Нап 90 0 0 5 3 8 4 0 0 0 3 1 0 1
    9
    Нап 90 4 2 13 5 1 0 0 0 2 1 0 0 3
    ПЗ 45 4 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0
    Мин – всего минут, От – отборы, УОт – удачные отборы, Обв – обводки, УОбв – удачные обводки, У – удары по воротам, ТУ – точные удары, Пен – пробито пенальти, П – голевые передачи, Ф – фолы, ФнН – фолы на игроке, ЖКнИ – желтые карточки на игроке, ККнИ – красные карточки на игроке, Офс – офсайды

Данные по отборам и обводкам появляются в течение 24 часов после окончания матча

Вр 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 1 100
    Мин– всего минут, От– отборы, УОт– удачные отборы, Обв– обводки, УОбв– удачные обводки, Пен– пробито пенальти, Пен%– процент взятых пен., Ф– фолы, ФнН– фолы на игроке, ЖКнН– желтые карточки на игроке, ККнН– красные карточки на игроке, Сэйв– сэйвы вратаря, Вых– выходы из ворот, Вых%– процент удачных выходов из ворот

первый тайм второй тайм
  • 91
    Финальный свисток! "Амкар" все же продлевает победную серию до двух матчей, несмотря на статус соперника. "Динамо" же после встреч с "Кубанью" и "Амкаром" имеет в кармане лишь один балл.
    90
    Иван Старков и Кирилл Комбаров после игрового эпизода вздумали пободаться. Обоим по карточке.
    90
    88
    НАРУБИИИИН! Голкипер пермяков, вроде бы теряя ворота, все же выбросил руку, в которую и пришелся мяч после удара динамовцев.
    85
    Александр Кокорин, теряя равновесие, вбежал в штрафную "Амкара". Нет, это не пенальти.
    80
    Сергей Нарубин перенес жесткую посадку, сыграв на выходе. Врачи на поле.
    80
    Сергей Нарубин перенес твердую посадку, сыграв на выходе. Врачи на поле.
    75
    Леандро Фернандес, грубо атаковавший Пеева, пропустит следующий матч.
    75
    75
    72
    Мяч от ноги Кокорина рванул в пустые ворота Нарубина. Чуть раньше Александр подыграл себе рукой.
    72
    72
    70
    У Кержакова был шанс подлить бензинчика в интригу. Александр из полукруга пробил немногим выше перекладины.
    70
    70
    67
    КОЛОДИИИИИН! Бабахнула "пушка страшная"! "Динамо" один отыграло. Это интереснее.
    67
    67
    66
    В головах амкаровцев скачут мысли "все равно три им не забить". Именно поэтому хозяева опускаются на свою половину поля, медленно забывая об атаках.
    66
    63
    Это пока все, что из себя смог выжать бело-голубой механизм.
    62
    Александр Кержаков, забегая с фланга, распахивает двери чужой штрафной! Защитник "Амкара" в последний момент выполняет чистенький подкат!
    62
    60
    Эх, и не зажжется никак "четверочка"! Новакович с угла штрафной нанес приличный удар по дуге в дальний угол! Габулов уже в порядке.
    57
    Дмитрию Белорукову вручили желтую карточку.
    57
    55
    ЖИЛЯЕЕЕВ! Внедряется в динамовскую штрафную с левого угла! Везде ему зеленый свет! А вот набегающему на прострел партнеру защитники путь загородили.
    54
    Порой возникает ощущение, что игроки по колено проваливаются в новенький газон. Только что искуственное покрытие сорвало неплохую атаку "Амкара".
    52
    Колодин от скучной жизни предлагает поиграть нападающему "Амкару" в "кошки-мышки", делая ненужный поперечный пас Гранату.
    46
    Второй тайм!
    46
    45
    Есть ответ и у Димитрова! Михаил Афанасьев занял место Жана Карлоса.
    45
    Виктор Свежов в перерыве заменил Адриана Ропотана.
    45
    45
    Дмитрий Комбаров на последней минуте первого тайма пульнул мяч рядом с правой штангой. Перерыв!
    45
    В перерыве продолжаем вести борьбу с техническими трудностями. Тысячу извинений!
    45
    В перерыве можно занять себя просмотром подробной статистики на вкладках "флэш-окна".
    42
    Адриан Ропотан, теряя позицию, под корень срубил Жиляева.
    40
    В облаке резиновой крошки завалилась на газон парочка динамовских игроков. Нарушение "Амкара" в атаке.
    38
    Впечатляющее болельщицкое "уууооооооо" сопутствует каждому стандарту Дринчича.
    36
    У "Амкара" вторая карточка за минуту. Сейчас не сдержался Николай Жиляев.
