88
    ПЗ 10 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0
    99
    ПЗ 21 0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0
    Мин – всего минут, От – отборы, УОт – удачные отборы, Обв – обводки, УОбв – удачные обводки, У – удары по воротам, ТУ – точные удары, Пен – пробито пенальти, П – голевые передачи, Ф – фолы, ФнН – фолы на игроке, ЖКнИ – желтые карточки на игроке, ККнИ – красные карточки на игроке, Офс – офсайды

Данные по отборам и обводкам появляются в течение 24 часов после окончания матча

Вр 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0 0
    Мин– всего минут, От– отборы, УОт– удачные отборы, Обв– обводки, УОбв– удачные обводки, Пен– пробито пенальти, Пен%– процент взятых пен., Ф– фолы, ФнН– фолы на игроке, ЖКнН– желтые карточки на игроке, ККнН– красные карточки на игроке, Сэйв– сэйвы вратаря, Вых– выходы из ворот, Вых%– процент удачных выходов из ворот

93
    "Локомотив" одержал первую победу в сезоне. Первый тайм прошел с преимуществом "Крыльев", а вот во втором самарцы подсели, отдали инициативу и не удержали результат. Мне кажется, что победа "Локо" не вполне отражает игровую картину матча. Впрочем, результат есть результат. Давайте еще взглянем на статистику. Гости чаще бил по воротам - 10 против 6, больше владели мячом 52% на 48 и подали больше угловых - 9 против 7. Правда, победить или даже сыграть вничью это им не помогло, но, на мой взгляд, команда Слуцкого провела очень достойный матч и заслуживает добрых слов. А "Локомотив" я похвалил бы за характер и настрой на борьбу до конца. Железнодорожники, завладев инициативой во втором тайме, сумели перевести ее в голы, с чем я болельщиков "Локо" и поздравляю.
    93
    Финальный свисток. "Локомотив" сумел вырвать победу.
    92
    Dynamite84, может быть, вы не видели матчей "Крыльев"? Они очень много играют низом.
    91
    Арбитр добавил 2 минуты. Будет навал?
    90
    Кулик исполнил удар по воротам со стандарта - мимо ворот, далековато.
    89
    Так, игроки повздорили, началась какая-то толкотня в центре поля. А время идет.
    87
    Гоооооол! Дуймович! Торбинский исполнил подачу с правого угла штрафной, и Томислав затылком переправил мяч в сетку. Красота.
    85
    Фаль выходит вместо Сычева. У сенегальца есть несколько минут, чтобы принести пользу команде. Посмотрим.
    84
    Рахимов готовит замену, на поле должен выйти сенегальский нападающий Байе Джиби Фаль.
    83
    И еще замена у "Крыльев". Таранов вышел на поле вместо Бобра.
    82
    Коллер забил гол головой после подачи слева, но перед этим нарушил правила, оттолкнув защитника. Мяч не засчитан, все верно.
    81
    Савин покинул поле, вместо него появился колумбийский хавбек Хуан Эскобар.
    81
    Одемвинги снова вышел на ударную позицию, снова с левого фланга и снова пробил в молоко. Ну как же так, Питер?
    80
    Угловой у ворот Лобоса! Удар головой, рикошет, добивание в ближний угол - неточно. Небольшой пожар в штрафной самарцев.
    79
    Сычев! Дмитрый вывалился один на один после отличного разрезающего паса из глубины. Лобос действовал великолепно, не позволил себя обыграть.
    78
    Кстати, по владению мячом гости по-прежнему впереди, у них 53%, а у "Локо" - 47.
    77
    Игра в последние минуты потеряла стройность, рассыпалась на эпизоды. Да и темп заметно упал к концу матча.
    76
    Савин получил передачу от Коллера на линии штрафной и пытался пробить с левой. Накрыли.
    75
    Кулик забрасывал мяч за спины защитников на Коллера. Форвард в офсайде. А в ответной атаке в положение вне игры забрался уже Сычев.
    74
    Глушаков! Классный удар с левого угла штрафной - выше ворот. Уже не так безупречно действует защита самарцев.
    72
    Снова мяч у "Крыльев". На этот раз гости провели атаку правым флангом, и после кросса Савин пробил через себя. Чех на месте.
    70
    Слуцкий решил освежить состав: выпустил Олега Иванова вместо Аджинджала.
    69
    "Крылья" наконец перешли на чужую половину поля, проводят позиционную атаку. Никакого обострения, а затем и потеря. Подсели самарцы, мне кажется.
    67
    Торбинского уронили метрах в 40 от ворот. Будет удар по воротам? Да, так и есть - прямо в стенку.
    66
    Калачев перед штрафной освободился от защитника и пробил по воротам. Чех фиксирует мяч.
    65
    "Локомотив" здорово входил в штрафную левым флангом. Правда, там один игрок "Локо" был против трех самарцев, так что ничего не вышло.
    64
    Торбинский тем временем опять повздорил с соперником, на этот раз с Леилтоном. Заводятся игроки.
