7
    Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
    11
    Нап 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0
    Мин – всего минут, От – отборы, УОт – удачные отборы, Обв – обводки, УОбв – удачные обводки, У – удары по воротам, ТУ – точные удары, Пен – пробито пенальти, П – голевые передачи, Ф – фолы, ФнН – фолы на игроке, ЖКнИ – желтые карточки на игроке, ККнИ – красные карточки на игроке, Офс – офсайды

Данные по отборам и обводкам появляются в течение 24 часов после окончания матча

Вр 90 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 1 100
    Мин– всего минут, От– отборы, УОт– удачные отборы, Обв– обводки, УОбв– удачные обводки, Пен– пробито пенальти, Пен%– процент взятых пен., Ф– фолы, ФнН– фолы на игроке, ЖКнН– желтые карточки на игроке, ККнН– красные карточки на игроке, Сэйв– сэйвы вратаря, Вых– выходы из ворот, Вых%– процент удачных выходов из ворот

• 95
    Неплохой второй тайм. Спасибо командам за это. А также спасибо всем, кто был тут! Встретимся завтра! Пока!
    95
    Грозный пошел докладывать наверх, что "золото" откладывается.
    95
    Ольга, на самом деле онлайн весьма средний. Но, если что, у меня есть и другие таланты ;)
    95
    Теперь "Москва" вновь в лидерах. А там, как известно, гораздо легче бороться за искомое место в шестерке.
    95
    Божович сказал, что ничего необычного не испытывает, будучи первым тренером московской команды, победившей в Грозном. Тут у него победы запланированы.
    95
    До того момента, пока "Москва" не стала прижиматься к воротам, поведя в счете, игра была за явным преимуществом гостей.
    95
    Все! 2:1 - победа "Москвы" в гостях!
    95
    Маренич едва не ускользнул один на один. Дикань пирбыл к мячу раньше. Теперь мяч у штрафной "Москвы".
    94
    Маренич сменил Стрелкова. Явно усиливает атаку Божович.
    93
    Подскользнулся московский защитник в штрафной! Однако и этот шанс грозненцами был упущен.
    93
    Ставпец меняет заработавшего гол+пас Чеснаускиса.
    92
    Епуряну получает предупреждение за фол в центре поля.
    91
    Стрелков изобретал внедрение в штрафную, но его замысел раскусили.
    90
    Еще один штрафной у штрафной "Москвы". И снова удалось отбиться. Выдержат натиск?
    89
    Дождались. Голышев сменил Вукича.
    88
    Кросс во владения Амельченко... Борьба в воздухе! Георгиев на добивании! Сильно и выше.
    88
    Подача на дальнюю! Мяч в ногах группы людей в футболках! Выбили.
    87
    Абсолютное преимущество грозненцев. Где же тактические замены от Божовича? Опасный стандарт, тем временем.
    86
    Дали пробить Георгиеву! Но и Амельченко дали взглянуть на момент удара, так что мяч не в надежных руках.
    85
    Григалава не пустил Петре за спину, но выбил мяч в аут. Давят хозяева. Заброс в штрафную! Набабкин выносит мяч.
    84
    Трибуны гонят своих вперед! А Ребко очень кстати для своей команды ударился о соперника, и тянут время гости.
    83
    Навес на Джабраилова! Офсайд. А там кто-то из москвичей требовал фейр-плей, лежа на траве.
    81
    Кобенко меняет Забавника. Все на штурм?
    80
    Лахиялов на острие! Бьет головой! Амельченко.
    79
    Навес неугомонного Самедова со стандарта снова вылавливает Дикань.
    77
    И все-таки гол! Лахиялов получил скидку, убрал защитника и выстрелил в ближний угол! Рикошет, и 2:1!
    76
    Ух! Штрафной Георгиева обернулся метанием мяча по штрафной, ударом пяткой нападающего и не очень-то расторопностью Амельченко! Но кипер в итоге вышел сухим из воды, накрыв мяч.
    74
    2:0! Чеснаускис четко исполнил удар головой в противоход Диканю! Тот достал мяч, но не сделал сейв.
    73
    Отличная атака гостей наклевывалась! Оставили пустые зоны грозненцы, но дриблинг москвича в штрафной не удался.
    72
    Мэргэритеску завалил теперь на самом деле Вукича. И тоже получил заслуженный "горчичник".
    71
    Очень забавно - "Москва" - худшая команда чемпионата по ТТД. И это приносит результат...
    69
    Самедов и Чеснаускис чуть не падают от усталости у угловых флажков - дцатый угловой подают! Грозненцы, наконец, отбились.
    68
    Москвичи проводят позиционную атаку. Угловой заработали. Удар головой! Дикань объявляет еще один корнер.
    66
    С корнером хозяев гости справились. Грозненцы жаждут отквитаться.
    64
    Панку выловил мяч на линии вратарской и вторым касанием бил в упор! Выше. Живее забегали! Подействовала установка в перерыве?
    62
    А вот и ответ! Чеснаускис также бил в дальний, но тут был Вукич, чтобы затолкнуть прострел в ворота вместе с парой центрдефов! 0:1.
    61
    Моментище!! Лахиялов вышел таки один на один и катил мяч в дальний угол! Но тот разминулся со штангой!
    60
    Забавнику не до забав - получает "горчичник" за фол поодаль от штрафной.
    59
    Грозный выпускает Власова вместо Мищенко. Крен в сторону атаки?
    58
    Петре выводил Лахиялова на рандеву с Амельченко, но тот и сам не прочь повидаться! Выбежал из штрафной и выбил мяч белорусский кипер.
    57
    sounds, да, Омельянчук белоРоссиянин.
    56
