• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Примера - logo

Реал Мадрид - Валенсия: обзор матча 4 мая 2014 , 19:00

Завершен
22
xG
Трансляция:Матч! Футбол 1
Трансляция:Матч! Футбол 1

О матче

Посещаемость: 71897
Главный судья: Клос Гомес
Резервный судья: Адриан Вега

Примера

Личные встречи

Последние 20 игр
13Побед
4Ничьи
3Победы
Примера. 22.12.2013
Валенсия
23
Реал Мадрид
Кубок. 23.01.2013
Валенсия
11
Реал Мадрид
Примера. 20.01.2013
Валенсия
05
Реал Мадрид

Кто победит?

Новости команд

ВСЕРеал МадридВаленсия

Статистика матча

Реал Мадрид - logo
Валенсия - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Фолы
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0
Вне игры
0
0

Трансляция Реал Мадрид - Валенсия

События матчаТекстовая трансляция
Реал Мадрид - logo
Матч окончен
90’
+5’
Замена
Варгас   Барраган
90’
+4’
Желтая карточка
Фегули
Гол!  Роналду
Пас отдал Ди Мария
90’
+2’
89’
Замена
Парехо   Везу
Замена
Бензема   Мората
84’
80’
Желтая карточка
Диего Алвес
Замена
Иско   Каземиро
72’
70’
Желтая карточка
Кейта
67’
Замена
Пако Алькасер   Жонас
65’
Гол!  Парехо
Гол!  Рамос
Пас отдал Роналду
59’
Желтая карточка
Ди Мария
51’
Замена
Ильярраменди   Ди Мария
46’
2тайм
Перерыв
44’
Гол!  Матье
Пас отдал Парехо
Реал Мадрид
Диего Лопес - Марсело, Рамос, Варан, Карвахаль - Иско, Хаби Алонсо, Ильярраменди - Роналду, Бензема, Бэйл
Запасные: Касильяс, Начо, Коэнтрау, Каземиро, Ди Мария, Хедира, Мората
1тайм
Валенсия
Диего Алвес - Бернат, Матье, Кошта, Жоау Перейра - Парехо, Фегули, Варгас, Хави Фуэго, Кейта - Пако Алькасер
Запасные: Гуаита, Барраган, Везу, Картабия, Мичел, Жонас, Винисиус Араужо
Валенсия - logo
99'

А мы, наверное, будем закругляться, друзья! Команда Sports.ru и Tribuna.com желает вам спокойной ночи, а вашим любимым командам — исключительно побед!

99'

32 удара нанес "Реал" по воротам (11 в створ)!!! У "Валенсии" данный показатель куда скромнее - 8(5). Владение мячом также в пользу "сливочных" - 58 на 42.

98'

"Атлетико" за два тура до тура до конца остается лидером таблицы и по набранным, и по потерянным очкам, и теперь вновь становится главным претендентом на чемпионство - еще два часа назад команду Диего Симеоне все списывали со счетов.

97'

"Реал" побрезговал пользоваться подарками "Хетафе" и "Леванте" и ответил своим конкурентам за титул любезностью на любезность, потеряв два очка в матче с "Валенсией".

96'

Все, друзья! Финальный свисток!

95'

Моратааааааа! С линии вратарской бьет мимо! Но там еще и офсайд был!

95'

Варгаса меняет Барраган. Еще секунд 40 убито.

93'

Фегули провоцирует небольшую стычку ценой желтой карточки - главное, что атакующий пыл "Реала" чуть сбит.

92'

ГОООООООООООООООООООЛ! 2:2! Криштиану! Какой гол! Ибрагимович поперхнулся у экрана! Пяткой, стоя спиной к воротам, Роналду отправляет мяч в ворота после подачи Ди Марии!

90'

5 минут добавляет рефери.

89'

Везу заменил Парехо, который не смог продолжить игру.

88'

Герой матча Парехо получил повреждение - медики вышли на поле. Зачеркиваем еще полминуты.

86'

"Валенсия" очень убедительно смотрится сегодня на протяжении всего матча. Как бы ни закончился сегодняшний матч, Хуан Антонио Пицци может занести его сегодня себе в актив. А ведь команда, напомним, уже не решает никаких турнирных задач.

84'

Мората выходит спасать игру вместо Бензема.

82'

"Валенсию" сейчас с валидолом в руках поддерживают не только болельщики этой команды, но и многомиллионная армия поклонников "Барсы" и "Атлетико". "Летучие мыши" близки к тому, что спасти провальный тур для соперников королевского клуба.

80'

Дважды "Реал" забил "Баварии" со "стандартов" в недавней игре на "Альянц Арене". Сегодня после подач с угловых и штрафных мяч предательски летит куда угодно, но не в сетку.

78'

И снова Алвес! Валенсийские вратари сегодня герои тура в Испании! Сильный удар Криштиану не смутил голкипера гостей - мяч отбит без шансов для соперника!