    63
    Янбаев на правому углу чужой штрафной обыгрался с Билялетдиновым и пробил по воротам. Неточно.
    61
    Одемвинги испортил очередную атаку правым флангом. Потащил мяч сам вместо того, чтобы отдать на левый фланг Сычеву. Хотя Дмитрий, по-моему, забежал далековато в офсайд.
    61
    60
    Опять игра стала слегка бестолковой. Хотя "Локомотив", мне кажется, перехватил инициативу. Впрочем, в атаку-то идут "Крылья".
    58
    Калачев получил предупреждение за то, что наступил на ногу Одемвинги. Грубовато, зачем же так играть.
    57
    Савин упал перед штрафной "Локо", арбитр нарушения не увидел.
    57
    Коллер на поле, с ним, похоже, все в порядке.
    55
    Гооооол! Кузьмин! Вот это удар из-за пределов штрафной! Кузьмин великолепно исполнил обводящий дальний удар, Лобос не дотянулся до мяча.
    53
    Вы знаете, Коллер покинул поле. Честно говоря, я не видел, как это случилось. Может, в контакте с Торбинским чех получил травму.
    52
    Торбинский исполнил подачу в штрафную со стандарта, удар Сычева затылком! Лобос тащит мяч из-под перекладины! Вот это уже опасно.
    50
    Торбинский недолго играл без "горчичника". Желтая за грубую игру в ногу Коллера. Ну, это в стиле Дмитрия.
    49
    "Локо" на мелком пасе пытался войти в штрафную с левого фланга, все закончилось кроссом, а до удара опять дело не дошло.
    48
    Кулик! Какой прекрасный удар со стандарта! Чех с трудом парировал мяч в нижнем углу.
    47
    Кулик совершил неплохой сольный проход в центре поля, его уложили на газон. Штрафной.
    45
    Так и есть, Торбинский вышел вместо Муджири, а Ян Дюрица - вместо Родолфо.
    45
    Начался второй тайм.
    45
    У "Локо", между тем, ожидается двойная замена: на поле выйдут Торбинский и Дюрица.
    45
    45
    Пока мы с вами смотрели футбол, гонка в Малайзии была остановлена из-за сильнейшего ливня. Рестарта не будет, так что победителем опять стал Дженсон Баттон. Фантастический результат. Поскольку позиции подсчитали по 31 кругу, вторым стал Ник Хайдфельд, а третьим - Тимо Глок.
    45
    Должен сказать, что в первом тайме "Крылья" смотрятся лучше и ведут, на мой взгляд, совершенно заслуженно. Самарцы нанесли 6 ударов по воротам соперника, а "Локо" - всего 1. Преимущество "Крыльев" по угловым также велико: 9 против 4. Да и по владению мячом, вы знаете, команда Слуцкого впереди - 56 на 44 процента. У "Локо" был очень опасный момент, когда Одемвинги вышел один на один с Лобосом, однако нападающий эпизод не исполнил. Итак, 0:1 к перерыву, ждем второго тайма.
    45
    Свисток на перерыв. Отдохнем, друзья.
    45
    Арбитр добавил минуту, но вряд ли за это время что-то изменится.
    44
    Первый тайм подходит к завершению, "Локо" не может найти путей к воротам Лобоса. А "Крылья" продолжают действовать здорово.
    43
    Муджири со стандарта пытался закрутить мяч в дальний верхний угол ворот. Высоковато, да и Лобос все контролировал.
    42
    Белозеров сбил Одемвинги на левом углу штрафной и получил желтую карточку.
    39
    Коллер! Эх, Ян, Ян! Чех получил прекрасный пас верхом в штрафной, принял его на грудь, но пробил неудачно, а Савин не смог добить мяч в ворота. Опаснейшая ситуация!
    38
    Команды обменялись потерями, пару минут игра проходит вообще без ворот.
    35
    Сычева пытылись вывести в штрафную один на один с Лобосом. Разрезающий пас получился излишне сильным. В атакующих действиях "Локо" пока уступает гостям.
    34
    Очередная атака "Локо" правым флангом захлебнулась после неточного паса. "Крылья" здорово обороняются, а хозяева продолжают грешить браком в передачах.
    33
    Билялетдинов исполнял кросс в штрафную с левого фланга. Лобос уверенно фиксирует мяч.
    31
    Еще одна атака "Крыльев" левым флангом, Леилтон простреливал в штрафную низом. Чех забрал мяч.
    30
    Одемвинги снова вышел на отличную позицию, но его опасный удар из пределов штрафной накрыл Белозеров. Угловой ничем серьезным не завершился.
    29
    Активность "Крыльев" в последние несколько минут вылилась в закономерный гол. И самарцы продолжают атаковать. Похоже, "Локомотив" несколько ошарашен таким развитием событий.
    28
    Гооооол! Калачев! Тимофей после корнера получил мяч на ближней штанге, здорово развернулся и пробил в дальний угол. Вот это класс!
    27
    Савин! Коллер сбросил ему мяч грудью перед штрафной, Евгений бил и заработал угловой.