    35
    Ропотан получил по ногам на линии чужой штрафной от Сиракова. Из убойного положения бело-голубые снова шлепнули мяч в руки Нарубину.
    35
    32
    СИКИМИИИИИЧ! Ну зачем же так мимо? Предраг неточным ударом головой подпортил изумительную передачу Пеева.
    32
    30
    Полчаса прошло. Участник Лиги Европы на "Звезде" громит участника Лиги чемпионов.
    28
    У Колодина уже давненько не выходит полноценный "добрый вечер". Вот сейчас, например, удар Дениса был как несильным, так и неточным.
    26
    Динамовцы впервые за матч относительно продуктивно сбегали на чужую половину поля. Хохлов заработал стандарт, а Уилкшир направил мяч точно в перчатки Нарубину.
    23
    3:0!!! Виталий Гришин издали вогнал мяч в правый угол. Вся причина в том, что Габулов не закончил свой затяжной зевок в момент удара пермяка.
    22
    "Амкар" явно делает большущую ставку на подачи Дринчича, к которыми москвичи все никак не приспособятся.
    20
    Новакович выпрыгивает навстречу мячу, посланному с фланга Дринчичем! Глухой звук удара! И мяч улетает выше!
    20
    18
    А у "Амкара" очередная атака едва не дошла до логического завершения. Пермяки свободно принимают мяч поблизости от габуловских ворот.
    16
    Бело-голубые, не совсем понимая, что тут происходит, взяли минуту на раздумье. Сейчас гости катают мяч туда-сюда на дальних подходах к чужой штрафной.
    11
    БЕЛОРУКОООООВ! 2:0! Голова Дмитрия выпрыгнула над всеми во вратарской и послала мяч мимо растерянного Габулова.
    11
    "Амкар" старается держать поводок игры в своих руках. Сейчас пермяки подадут угловой.
    6
    ГОООООЛ! О как начали! Николай Жиляев вцепился во фланговую передачу Сиракова и, развернувшись на 180 градусов, направил мяч в правый угол.
    6
    6
    4
    Сергей Нарубин встретил навес с выставленными вперед кулаками.
    4
    4
    Первый угловой у ворот "Амкара" сейчас подаст Уилкшир.
    1
    Кстате, на "Звезде" постелен новый искуственный газон. Уверяют, что он ничем не отличается от лужниковского.
    1
    Пока Димитар Димитров лаконично переговаривается с помощником, Николай Иванов дает стартовый свисток!
    Марш Блантера на "Звезде" сменил музыку Стиви Уандера.
    С минуты на минуту на нашем "флэш-окне" зажгутся стартовые составы. Там точно не будет нескольких травмированных пермяков: Мартина Кушева, Виталия Федорива, Сергея Волкова и Миклоша Гаала.
    Не забудьте, что и "Амкар" в этом году едет в Европу. Кстати, с кадрами там дела многим хуже, чем у "Динамо", но в Перми думают немного о другом. Ведь все еще сохраняется вероятность, что осенью уральцы прямо с бала отправятся на корабль в первый дивизион.
    У подопечных Кобелева на носу Лига чемпионов, но всем известно, что в "Динамо" плохо с кадрами. Селекционный отдел сделал первый неуверенный шаг по исправлению ситуации, подписав Луиса Агьяра. Португальский полузащитник, говорят, призван сыграть роль "даннизаменителя".
    Динамовцы перед перерывом в Химках не смогли усмирить команду Овчинникова, которая, как известно, в гостях в футбол играет редко. Сейчас бело-голубые пребывают на пограничной территории между болотом и еврокубковой зоной. Сзади команду подпирают армейцы, у которых есть одна игра в запасе.
    После того матча разговоры об отставке Димитара Димитрова напрочь смыло с газетных полос. А тут еще Рашид Рахимов заявил, что "никакого возвращения в "Амкар" не предвидится". Болгарский специалист получил возможность работать без дурных мыслей.
    Прямо перед длительной паузой пермяки неожиданно выиграли в гостях у "Томи", уйдя в отпуск на подъеме и думая о том, как бы не расплескать за три недели полученные положительные эмоции.
    "Амкар" плохо играет дома (одно очко в трех матчах). "Динамо" плохо играет на выезде (три игры без забитых мячей). Неужели оба опять сыграют плохо? Нет уж, пусть лучше "минус" на "минус" даст "плюс". Это текстовый онлайн Sports.ru! Здравстуйте!