• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Лига Европы - logo
Лига Европы3-й квалификационный раунд

Кукеси - Металлург Д: обзор матча 1 августа 2013 , 17:30

О матче

Стадион: Кемаль Стафа
Посещаемость: 7000
Главный судья: Артем Кучин
Резервный судья: Сергей Гороховодацкий

Личные встречи

У команд не было личных встреч

Кто победит?

Новости команд

ВСЕКукесиМеталлург Д

Статистика матча

Кукеси - logo
Металлург Д - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Фолы
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0
Вне игры
0
0

Трансляция Кукеси - Металлург Д

События матчаТекстовая трансляция
Кукеси - logo
Матч окончен
90’
+1’
Желтая карточка
Димитров
Желтая карточка
Малинди
89’
88’
Желтая карточка
Макридис
Гол!  Малета
84’
Замена
Allmuça   Манука
83’
Замена
Попович   Малинди
75’
73’
Желтая карточка
Алешандре
70’
Замена
Мораес   Дегтярев
69’
Вторая желтая карточка
Морозюк
62’
Замена
Нельсон   Алешандре
Замена
Малакарне   Аликай
46’
2тайм
Перерыв
40’
Желтая карточка
Морозюк
34’
Замена
О'Ди   Нельсон
Гол!  Малакарне
6’
Кукеси
Халили - Брахья, Халачи, Малакарне, Малета, Пекини - Allmuça, Ходжа, Карабеци - Попович, Прогни
Запасные: Кочи, Лиля, Аликай, Манука, Мзиу, Бютючи, Малинди
1тайм
Металлург Д
Панькив - Чечер, Морозюк, О'Ди, Полевой - Димитров, Лазич, Макридис, Мкртчян, Данило - Мораес
Запасные: Бандура, Прийма, Голайдо, Насонов, Алешандре, Дегтярев, Нельсон
Металлург Д - logo
90'

Всем спасибо за внимание! Хоть "Черноморец" сегодня порадовал...

90'

Сразу даже и не скажешь, что послужило причиной поражения, но одним из главных моментов, пожалуй, стал быстро пропущенный гол. После этого албанцы здорово оборонялись (вратарь Халлили творил чудеса), а донетчане демонстрировали умение не забивать из самых убойных ситуаций. После перерыва команду подвел Морозюк, после чего оставшихся в меньшинстве гостей поймали на контратаке и игра была сделана. "Это футбол", - сказал бы Демьяненко. Что скажет Максимов? Одна из худших игр "Металлурга" под его руководством.

90'

Все, финиш! Сенсационное поражение "Металлурга".

90'

А вот шанс был у "Металлурга"! Дегтярев после серии рикошетов пробивал с линии штрафной, но - вратарь! Этого Халлили, наверное, только кувалдой можно пробить!

90'

5 минут добавил судья. Две уже истекли.

90'

И Димитров туда же! Что толку спорить с арбитром?

90'

Давай, "Металл", один гол может сильно выручить в ответной игре!

89'

Малиндини получает желтую за затяжку времени.

88'

Макридис решил поговорить с арбитром.

87'

Да уж, а ведь на победу "Металлурга" перед матчем "буки" давали коэффициент 1,45...

85'

Ой-ой... Приехали! "Кукеси" забивает второй гол в ворота гостей. Малота замкнул прострел с правого фланга. Совершенно одинешенек был, чего ж не забить?

85'

Опасно у ворот "Металлурга"! Едва не задремавший во втором тайме Панькив парировал удар со средней дистанции Малоты!

83'

Еще одна замена у "Кукеси". Манука появляется на поле вместо. Альмуцы.

80'

И снова пауза в игре. Удалось албанцам отодвинуть игру от своих ворот.

77'

Второе дыхание, похоже, начинает открываться у донетчан. Полевой попал с линии штрафной в защитника, а Дегтярев на добивании после рикошета ударил выше ворот. Мама мия!

75'

Замена у хозяев. Мальдини меняет Поповича. Ой, извините, на поле всего лишь парень по фамилии Малиндини.

