• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Лига Европы - logo
Лига Европы2-й квалификационный раунд

Сент-Патрикс - Динамо Минск: обзор матча

О матче

Стадион: Ричмонд Парк
Посещаемость: 2400
Главный судья: Алан Марио Сант
Помощники судьи: Люк Портелли, Роберто Велла
Резервный судья: Марио Апап

Личные встречи

Была проведена одна игра
0Побед
1Ничья
0Побед
Лига Европы. 14.07.2016
Динамо Минск
11
Сент-Патрикс

Кто победит?

Новости команд

ВСЕСент-ПатриксДинамо Минск

Статистика матча

Сент-Патрикс - logo
Динамо Минск - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Фолы
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0
Вне игры
0
0

Трансляция Сент-Патрикс - Динамо Минск

События матчаТекстовая трансляция
Сент-Патрикс - logo
Матч окончен
Желтая карточка
Деннехи
90’
+4’
90’
+2’
Замена
Мунир   Премудров
Замена
Бирн   Коркоран
90’
+1’
83’
Желтая карточка
Сверчинский
Желтая карточка
Фэган
83’
83’
Красная карточка
Хващинский
79’
Замена
Жуковский   Шрамченко
Замена
Келли   Коули
70’
67’
Желтая карточка
Жуковский
Желтая карточка
Триси
67’
62’
Желтая карточка
Остроух
Замена
Тимлин   Макгрэт
62’
59’
Замена
Рассадкин   Роткович
2тайм
Перерыв
44’
Желтая карточка
Мунир
19’
Гол!  Рассадкин
Сент-Патрикс
Кларк - Бермингем, Деннехи, Хоур, О`Брайен - Бирн, Dennehy, Келли, Тимлин, Триси - Фэган
Запасные: О`Мэлли, Баркер, Дезмонд, Коули, Макгрэт, Коркоран, Вердон
1тайм
Динамо Минск
Игнатович - Мунир, Остроух, Сверчинский - Быков, Габовда, Капленко, Корытько, Нойок, Жуковский - Рассадкин
Запасные: Плотников, Швецов, Премудров, Шрамченко, Хващинский, Роткович, Зубович
Динамо Минск - logo
96'

Валидольный матч с обилием желтых карточек и эмоций закончился такой нужной победой со счетом 1:0. Сергей Боровский начинает свою тренерскую карьеру в «Динамо» с победы. Браво! Сейчас меньше всего хочется анализировать поединок, просто порадуемся за «бело-голубых» и пожелаем удачи в противостоянии с «Войводиной». До встречи!

95'

УРРРААА!!! Судья дает финальный свисток, и «Динамо» выходит в третий квалификационный раунд Лиги Европы!!!

94'

Грубо играет Деннехи и получает заслуженное предупреждение. Сколько там «горчичников» сегодня?

94'

Зарабатывают штрафной хозяева, но Игнатович здорово действует на выходе и уверенно забирает мяч. Чуть сбивает темп голкипер.

92'

Тактическая замена в исполнении Боровского. Мунира меняет Премудров. Мохамед убивает секунд тридцать. Очень уж медленно отправляется к скамейке запасных игрок.

90'

Ребят, еще пять минут будем смотреть за этим матчем. Несите валидол и огнетушитель, тут нереально нервно и горячо.

89'

Последняя замена у ирландцев. Выходит Коркоран, уходит Берн. Сможет ли он что-то изменить?

87'

Роткович зарабатывает перспективный штрафной. У мяча Корытько и Быков. Владимир выполняет подачу, но Капленко не дотягивается до мяча. Просто огненная концовка!!!

85'

Ничего себе!!! Какой-то сумасшедший матч!!! Рефери удаляет Хващинского!!! Хотя тот даже не выходил на поле!!! Владимир покидает скамейку запасных!!! Ребята, давненько я такого не видел. Сергей Боровский в бешенстве!!!

84'

За потасовку Сверчинский и Фэган получают по «горчичнику».

83'

НИЧЕГО СЕБЕ!!! У НАС ДРАКА!!! САМАЯ НАСТОЯЩАЯ!!! Кто-то из «ирландцев» бьет издали, Игнатович отбивает мяч прямо перед собой и в него влетает Фэган!!! По-хамски играет нападающий «Сент-Патрикс». Партнеры Игнатовича вступаются за вратаря.

81'

Капитанская повязка отправляется к Артему Быкову. В оставшееся время именно он будет вести команду к победе. Тем временем ирландцы зарабатывают очень-очень опасный штрафной. Подача, классный сброс, но Фэгану не хватает совсем чуть-чуть, чтобы замкнуть передачу.

