первый тайм второй тайм
  • 94
    Спасибо, что были с нами. До встречи на футболе!
    93
    «Краснодар» побеждает «Урал» 1:0 и прямо сейчас находится на третьем месте! Екатеринбуржцы терпят первое домашнее поражение в чемпионате.
    91
    Димитров подает от флажка и справа, и слева, но все бестолку.
    90
    +2 минуты.
    90
    Смолов в контрвыпаде не смог продавить Чернова, который сегодня непроходим.
    87
    «Краснодар» отошел назад и уже не помышляет о позиционных атаках. Бикфалви мажет мимо мяча в штрафной!
    86
    А теперь Грицаенко в роли выбивающего навес.
    85
    Одна надежда у екатеринбуржцев — на стандарты, но Гранквист уверенно выносит подачу Димитрова с углового.
    83
    «Урал», такое ощущение, все никак не соберется на решительный штурм. Впрочем, краснодарцы стали жестче действовать в отборе.
    80
    Каборе убил минуту, полежав на газоне после стыка с Ильиным.
    79
    Первая замена у гостей: Жоаозиньо уступает место Ивану.
    78
    78
    Портнягин стреляет с угла штрафной выше цели.
    75
    «Урал» раскрывается все сильнее, «быки» могут и наказать. Жоаозиньо смещается в центр — Чернов не дает ему пробить.
    73
    Ильин меняет Евсеева, укрепляя атаку.
    71
    Меркулов откровенно прихватил Смолова у бровки. Первая желтая сегодня.
    67
    Смолов во вратарской технично перебросил через защитника, но его выстрел с близкого расстояния блокируется. Газинский добивал с пары метров — во вратаря. Впрочем, Юрий оказался во «вне игры».
    66
    54 на 46 по владению в пользу «Урала». Перевес в основном за счет первого тайма. Во втором лучше выглядит «Краснодар».
    64
    Жарко в штрафной «Краснодара» на втором этаже! Синицын трудится не покладая рук.
    61
    Не выходит у «шмелей» контригра: мяч быстро теряется, да и гости стали выше встречать. Бикфалви бьет головой после навеса. Только так.
    58
    И еще раз Чернов мешает Смолову, которого запустили скидкой в штрафную.
    55
    Перрейра выкатывал Смолову под дубль, Годзюр отыгран — Чернов спасает «Урал», выбив мяч из-под ноги Федора!
    53
    Вторая попытка Портнягина с воздуха — на этот раз в створ, но прямо в руки Синицыну!
    52
    К чести южан, они не закрываются, пусть и в ущерб прагматичности, и пытаются развить успех.
    49
    Перерыв не пошел «Уралу» на пользу: в конце 1-го тайма хозяева были активнее, чем в начале 2-го.
    46
    Продолжаем!
    45
    «Краснодар» обыгрывает «Урал» 1:0 после 1-го тайма, проведя эффектную трехходовку. Отдохнем.
    44
    «Краснодару» бы чуть закрыться, сохранить счет до конца тайма — контратаки «Урала» все опаснее.
    41
    Портнягин! Атакует со второго этажа после кросса Кулакова — мимо.
    37
    А теперь Синицын чудит: поскользнулся на ровном месте после паса назад Гранквиста и еле успел выбить мяч с ленточки!
    36
    36
    Димитров сравнивает на добивании, но из офсайда! Гол не засчитан! А Синицын здорово потащил выстрел Бикфалви!
    34
    34
    ГОООООООООЛ! 0:1! Смолов! Роскошный разрезающий пас Жоаозиньо на Классона, и швед выкатил на пустые ворота Смолову. Федор догоняет Кокорина в гонке бомбардиров, у них по 9 мячей.
    32
    Не получаются у «быков» проникающие передачи. Лишь навесы Рамиреса можно занести в актив. «Уралу» же явно не хватает Данцева и Чантурии.
    29
    Территориальный перевес «Краснодара» вырисовывается все сильнее, но с ударами и моментами пока туго.
    26
    Жоаозиньо грудью принимает кросс от Рамиреса — мяч отскакивает на три метра. Экс-бразилец.
    22
    Евсееву никто не мешал, но удар со средней дистанции получился низом и совсем бесхитростным — прямо в руки Синицыну. Первый удар в створ — на экваторе тайма.
    19
    Димитров обводил со стандарта стенку, но попал кому-то в плечо — угловой. Вообще гости не стесняются мелко фолить.
    18
    Обе команды неплохо контролируют мяч, но в скорости не мешало бы прибавить — чтобы усложнить задачу защитникам.
    15
    Опа! Грицаенко едва не привозит, угодив в Бикфалви! На счастье южан, мяч отскакивает к Синицыну.
    13
    «Урал» и «Краснодар» — стилистически похожие команды, обе стараются играть в комбинационный футбол, но «быки» чуть поизящнее. Поэтому и чаще атакуют.
    10
    Петров лупит в касание на трибуны после подачи углового.
    9
    Ароян вместо Балажица.
    7
    Балажицу досталось в этом эпизоде, да так, что Ароян уже разминается и будет менять словенца.
    5
    Рамирес подобрал мяч на краю штрафной и заставил Годзюра совершить прыжок, хотя удар был не в створ.
    5
    «Урал» быстрее вкатился в игру, но гости уже успели ответить опасным подходом.
    1
    Стартуем!
    «Шмели» в последнее время сбавили обороты, но по-прежнему претендуют на еврокубковое 5-е место, которое занимает… «Краснодар» и до которого всего 3 очка. Так что с мотивацией сегодня у обеих команд полный порядок. В первом круге соперники разошлись миром — 1:1.
    Южане жаждут реабилитации после разгрома от «Спартака» и надеются вернуться в зону Лиги чемпионов.
    Всем привет! «Урал» и «Краснодар» открывают воскресную программу 18-го тура РФПЛ.