74'

Эй, так можно и вдевятером остаться! Алекс упал в штрафной "Куеси" в борьбе с Хоксой и стал клянчить у арбитра пенальти. И настолько обнаглел, что получил горчичник.

71'

Гости в замешательстве. Как играть, потеряв бойца? Куда бежать? Албанцы свалившимся счастьем распоряжаются осторожно, держат мяч и не спешат бежать в атаку.

70'

Тут же Максимов отреагировал на произошедшее заменой Мораеса, вместо которого вышел Дегтярев.

69'

Вот те на! Морозюк сфолил на своем фланге на Хоксе и, получив второе предупреждение, оставил "Металлург" вдесятером!

66'

И снова этот непревзойденный вратарь "Кукеси" Халлили творит в "рамке" чудеса. Мкртчян после навеса с углового пробивал с линии штрафной, но кипер парировал удар ногой.

65'

Алекс меняет в составе "Металлурга" явно не поймавшего ритм матча Нельсона. А кто его поймал?

64'

А вот и Мораес забрался в офсайд.

63'

Продолжается массированное наступление "Металлурга". Вот Лазич пробил с 25 метров - выше ворот.

60'

М-да, позорно будет проиграть "МетаДону" не самой сильной балканской команде. Ничего ведь нет в этом "Кукеси" выдающегося!

58'

Малость выровнялась игра и мяч в большей степени вяло перекатывается от игроков одной команды к другой в середине поля. Понять можно - не спадающая жарища и большая влажность делают свое дело. А простить?

56'

Ты гляди! Огрызаются вице-чемпионы Албании - Попович сначала попал в офсайд, а когда из него выбрался, воспользовался обрезкой гостей и ударил сильно издалека и попал в "Шкоду" арбитра матча, припаркованную неподалеку от входа на стадион. Обошлось без желтой карточки )

55'

И Димитров туда же! Со средней дистанции попытался поразить "рамку" болгарин, но удар получился лишь для статистики - мяч тихонечко прикатился в руки вратарю.

53'

И тут же Данило после проникающего паса Полевого вошел в штрафную, метил в дальний угол, но прицел сбился. Максимов на эмоциях стукнул ногой по скамейке запасных. Пока держится вроде бы козырек.

52'

Так, похоже, не надолго хватило. Сначала Лазич ударил выше ворот, а 30 секунд спустя очередной сэйв выдал Халлили, парировавший удар с линии штрафной Димитрова. Давайте, ребят, поднажмите!

49'

Инициативой владеют хозяева - повторяется дебют первого тайма. На сколько хватит албанских бородачей?

46'

Аликай меняет в составе "Кукеси" автора гола Малькарне.

46'

Мы возвращаемся с мыслями только об отыгрыше "Металлурга". Блин, ну не каждый же год вылетать от второсортных команд?!

45'

Ну это уже ни в какие ворота! Во всех смыслах! Лазичу дали свободно пробить прямо по центру, но какой вратарь чудный у "Кукеси"! Что это он там показывает, негодник, после суперсэйва? Кстати, в предыдущем раунде против "Слована" этот вратарь по фамилии Халили парировал пенальти.

45'

Перерыв у нас. Донетчане хлебнули горя уже на первых минутах (пропустили после стандарта), потом долго приходили в себя, а когда пришли, осознали, что на подступах к штрафной "Кукеси" все забетонировано. И все же моменты у были (особенно у Лазича), но с реализацией пока не складывается. С оптимизмом ждем второго тайма.

42'

Упс... А хозяева тихой сапой чуть не забили второй гол. Чечер и Полевой провалились в центре и Альмуца чуть не убежал один на один - благо, Морозюк подстраховал. Спасибо, Коля!

40'

Лазич получает предупреждение за не самый дикий фол в центре поля. Подумаешь, прихватил за футболку.

39'

Хорошая тенденция - албанцы начинают откровенно играть на отбой. Вот только этот оборонительный сэндвич донетчанам никак не удается грызнуть - бегают вокруг штрафной и облизываются )

37'

Эй, судья! Проньи "торпедировал" в середине поля Макридиса и хоть бы хны! Судья, наверное, поставил в конторе, что в первом тайме карточек не будет показано.