    Стрелков выбегал из-за спин защитников с надеждой поразить ворота! Но его замысел предательски разрушила игра рукой. Причем своей же.
    54
    О, вот Самедов что-то узрел, и нанес удар издали! В руки Диканю.
    54
    Покажите футболистам ворота! Может, они не знают куда бить, вот и не бьют?
    52
    Проникновение в штрафную гостей! Прострел вдоль ворот! Но никто не настиг мяч, когда он был так близко от створа!
    49
    Панку исполнил удар в стенку. Да, довольно странно его отсутствие в первом тайме.
    48
    Самедов закручивает мяч в направлении Диканя. И удачно! Тому опять приходится сжимать кулаки в дебюте тайма.
    46
    Несмотря на то, что отдыхать хорошо, начинается второй тайм. Начинается с замены Гвазавы на Панку.
    45
    Команды что-то не очень радуют обилием опасных моментов. Надо что-то предпринять в перерыве тренерам. Может, допингу дать по чайной ложке?
    45
    David Beckham, да, совершенно верно. Ребко завалил Вукича, который лично мне очень напомниает Гвазаву.) Не так эффектно, как вы, помнится, Диего Симеоне, конечно, но на желтую потянуло.
    45
    Желающих убедиться в игровом преимуществе "Москвы" - милости просим на вкладку "командная статистика" во флешке.
    45
    Перерыв!
    45
    О, Ребко! Здравствуйте, молодой человек. Зачем так грубо против Вукича? Желтую получите!
    45
    На исходе тайма гости вновь прибрали инициативу к своим ногам. Осталось проникнуть в штрафную, но перед ней стена.
    43
    Самедов хлестко исполнил стандарт, однако низколетящий мяч зацепился за чью-то голову, и снова нет угрозы.
    42
    Лахиялов и Стрелков по очереди возглавляли контратаки своих команд, но каждая из них не увенчалась даже намеком на удар.
    41
    Двойной удар не подействовал сколь бы то ни было устрашающе.
    40
    Сухина дает штрафной в сторону ворот Амельченко. Метров 27 до ворот и не очень удобная точка.
    38
    Хозяева пробуют отправлять длинные диагонали на быстрые края. Григалава и Васянович пока перекрывают тылы.
    37
    Уронили москвича, зажав между крепкими грозненскими телами. Чеснаускис собирается бить. Удар! В стенку.
    34
    Лахиялов устремился к черпачку из центра поля! Но его опередил лайнсмен, зафиксировав офсайд.
    32
    Пауза. Георгиев на газоне. Самоотверженный седьмой номер.
    31
    Тут же суматоха после углового, и мяч чиркнул по перкекладине. Вот и буря после затишья!
    30
    Вах! Какой удар! Стрелков в упор бил головой, но прямо в Диканя!
    30
    Правым флангом атакуют хозяева, где орудуют то Петре, то Джабраилов. "Горожане" надежны в обороне. Кстати, почему у них до сих пор спонсор не "Citizen"?
    28
    Грозненцы отодвинули игру от своих ворот. Штрафной исполнять будет Благой Георгиев. Неудачно. Явно его пятиминутка.
    26
    Снова игрок "Терека" на газоне. Морозят того же Георгиева.
    24
    Георгиев решил подирижировать: прошел вдоль бровки, потом вдоль средней линии. Но отдал не туда.
    22
    Подача в штрафную "Москвы", скидка головой... И мяч рядом со штангой скачет за лицевую.
    20
    Пока спокойная игра в центре поля и приводят в сознание Маргаритеску, выдвигаем версии, почему Амельченко играет вместо Жевнова. По-моему, самая очевидная - он больше блондин.
    17
    Стрелков отлично продвинулся из глубины поля, и его кросс принес "горожанам" угловой. Но пока плохо подают.
    14
    Самедову дали по носу. Разозлится же парень.
    13
    Лахиялов проник в чужую штрафную, но не смог на бегу начиркать адрес потенциально голевой посылки.
    11
    Васянович, недолго думая, выцелил дальним ударом нижний угол ворот! Но Дикань уже лежал там, вытянув руки.
    10
    Ну, и Чеснаускис тоже не избежал желтой участи.
    9
    Пенальти! Как же так?! Толчок в спину Чеснаускиса же был! Но дело ограничивается желтой карточкой Шешукову.
    8
    Тотальное преимущество гостей. Мяч только по большим праздникам (первая и шестая минуты) покидает половину поля "Терека".
    5
    Чеснаускис зарядил высокую диагональ в направлении ворот Диканя - тот играет кулаками.
    4
    Облюбовали левый фланг москвичи. Там суетятся, и уже второй корнер оттуда. Но неопасный.
    3
    Самедов исполнил стандарт возле штрафной. Попытка сыграть на опережение! Угловой.
    2
    Грозненцы уже схлопотали аплодисменты от Грозного. Это несмотря на то, что в атаке "Москва".
    1
    Поехали!
    Жевнова нет. Надо сказать, чтобы диктор объявил о пропаже!
    Рано? Ну ладно. Пока можно сказать, что "Терек" уже шесть матчей не проигрывает. А на своем поле становится вдруг многократно сильнее, выпивая залпом кровь из гостей.
    С коэффициентами, вроде, порядок. По всей видимости, опасаться нечего. А мы и так не из пугливых. Вперед!
    Кратко о тех, кто еще не сыграет: Клебер, Тарасов, Якубко. Яквадратко, кстати, тоже не сыграет, что, может, и к лучшему.
    Теперь эти два клуба аргентинским косичкоплетением тесно связывает форвард по имени Эктор. Но на поле он не выйдет ни за ту, ни за эту команду. Причина банальна - у Бракамонте травма.
    Привет-привет! Как тут дела? Ммм, кисловодским воздухом тянет!