер Кондаш, что же он там смотрит? Делает запрос «работа в Венгрии»? На тренерском мостике «Дебрецена» его работа скоро может подойти к концу.

35'

Загинайлов жёлтую карточку получает.

34'

Хорошие новости вам в ленту. Креатива в исполнении венгров абсолютно не видно. Дальние забросы в штрафную и перекатывание мяча около центрального круга — пока это всё, что они смогли изобразить.

32'

Вот например как сейчас! Демидович протащил мяч через всё поле, отдал налево Панковцу, но защитник блокировал подачу. Браво, «Торпедо»! Не останавливаются даже при выгодном для себя счёте на табло!

30'

Продолжает «Дебрецен» позиционно наседать и это хороший повод для «чёрно-белых» не останавливать разжатие пружины собственных контратак. Вперёд, «Торпедо»!

28'

Венгры вынуждены с удвоенной энергией идти вперёд, но что с того? Жодинцы прекрасно отработали навык игры от обороны в чемпионате Беларуси, а «Дебрецен» ничуть не сильнее условного минского «Динамо».

26'

Суперначало для «автозаводцев»! Увлеклись мадьяры позиционным наступлением и хозяева воспользовались образовавшейся брешью в обороне. Так держать!

24'

Шаповал на правом фланге обошёл защитника, передачей вдоль лицевой нашёл в штрафной Загинайлова, тот отдал в центр на Демидовича, который в одно касание переправил мяч в ближний угол! Отличный гол!

24'

ЭТО ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛ!!! Вадим Демидович открывает счёт!!!

24'

ГОООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛ!!!

22'

Не брезгуют жодинцы и в атаку сходить. Хачатурян поактивничал на правом фланге и заработал перспективный штрафной. Забить было бы совсем здорово.

20'

Дальним забросом в штрафную искали венгры своих форвардов. А там только совершенно спокойный Фомичёв. Очень оптимистичное начало для нас. «Рапид» чуть ближе.

18'

Кричит на своих подопечных Элемер Кондаш, думаю по-венгерски это звучит примерно как: «Мальчики, подъёёёём! Пора вставаааать!» Мальчики перевернулись с одного бока на другой и продолжают спать. Нам только это и нужно!

16'

Клопоцкий длинной передачей искал Загинайлова, голкипер венгров ошибся на выходе и едва не привёз мяч в свои ворота. Волнуются гости — хорошо!

14'

Уверенно обороняются «автозаводцы», перекрывая все подходы к собственным тылам. Игра не особо зрелищна, но мы совершенно не против даже если она закончится прямо сейчас.

12'

Сахай! Пользуется мокрым полем, метров с 35 наносит удар. Фомичёв не смог намертво взять мяч, Луцевич подстраховал голкипера. Хорошо, когда много защитников.

10'

Активно поддерживают хозяев болельщики. Фанаты и вовсе собирались петь ламбаду. Футболисты пока не подводят, тьфу-тьфу.

8'

Панковец с любимого левого фланга подавал — неопасно. Но это не беда, важнее сегодня ликвидировать опасности у собственных ворот.

6'

Момент! Проснулись гости к шестой минуте. Йованович с границы штрафной мощно пробивал. Мяч летел по центру — Фомичёв на высоте.

5'

Игорь Криушенко при полном параде — белая рубашка, элегантные туфли. Почему бы не приходить так на матчи и в чемпионате Беларуси?

3'

Только на половине поля венгров проводит время мяч. Ощущение, что дважды нужно забивать жодинцам, а не гостям. Мы в принципе не против.

1'

Бодрое начало «автозаводцев». Заработали пару угловых уже на первой минуте. Главное, не проспать контрвыпад.

Каждый готовился к встрече по-своему: тренеры готовили футболистов, а я — валидол. Стартуем совсем скоро!

Внизу под окошком трансляции работает наш чат. Делитесь своими эмоциями и переживаниями друг с другом и со мной. В честь приезда Лиги Европы в Жодино комментарии не модерируются! Ближайшие два часа отчаянно болеть за «Торпедо-БелАЗ» вместе с вами будет тот самый Артём Устинович.

Хозяева будут обороняться как в последний раз, а также ловить венгров на контратаках такими футболистами: Фомичёв — Голенков, Клопоцкий, Дуцевич, Челядинский, Панковец — Афанасьев, Хачатурян, Шаповал — Демидович, Загинайлов. Запасные: Хаткевич, Щербо, Павловец, Челядко, Павлюковец, Трапашко, Белевич. Главный тренер — Игорь Криушенко.

Гости, чтобы забить минимум дважды, выйдут на поле в следующем составе: Радошевич — Йованович, Бркович, Месарош, Корхут — Варга — Секулич, Хольман, Сакай — Тиса, Кастиллион. Запасные: Верпец, Надь, Джелмич, Сатмари, Ференци, Хорват, Такач. Главный тренер — Элемер Кондаш.

Много болельщиков ожидается на стадионе, ведь матч знаковый — в третий квалификационный раунд Лиги Европы жодинцы не выходили ещё никогда и как никогда близки к успеху. История будет твориться на наших глазах! Наша поддержка сегодня очень пригодится «чёрно-белым». Вперёёёёд, «Торпееедо»!

Некоторые болельщики уже успели обсудить предстоящие встречи с «Рапидом» и поделить причитающиеся за выход в следующий раунд премиальные. Ну уж как-то совсем они торопятся. «Дебрецен» не «Слуцк» и не «Нафтан». Это мощная команда, которая не уставала терзать оборону «автозаводцев» в первом матче и продолжит делать это сегодня. Несмотря на положительный исход встречи недельной давности шансы команд на проход равны.

Сегодня тот самый день, когда маленький, но амбициозный город Жодино может чувствовать себя полноценной частью Европы. «Hello!» — приветствуют друг друга жители города. Hello из Жодино и Вам, друзья! Местный «Торпедо-БелАЗ» в рамках 2 квалификационного раунда Лиги Европы прямо сейчас претендует на сенсацию и готовиться пройти мощный «Дебрецен».

Составы

РасстановкаСписок

Последние матчи

  • Лига Европы. 14.07.2016
    Дебрецен
    12
    Торпедо-БелАЗ
  • Кубок Беларуси. 09.07.2016
    Волна
    04
    Торпедо-БелАЗ
  • Высшая лига. 04.07.2016
    Шахтер Солигорск
    30
    Торпедо-БелАЗ
  • Высшая лига. 26.06.2016
    Торпедо-БелАЗ
    13
    Городея
  • Высшая лига. 19.06.2016
    Торпедо-БелАЗ
    12
    БАТЭ
  • Высшая лига. 17.07.2016
    Дебрецен
    11
    Пакш
  • Лига Европы. 14.07.2016
    Дебрецен
    12
    Торпедо-БелАЗ
  • Лига Европы. 07.07.2016
    Дебрецен
    20
    Ла Фьорита
  • Лига Европы. 30.06.2016
    Ла Фьорита
    05
    Дебрецен
  • Товарищеские матчи (клубы). 25.06.2016
    Мезекевешд
    32
    Дебрецен