76'

Бэйл на электричке прорвался сейчас по центру к воротам Алвеса и был сбит практически на линии штрафной. Идеальная позиция для удара Криштиану.

74'

"Валенсия" в центре поля сейчас разыграла эффектный "квадрат" в одно касание с использованием передач пяткой. "Барселона" позавидует такой дерзости на "Сантьяго Бернабеу".

72'

Контрответ Карло Анчелотти: Каземиро вместо Иско.

70'

Кейта получает желтую карточку за грубый фол на Карвахале.

69'

"Валенсия" сделала выводы после пропущенного гола и даже сейчас продолжает владеть мячом, не стесняясь организовывать позиционную атаку на чужой половине поля.

67'

И тут же замена у гостей: Алькасер уступил место на поле Жонасу.

65'

ГОООООООООООООООООООЛ! 1:2! Парехо! Ай да "Валенсия"! Тут же приняла меры, пропустив гол! Фегули свой затяжной проход по правому флангу завершил классной передачей под удар Парехо, который с третьей попытки пробил Лопеса!

63'

"Валенсии" нужно поскорее придти в себя - окопавшись у своей штрафной, гости ничего хорошего не добились.

61'

Между прочим, до матча с "Баварией" на счету Рамоса было всего 2 забитых мяча за весь сезон. Бенефис Серхио в концовке сезона. Настоящий лидер мадридцев.

59'

ГОООООООООООООООООООЛ! 1:1! Бомбардир Рамос! Четвертый гол защитника в последних трех матчах! И снова головой! "Реал" тут же бежит к центру поля - только победа нужна королевскому клубу!

57'

"Реал" показал, что и сам способен нормально исполнить угловой - Варан сумел оторваться от опекуна, но пробил неудачно!

55'

Команды просто штампуют момент! Криштиану бильярдным ударом с лета посылал мяч в нижний угол - и вновь Алвес на высоте! Не останавливайтесь, ребята!

53'

Завелись команды как! Ди Мария, получив мяч в хорошей позиции, упал на ровном месте и пробил неуклюже, но Алвес как бы в солидарность с аргентинец тоже как-то неуклюже завалился, отбив мяч перед собой. Отбилась "Валенсия"!

52'

Парехо! Вновь "Реал" не доглядел за игроком "Валенсии" при подаче со "стандарта" - Лопес выручает!

51'

За слишком эмоциональное апеллирование Ди Мария награжден желтой карточкой.

50'

Ди Мария подавал в штрафную и попал в руку соперника, после чего активно начал апеллировать к рефери, который не стал ставить на точку!

48'

Какую статистическую выкладку ни возьми, по итогам первого тайма, "Реал" будет на голову сильнее своего соперника. Но если вспомнить другое сегодняшнее противостояние Мадрида и Валенсия, то там ситуация с цифрами была примерно такой же в пользу столичной команды...

46'

Ди Мария в перерыве вышел на поле вместо Ильярраменди.

46'

А вот и второй тайм! Погнали!

45'

У "Реала" 14 ударов по воротам, 4 из которых Диего Алвес сумел отбить. "Валенсия" всего 4 раза пробила по воротам, 3 раза ей это удалось сделать точно. Владение мячом - 58 на 42 в пользу "Реала".

45'

Перерыв, друзья. Отдохнем.

45'

Минуту компенсирует рефери.

44'

ГОООООООООООООООООООЛ! 0:1! Матье! Реализация 99 уровня у «Валенсии»! После подачи с угла поля Матье оказался расторопнее всех в штрафной Лопеса и головой вогнал мяч в сетку!

43'

А вот и тезка Алвеса Диего Лопес напоминает, что тоже не просто посмотреть футбол сегодня вышел на поле! Вратарь "сливочных" перевел мяч на угловой после мощнейшего выстрела Фегули под перекладину!

41'

Коллективный момент BBC! Сначала Алвес в сторону отбил неприятный удар Криштиану, Бэйл подхватил мяч на фланге и прострелил на Бензема, который не сумел переправить мяч в сетку - справедливости ради отметим, что по силе прострел Бэйла был сопоставим с его ударом.

40'

"Валенсия" эпизодами просто блестяще выходит из под прессинга на своей половине поля, но едва начинается казаться, что нас ждет острая контратака, идеальным образом проявляет себя подстраховка "Реала".

38'

Криштиану! Не получив право на штрафной в предыдущем эпизоде, Роналду решил не полагаться на судью и получил возможность практически беспрепятственно пробить по воротам Алвеса в линии штрафной, но отправил мяч на трибуну!

35'

Криштиану пытался заработать опасный штрафной под свою любимую правую, но после падения понял, что оно вышло уж чересчур неубедительным, быстро подскочил и побежал обратно.