33'

Ёшкин кот! Как же так можно? Димитров должен был сравнивать счет, но, выйдя один на один с вратарем "Кукеси" (Полевой постарался), пробил ему в плечо и сфера полетела выше ворот.

28'

Хозяева срубили Лазичу неподалеку от линии своей штрафной. К мячу подошел Мораес, но угодил лишь в "стенку". Алло, а голы когда забивать будете?

25'

Похоже, пришли донетчане в себя и провели путную атаку. Димитров неподалеку от штрафной "Кукеси" оставил в дураках Халлаши и катнул мяч на ход Мораесу. Бразилец, казалось, бил наверняка, но послал мяч выше ворот.

21'

Так-с, а счет чуть не стал 2:0. Хавбека "Кукеси" Малоту почему-то никто не встретил и тот как шарахнет с линии штрафной рядом со штангой! Панькив чуть не посинел от злости.

20'

Ох и смелые эти парни в голубых футболках! Несмотря на цвет маек - настоящие мужики. Стелятся в подкатах, успевают перекрывать все зоны.

17'

Ого! Первое стоящее обострение от гостей. Морозюк протащил мяч по правому флангу, вошел в штрафную, но, простреливая, угодил в защитника. Угловой лишь только...

15'

Нервозно играют гости, а Максимов истошно вопит с бровки: "Вперед!" М-да, не такого дебюта ждал тренер "Металлурга". Но сейчас главное - успокоиться.

11'

"Кукеси" отдал инициативу донетчанам и остро контратакует. Вот уже только своевременный выход из ворот Панькива спас гостей от верного гола. Иначе бы Попович выходил с ним один на один.

8'

Гости пытаются прийти в себя, но мяч совершенно не держится.

5'

Вот те на, "Металлург" не выдержал стартовый штурм хозяев и "Кукеси" выходит вперед! Малаками отличился после подачи с углового.

1'

Поехали!

Если, кому интересно, "Кукес": Халили, Печини, Брахья, Малота, Халачи, Малакарне, Алмуча, Карабеци, Прогни, Ходжа, Попович.

Общая трансферная стоимость игроков албанского клуба составляет 2,55 млн. евро. Для сравнения, почти столько же стоит самый дорогой игрок донецкого "Металлурга" бразильский форвард Жуниор Мораес.

Украинские клубы никогда не встречались с албанскими. Был шанс в далеком 1982 году у киевского "Динамо", но тогда в виду отсутствия дипломатических отношений матч в рамках 1/8 финала Кубка чемпионов с "Нентори" не состоялся, а техническую победу тогда одержали киевляне. Вот такой вот исторический экскурс.

Если "Металлург" в седьмой раз в своей истории стартует в еврокубках, то для "Кукеси", еще совсем недавно игравшему во втором албанском дивизионе, но стремительно прогрессирующему, это дебют.

Привет, друзья! "Черноморец" уже утюжит "Црвену Звезду". Надеемся то же самое совсем скоро в Албании над местным "Кукеси" проделает донецкий "Металлург".

Составы

РасстановкаСписок

Последние матчи

  • Лига Европы. 25.07.2013
    Сараево
    00
    Кукеси
  • Лига Европы. 18.07.2013
    Кукеси
    32
    Сараево
  • Лига Европы. 11.07.2013
    Кукеси
    00
    Флора
  • Лига Европы. 04.07.2013
    Флора
    11
    Кукеси
  • Суперлига. 11.05.2013
    Кукеси
    43
    Скендербеу
  • Премьер-лига. 27.07.2013
    Ворскла
    12
    Металлург Д
  • Премьер-лига. 20.07.2013
    Металлург Д
    11
    Карпаты
  • Премьер-лига. 15.07.2013
    Металлист
    10
    Металлург Д
  • Премьер-лига. 26.05.2013
    Шахтер
    40
    Металлург Д
  • Премьер-лига. 19.05.2013
    Металлург Д
    20
    Черноморец Одесса