28
    Защ 27 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0
    8
    ПЗ 44 3 1 2 1 2 0 0 0 1 0 0 0 0
    Мин – всего минут, От – отборы, УОт – удачные отборы, Обв – обводки, УОбв – удачные обводки, У – удары по воротам, ТУ – точные удары, Пен – пробито пенальти, П – голевые передачи, Ф – фолы, ФнН – фолы на игроке, ЖКнИ – желтые карточки на игроке, ККнИ – красные карточки на игроке, Офс – офсайды

Данные по отборам и обводкам появляются в течение 24 часов после окончания матча

Москва. вратари

Игрок   Мин От УОт Обв УОбв Пен Пен% Ф ФнН ЖКнН ККнН Сэйв Вых Вых%
    30
    Вр 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 2 100

Локомотив. вратари

32
    Мин– всего минут, От– отборы, УОт– удачные отборы, Обв– обводки, УОбв– удачные обводки, Пен– пробито пенальти, Пен%– процент взятых пен., Ф– фолы, ФнН– фолы на игроке, ЖКнН– желтые карточки на игроке, ККнН– красные карточки на игроке, Сэйв– сэйвы вратаря, Вых– выходы из ворот, Вых%– процент удачных выходов из ворот

• 90
    На этом будем закругляться. Спасибо, что были с нами. До встреч на Sports.ru.
    90
    В обороне сегодня обе команды смотрелись достойно, чего не скажешь об атаке. Пожалуй, на гол сегодня не наиграл никто. "Москва" к тому же не сумела продуктивно сыграть в большинстве.
    90
    Желающие могут посмотреть статистику матча на вкладках "флэш-окна".
    90
    90
    Все! 0:0!
    90
    Матч рискует стать бесконечным. Снова остановка.
    90
    Крунич несуразной передачей организовал контратаку "Локо". Шешукову пришлось преступать футбольный закон, останавливая Одемвинги.
    90
    90
    У нас снова непонятная пауза. Вероятно, игроки уговаривают Лаюшкина дать финальный свисток.
    90
    86
    ОДЕМВИНГИ материализовался на правом углу штрафной "Москвы". Ударррр! Рядом со штангой.
    86
    Все в порядке. Родолфо уже бодро бежит травке.
    85
    Александр Маренич меняет Эдгараса Чеснаускиса.
    84
    Родолфо неудачно шагнул и получил травму. Возможно, потребуется замена.
    81
    Никита (не Михалков), Чеснаускис активизировался ближе к концу второго тайма, но все равно максимума не показывает.
    79
    Кочиш и Одемвинги сочинили стенку. Румын уперся в защитника, упал и обратился к судье с требованием назначить пенальти.
    78
    Чеснаускис, пяткой укротив мяч в чужой штрафной, набросил во вратарскую на партнера. Ставпец на положенную высоту взлететь не сумел.
    76
    "Москва" пускает корни на половине поля "Локо". Похоже, это надолго. Но где ж удары?
    76
    73
    Игорь Стрелков сменил Звонимира Вукича. "Москве" нужно реализовывать численное превосходство.
    70
    Удаление несколько отрезвило "Локомотив". Сейчас гости порезвее идут вперед.
    70
    65
    ЗДОРОВО! Янбаев прошмыгнул по своему флангу, а затем отдал вернейший пас в центр. Одемвинги принимал мяч спиной к воротам. Так голы не забивают.
    65
    65
    Ян Дюрица сменил Дмитрия Сычева. Маминов восполняет дефицит защитников ценой форварда.
    62
    Григалава скосил Янбаева. Ну, сейчас тоже карточку надо давать! Неужели нет предупреждения?
    60
    Круниииииич замыкает навес! Мяч скачет по линии, а потом с помощью ноги Родолфо пулей уходит в поле.
    59
    Таааак... Интересно. Марко Баша зажал в тиски ноги Бракамонте и получил вторую карточку. "Локо" остался вдесятером.
    57
    Мариуш Йоп заменил травмированного Епуряну.
    55
    Шарлес не выдержал и решил обострить ситуацию, совершив грубейший обрез. Контратака хозяев 3 в 3. Родолфо локтем встречает атакующего "горожанина".
    55
    55
    Епуряну дернул мышцу. Игра снова остановлена.
    55
    52
    Нужно бережнее относиться к моментам. Их сегодня можно заносить в "красную книгу".
    51
    Сычев НАКОНЕЦ-ТО протнкул оборону "Москвы" пасом на Кочиша. Рэзван сыграл вяло, с места пробив прямо в Жевнова.
    50
    Шарлес, прихватив за локоть Вукича, не пустил того в собственную штрафную.
    47
    Кочиш с углового запустил мяч прямиком на боковую трибуну... Грустное начало.
    46
    Второй тайм!
    45
    Amr M, наверное, у Вас устаревшая версия браузера. Попробуйте обновить.
    45
    Статистика первого тайма доступна на вкладках "флэш-окна". Отмечу, что за 45 минут мы лицезрели только один удар в створ. Да и тот, возможно, не мячом (помним неприятный стык Григалавы с каркасом на 45 минуте).