33'

"Реал" ближе к концу тайма все же на правах фаворита начинает поджимать соперника на его половине поля, однако "Валенсия" уже давно поняла, как и где кого встречать и накрывать.

30'

"Валенсия" не отсиживается на своей половине поля, не стесняется выходить в позиционную атаку и даже тики-тачить временами, но после момента Парехо в этом плане ничего у гостей не получается.

28'

Бросается в глаза повышенная активность Марсело, который смело и беспрепятственно поддерживает атаку "Реала" на левом фланге. Фегули следует все же как-то поэнергичнее бежать назад на помощь Жоао Перейре.

26'

Роналду! Португалец после проникающего паса Бензема с острого угла стрелял по воротам - Диего Алвес на месте! Следом после подачи с угла поля Серхио Рамос пытался повторить свой мюнхенский подвиг, отправляя мяч точно под перекладину, но и здесь страж ворот валенсийцев на высоте!

24'

"Валенсии" за полтайма можно поставить твердую четверку, сбросив балл за долгое вливание в ходы игры на старте. Посмотрим, на сколько хватит сил и желания и игроков команды гостей.

22'

"Валенсия" к тому же ВНЕЗАПНО впереди по владению мячом - 53 на 47. В дебюте казалось, что тут будет игра в поддавки, а на деле уже даже Анчелотти вынужден выходить к бровке и вносить коррективы.

20'

К 20-й минуте команды перевыполнили план по созданным моментом 2-3 среднестатистических матча РФПЛ. Теперь заслуженно взяли небольшую передышку.

18'

"Реал" никому руки связывать не собирается. Роналду и ко играют сами, но и сопернику играть не запрещают.

16'

Но и сам "Реал" не безгрешен! Достаточно прямолинейную атаку валенсийцы завершили навесом в штрафную, где забытый всеми Парехо в упор головой расстреливал Диего Лопеса, но попал в перекладину!

15'

Быстро наскучила хозяевам игра без мяча - стоило "Реалу" отобрать мяч, как игроки обороны "Валенсии" вновь в ряде эпизодов не поспели за своими оппонентами.

13'

В целом, стоит отметить, "летучие мыши" игру от своих ворот отодвинули. Стартовый мандраж прошел, видимо.

11'

Очевидная ставка "Реала" на быстрый гол не сработала пока, "сливочные" взяли небольшую паузу, отдав мяч сопернику, но гости не могут найти ему достойное применение.

9'

"Валенсия" пока вплюснута в свою половину поля и переходит центральную линию лишь по большим праздникам. Чудо-очки пока не помогают.

7'

А "Реал" продолжает буднично взламывать оборону "Валенсии" - теперь уже Бензема пробил головой над перекладиной после навеса Бэйла.

5'

Режиссер матча заостряет внимание на тренерах "Валенсии", которые по очереди примеряют современные очки Google Glass. Со стороны это напоминает известную басню Крылова.

3'

Криштиану Роналду уже в самом дебюте обязан был открывать счет, но Диего Алвес ценой собственного здоровья нейтрализовал опасность! Помощь оказывается вратарь "Валенсии".

1'

Гости разыграли с центра поля, поехали!

У "Валенсии" на бумаге тоже уже, по сути, нет никаких турнирных задач, но пример соседей из "Леванте" должен положительно повлиять на команду Хуана Антонио Пицци и мотивировать хотя бы на то, чтобы дать бой сопернику на "Сантьяго Бернабеу".

"Леванте" сегодня сделал королевскому клубу шикарный подарок, неожиданно, наверное, даже для себя, обыграв "матрасников" на своем поле, и в случае успеха сегодня "Реал" догонит в таблице "Барселону" и на расстоянии одной победы приблизится к лидеру, имея, при этом, игру в запасе.

Салют, друзья! Продолжаем с разинутыми ртами следить за интригующей концовкой чемпионата Испании. Сегодня "Реал" в домашнем матча с "Валенсией" постарается сократить отставание от "Атлетико"

Составы

РасстановкаСписок

Читать после матча

ВСЕРеал МадридВаленсия

Последние матчи

  • Лига чемпионов. 29.04.2014
    Бавария
    04
    Реал Мадрид
  • Примера. 26.04.2014
    Реал Мадрид
    40
    Осасуна
  • Лига чемпионов. 23.04.2014
    Реал Мадрид
    10
    Бавария
  • Кубок. 16.04.2014
    Барселона
    12
    Реал Мадрид
  • Примера. 12.04.2014
    Реал Мадрид
    40
    Альмерия
  • Лига Европы. 01.05.2014
    Валенсия
    31
    Севилья
  • Примера. 27.04.2014
    Валенсия
    01
    Атлетико
  • Лига Европы. 24.04.2014
    Севилья
    20
    Валенсия
  • Примера. 19.04.2014
    Осасуна
    11
    Валенсия
  • Примера. 13.04.2014
    Валенсия
    21
    Эльче