79'

Еще одна замена у «бело-голубых». На поле выходит «могилевский Месси» Антон Шрамченко, который меняет Валерия Жуковского.

77'

Мунир элегантной передачей выводит Ротковича один на один с вратарем, но в последний момент помощник рефери фиксирует положение «вне игры».

75'

Сообщается, что у Глеба Рассадкина подозрение на разрыв связок голеностопного сустава. Пожелаем здоровья форварду. Пока тяжеловато без него приходится гостям. Владеют инициативой хозяева.

73'

Нервозность присутствует в игре «Динамо». Быков теряет мяч, такое действие заставляет Боровского схватиться за голову. Тут же Бирн прорывается через центр штрафной, но все-таки не попадает по воротам.

71'

Ой-ей-ей! Очередная подача с фланга в исполнении «святых», но Габовде удается перевести мяч на угловой. Опасно-то как! Сверчинский едва не срезает мяч в собственные ворота, обошлось.

69'

Вторая замена у «Сент-Патрикс» вместо Келли появляется Коули. Пытается спасти матч коуч «патриков».

66'

Страсти начинают кипеть! Триси и Жуковский получают по желтой карточке в течение минуты. То еще рубило на поле.

65'

Ух, как прощают «Динамо»!!! Подача штрафного, мяч летит в противоход Игнатовичу и катится почти по линии ворот — благо никто из футболистов «Сент-Патрикс» не смог переправить его в сетку.

63'

Пытается что-то изменить главный тренер «Сент-Патрикса», выпуская вместо Макграта Тимлина.

62'

Остроух получает «горчичник» за фол на фланге

60'

Вновь инициатива перешла к футболистам «Сент-Патрикса». Тревожно за «Динамо», но пока соперники белорусов не могут придумать что-то интересное у ворот Игнатовича.

58'

Все верно. Вместо Рассадкина на поле появляется Роткович. Здоровья Глебу!

57'

Рассадкин снова оказался на газоне. Игрок держится за лицо, а на поле появляются носилки. Неужели замена?

56'

Фэган едва не убегает на рандеву с Игнатовичем. Казалось, еще чуть-чуть и не миновать гола, но Капленко делает великолепный подкат. Очередной угловой, ну, а дальше вы сами знаете. Ничего опасного.

54'

Очередная атака «бело-голубых». Жуковский сместился ближе к центру и сделал неплохую подачу на высокого Капленко. Никита не смог дотянуться до мяча. Смотрим дальше…

52'

И снова Рассадкин. Глеб вошел с мячом в штрафную, упал… Форвард вопросительно смотрит на судью, но тот призывает «динамовца» подняться.

50'

Рассадкин играет сегодня очень активно. Зарабатывает перспективный штрафной нападающий «Динамо». У мяча Жуковский, Быков, Габовда, Корытько. Вратарь чуть не сошел с ума от вариантов, но удар Жуковского пришелся в стенку. Признаться, очень плохое исполнение стандарта.

48'

Буквально через несколько мгновений подобную оплошность допускает Сверчинский. Прощают пока хозяева, но за «бело-голубых» становится тревожно.

47'

Ух! Нельзя так, Никита Капленко. Молодой футболист допускает глупую обрезку в самом начале тайма. К счастью, партнера сумел подстраховать Артем Быков.

46'

Кстати, на матче присутствует президент Ирландии. Огорчат ли его парни Сергея Боровского? Увидим уже совсем скоро. Начинаем второй тайм.

45'

Команды уходят на перерыв! Чудесный матч мы наблюдаем. Команды бьются, зрители кричат, игра держит в напряжении! Увидимся после перерыва.

45'

13 фанатов на секторе «Динамо» скандируют: «Побеждать! Побеждать!» Под эту кричалку Мунир шикарно бьет из района сегмента, но вратарь хозяев вновь творит чудеса!!!

44'

Ударную концовку проводят футболисты «Сент-Патрикс». Мунир получает заслуженную желтую карточку за фол на правом фланге.

42'

После столкновения с защитником хозяев на газоне оказался Рассадкин. Глеб достаточно долго пролежал на траве. Конечно, такое поведение вызвало свист трибун. Главное, чтобы у парня было все в порядке со здоровьем. Вроде бы обошлось.

40'

Очередной угловой в исполнении «Сент-Патрикса». Вы не сбились со счета? К счастью, для белорусов ничем опасным стандарты не заканчиваются.

38'

Грэм Кэллэхи!!! Пожалуй, самый опасный момент, который создали ирландцы. Плотно бил полузащитник примерно с 25 метров, но чуть-чуть не попал в рамку. Буквально сантиметры спасли Игнатовича от гола.