    26
    Одемвинги снова пытался сыграть на линии офсайда, на этот раз оказавшись за ней.
    26
    24
    Теперь "Крылья" нанесли несколько ударов по воротам Чеха. Защитники на месте, все блокируют. Оживилась игра, друзья.
    23
    Эх, Одемвинги! Вышел один на один с Лобосом, но слишком сблизился с голкипером и пробил прямо в него. Причем дважды.
    23
    "Крылья" на несколько минут завладели инициативой, неплохо действовали возле ворот "Локо".
    21
    Удар по воротам Чеха! Вот это момент! Калачев проник к воротам "Локо" по правому флангу и простреливал на линию штрафной. Оттуда бил, кажется, Аджинджал. Очень опасно, Чех выручил.
    20
    На мой взгляд, многовато на поле технического брака. Причем его в изобилии допускают обе команды. Так что футбол пока несколько бессвязный.
    18
    Леилтон с правого фланга простреливал в штрафную, но там только ноги в красных гетрах. Вынос.
    17
    Команды немного успокоились после стартового всплеска. Одемвинги залез в офсайд и пробил по мячу после свистка. Дорошенко показывает нигерийцу, что надо слушать внимательнее.
    15
    Савин после отскока получил мяч в штрафной "Локо" и стремился выйти на ударную позицию. Защитник вынес мяч у него из-под ног.
    14
    Хозяева пытались войти в штрафную Лобоса левым флангом, Билялетдинов заработал корнер и сам же его подал. До удара дело вновь не дошло.
    12
    Кузьмина свалили на левом углу штрафной. После подачи кто-то из самарцев выносит мяч головой. Пока "Локо" не может довести дело до толкового завершения.
    10
    "Крылья" провели хорошую атаку левым флангом и заработали еще один угловой. Розыгрыш, правда, ни к чему не привел.
    9
    Коллер, получая передачу верхом, забрался в первый офсайд.
    8
    Самарцы немного пришли в себя, хотя пока толком за мяч зацепиться не могут. Темп игры неплохой, "Локо" владеет инициативой.
    8
    6
    "Крылья" заработали первый корнер. Коллер до мяча не добрался, Чех сыграл кулаками. Контратака "Локо" чуть было не завершилась опасным навесом с левого фланга. Тоже угловой.
    5
    Кулик нанес удар по воротам Чеха почти с центра поля. Интересный вариант, голикпер на месте.
    4
    eggog, да вы правы, оговорился. В смысле, допустил описку.
    3
    Железнодорожники здорово сыграли в отборе у штрафной гостей, Одемвинги чуть было не вывалился один на один с Лобосом, но нарушил правила.
    2
    "Локо" с первой минуты завладел мячом и пытался начать атаку дальним пасом. В аут. Впрочем, хозяева вновь быстро перехватили мяч.
    1
    Игра началась.
    Матч начинается с минуты молчания в память Владимира Федотова.
    Команды появились на поле.
    GoroheS, а вот почитайте нашу новость: http://www.sports.ru/football/7498675.html. Там описано, в чем у Будылина была проблема.
    GoroheS, Будылину сделали операцию, судя по сообщениям, он пропустит пару месяцев.
    А в Гран-при Малайзии, если кому интересно, лидирует Дженсон Баттон. Будет любопытно, если британец выиграет вторую гонку подряд. Несмотря на то, что на трассе пошел дождь и все ломанулись в боксы - менять резину, Баттон сохранил первую позицию. Да и Баррикелло идет достаточно высоко, четвертым. "Браун" хорош. Ну а мы ждем начала матча.
    Кстати, "Зенит" в Томске громит местный клуб - счет уже 0:3 - и выходит на первое место.
    Сергей Даровских, думаешь, "Крылья" не смогут забить? Я бы поставил на то, что Чех все же пропустит - хотя бы один.
    Интересно, что в прошлом сезоне "Крылья" тоже приезжали на "Локомотив" в 3-м туре. Тогда хозяева выиграли со счетом 2:0, вырвав победу в самом конце матча. Один из голов забил Питер Одемвинги, а второй - Драман Траоре, сейчас отданный в аренду "Кубани". Посмотрим, как все сложится сегодня. Думаю, матч должен получиться увлекательным.
    Мне в этом сезоне пока не удалось посмотреть ни одного матча "Локо", а вот игру "Крыльев" я в прошлом туре видел. На мой взгляд, команда Леонида Слуцкого производит достаточно благоприятное впечатление. Не зря в двух первых матчах самарцы одержали две победы и пока сохраняют за собой вторую строчку в таблице. "Локомотив", по отзывам, создает массу голевых моментов, однако у железнодорожников хромает реализация. Хозяева из двух игр выжали лишь два очка. И мне кажется, что сегодня у "Локо" также велик риск, скажем, не победить - соперник вполне серьезный.
    Здравствуйте, друзья. Сегодня я вместе с вами буду наблюдать за матчем 3-го тура российской премьер-лиги, в котором "Локомотив" примет "Крылья Советов".