    45
    Перерыв!
    45
    Перерыв!
    45
    Подачаааа! Ухххх... Григалава, пытаясь замкнуть навес, головой влетел в штангу. А мяч ускакал за лицевую.
    45
    Баша фолит. Лаюшкин назначает перспективный стандарт.
    45
    Чех дремлет! И защитник тоже! Не смогли "горожане" заковырять мяч в сетку.
    45
    45
    Торбинский в своей травме винит бутылку с водой, которую он безжалостно пнул. Его сейчас заменит Денис Глушаков.
    44
    Глушаков шнурует бутсы. Дружище, оживи игру.
    43
    Ох, как много сегодня всяческих лёжек. Сейчас на газоне Торбинский.
    42
    Родолфо, которого очень не любит Алан Дзагоев, ушел за пределы поля вместе с врачами.
    42
    40
    Иванов пальцем ткнул в ребро Тарасова. Это событие может поспорить за номинацию "самого значимого" с предыдущим.
    39
    Торбинский и Гриагалава прилегли на беговую дорожку. Это самое значительное событие последних пяти минут.
    35
    Баша морщится. У него болит колено. Лаюшкин, побродив по полю, все-таки нашел виновника и ткнул в лицо Бракамонте карточкой.
    32
    Бракамонте шипами бутс массирует ногу Родолфо. Штрафной. А Эктор, похоже, отпустил длинную бороду.
    29
    Станислав Иванов рассчитывал на телепатические способности партнера, отдавая пас вперед. Соперник его понял лучше.
    28
    Сейчас Сычеву получить момент помешал офсайд.
    25
    Сычев в штрафной "Москвы"! Его эскорт составляют два рослых дефа в гранатовом, которые говорят Дмитрию, что делать ему тут нечего.
    25
    Dan184, да.
    24
    Как-то уж очень майское солнышко разморило игроков. Надо просыпаться.
    21
    Сычев, приняв пас из глубины, тут же ударил. Мяч вылетел на соседнюю проезжую часть. Пробей он в створ, думается, было бы опаснее.
    19
    "Локомотив" идет вперед силами 3-4 человек, рассеивая атаки на фланги. Плохое решение.
    18
    Cheshire, да. С середины недели он тренируется в общей группе.
    17
    Вооот! Епуряну головой ткнул мяч в сторону ворот. Удар почти в упор. Надо было забивать.
    16
    Эктор Бракамонте - его можно разглядеть даже с крыши небоскреба - заработал угловой.
    13
    У Янбаева после столкновения с соперником возникли проблемы с гетрами.
    11
    А вот сейчас Баша делает все неправильно. Вукич мог проскочить на рандеву с Чехом. Пока угловой.
    9
    Сычев на фланге, а Кузьмин на позиции центрфорварда! Вот такие рокировки. Впрочем, без толку. Последнего обобрали.
    8
    Крунич подал первый угловой. Марко Баша делает все правильно, головой вынося мяч куда подальше.
    6
    У гостей в атаке получается сумбур. Трезвости мыслей мешает суета.
    4
    "Москва" на первых минутах угодила под пресс гостей. Сейчас "горожане" катают мяч, пытаясь успокоиться.
    4
    2
    Торбинский, угодив в защитника "Москвы", организовал сопернику контратаку. Вукич где-то застрял.
    1
    Поехали.
    Игроки "Локо" желают друг другу удачи. Начать с центра поля пока некому.
    Максим Лаюшкин и все 22 игрока уже собрались в центре поля.
    Праздники делают свое дело. На трибунах много пустот.
    Грусти железнодорожникам добавляет положение соперника. "Москва", которую железнодорожники в прошлом году громили 3:0, в этом взобралась на вторую позицию, выдав семиматчевую беспроигрышную серию.
    Потерь в составе гостей всего две, но они значительные. Во-первых, это капитан Динияр Билялетдинов. Во-вторых, Томислав Дуймович, который, между прочим, в игре с Нальчиком забил гол и пробовался на позиции диспетчера.
    Маминов на неделе говорил, что атмосфера в "Локомотиве" налаживается. Неужели с этим делом были проблемы? Ведь Рашид Маматкулович уверял, что психология с самого старта сезона была в порядке, а играть "Локомотиву" в футбол мешали потусторонние силы.
    Положительные эмоции, возникшие с приходом нового главного тренера, эхом гуляют по Баковке. Это значит, что даже если с командной игрой туго, можно надеяться на кураж.
    "Локомотив", одолевая нальчикский "Спартак", мучался на поле. Болельщики железнодорожников, которые очень давно ждали перемен, пока не обращают внимания на игру команды и ласкового называют нового тренера Володей. 8 тур чемпионата России дошел и до Восточной Улицы. Вы на текстовом онлайне Sports.ru. Снова здравствуйте!