35'

Чуть успокоилась игра. Неудивительно, ведь команды начали матч в очень хорошем темпе.

32'

Подопечные Боровского не думают отсиживаться! Мунир выходит один на один с вратарем, готовит удар… Жаль, в самый последний момент защитник «патриков» в красивом подкате выбил мяч в аут.

29'

Хозяева показывают, кто главный в доме, устроив осаду ворот Игнатовича. Много подач с флангов в надежде на рослого нападающего «Сент-Партрикс», но пока отбиваются гости. Пока здорово действуют центральные защитники «бело-голубых».

28'

Достаточно единоборств видим сегодня. Игроки устраивают серьезное рубилово. После очередного единоборства мяч улетает на трибуны прямо в ложу прессы. Один из белорусских журналистов кидает его в руки болбою игра продолжается.

26'

Ребята, хочется петь про крылатые качели. Очередная ответка игроков «Сент-Патрикс». По правому флангу убегали хозяева, но пока выжали только угловой. Впрочем, никакой опасности у владений Игнатовича.

23'

Понемногу «Динамо» показывает свой более высокий класс. Очередной угловой и Сверчинский едва не наказывает Кларка за опрометчивую игру на выходе. Александр проводит очень достойный поединок.

19'

Огрызаются футболисты «Сент-Патрикса». Шикарно пробил по воротам Игнатовича Бирн, но мяч прошел чуть выше ворот. Огненный матч нас с вами ожидает. Никто не думает уступать! Это еврокубки, дамы и господа!

17'

ГОООЛЛЛ!!! «Динамо» выполняет задачу минимум, великолепно разыграв угловой. Жуковский выполнил подачу от флажка, на Корытько, тот сбрасывает мяч под удар Рассадкину. Глеб не оставляет шансов голкиперу!!! Отличное начало в исполнении гостей.

14'

И снова опасность у ворот ирландцев. Великолепную подачу на Сверчискного выполняет Остроух. Александр бьет головой, но снова геройствует Кларк! Браво!!!

10'

Приходят в себя подопечные Боровского. Какой великолепный удар удается Нойку! Плотно! Красиво! Мяч летит в девятку, но голкипер каким-то чудом отводит угрозу от своих ворот.

7'

Заработали «динамовцы» опасный штрафной недалеко от чужих ворот. Жуковский неплохо бьет, но все-таки попадает в стенку. Игра начинает набирать обороты.

3'

Очень активно хозяева начинают поединок. Неудивительно, что с такой поддержкой они летят вперед. Владеют соперники «Динамо» мячам, но пока ничего не могут выжать из этого.

1'

Очень много людей на трибунах. На стадионе аншлаг, вот бы неделю назад так было на «Тракторе». Тяжело сегодня будет «бело-голубым».

Состав «Динамо»: Игнатович — Габовда, Нойок, Сверчинский, Остроух — Капленко — Жуковский (к), Корытько, Быков, Мунир — Рассадкин. В резерве: Плотников, Швецов, Премудров, Хващинский, Зубович, Шрамченко, Роткович.

Команды сыграют в следующих составах. «Сент-Патрикс»: Кларк — О'Брайен (к), Хор, Д.Деннехи, Бермингем — Г.Келли, Триси — Бирн, Б.Деннехи, Тимлин. В запасе у ирландцев: О'Мэлли, Коли, Коркоран, Десмонд, МакГрат, Баркер.

Всем привет! Наблюдаем за тем, как «динамовцы» под руководством Сергея Боровского будут выходить в третий раунд квалификации Лиги Европы. Нам всем этого очень хочется!

Составы

РасстановкаСписок

Последние матчи

  • Лига Европы. 14.07.2016
    Динамо Минск
    11
    Сент-Патрикс
  • Высшая лига. 09.07.2016
    Слайго Роверc
    10
    Сент-Патрикс
  • Лига Европы. 05.07.2016
    Женесс Эш
    21
    Сент-Патрикс
  • Лига Европы. 28.06.2016
    Сент-Патрикс
    10
    Женесс Эш
  • Высшая лига. 24.06.2016
    Дандолк
    20
    Сент-Патрикс
  • Лига Европы. 14.07.2016
    Динамо Минск
    11
    Сент-Патрикс
  • Лига Европы. 07.07.2016
    Спартак Юрмала
    02
    Динамо Минск
  • Высшая лига. 03.07.2016
    Динамо Минск
    10
    Славия Мозырь
  • Лига Европы. 30.06.2016
    Динамо Минск
    21
    Спартак Юрмала
  • Высшая лига. 25.06.2016
    Ислочь
    31
    Динамо Минск