Место проведения Канада США
Последний победитель  Вегас
27 апреля 2016 10:47

От СЕНТ-ЛУИСца о БЛЮЗменах / Ваш прогноз на серию с Далласом?

Не знаю зачем я это делаю, но сегодня мне просто захотелось попрогнозировать. На счет исхода серии с Далласом. Я думаю (и надеюсь), что Блюз победит в этой серии со счетом 4:2. Последняя 6-я игра непременно должна состояться на домашней арене. Ваши мысли? Кто будет точнее всех (только один человек) - есть приз! Сорри, я не меценат, и дорогих призов не обещаю. Это фирменная Блюзовская кепка. Желтого цвета, с синей нотой - эмблемой команды (спереди, т.е. на лбу). Ничего лишнего :) Новая. Также есть несколько белых мини-полотенец, которые достались мне от посещения Блюзовских игр ПО в ...

Рейтинг +16
26 апреля 2016 08:19

От СЕНТ-ЛУИСца о БЛЮЗменах / Они это сделали!!! Смотрите последние минуты победной 7-й игры СЛБ с Чикаго! И радость победы!

Сегодня всех Блюзменов переполняет радость! Мы прошли Чикаго и идем дальше по ПО. В 7-й игре все опять было на тоненького, мы рано повели 2:0 и подумалось, как бы опять не расслабились. Вроде сильно не расслаблялись, отбивались в защите, но Чикаго все равно сравняло счет к концу второго периода. Но в третьем удача была уже на нашей стороне. Помогли и родные стены, и отчаянная поддержка местных фанов, и штанги в конце концов. Трой Брауэр принес кубковость в нашу команду и забил решающий гол! Радости фанов не было предела! Потом мы выстояли. Чикаго спасибо за отличную серию, и увидим их в ...

Рейтинг +16
19 апреля 2016 12:14

Deep Pacific Sharks / Первый раунд: Король заговорил

Во всех сегодняшних матчах плей-офф Кубка Стэнли счет был открыт на первой минуте. Команды, которые первыми поразили ворота противника проиграли. В том числе и «Сан-Хосе Шаркс». Матч завершился в овертайме со счетом [2-1] в пользу «Лос-Анджелеса».

Рейтинг +16
16 апреля 2016 07:41

Chicago Blackhawks / «Блэкхокс» одержали победу в напряженнейшем матче с «Сент-Луис Блюз» (3:2). Счёт в серии 1-1

В «Скоттрэйд-центр» состоялся второй матч первого раунда плей-офф НХЛ между двумя принципиальными соперниками «Чикаго Блэкхокс» и «Сент-Луис Блюз». Стартовый поединок прошёл в упорной и напряжённой борьбе. Обе команды показали, что крайне серьёзно настроены на победу. Встреча закончилась победой «Музыкантов» с весьма скромным счётом (1:0) в овертайме. «Блюз» продемонстрировали добротную оборону, нанесли 18 бросков в створ ворот за матч и серьёзно «побаловали» хоккеистов из «Чикаго» силовыми приёмами 41-24.

Рейтинг +16
15 июня 2015 15:06

Ларин головного мозга / Итоги пятого и превью шестого матча финала Кубка Стенли

Пятый матч показал, что в этом году заветную чашку возьмут игроки из города Чикаго, в котором свою политическую карьеру начинал один смуглокожий пацан, ныне возомнивший себя лидером всего свободного мира. Но сделают они это только в седьмом матче.

Рейтинг +16
12 мая 2015 13:39

Айс-ТВ / Подарок Лундквисту

Хенрику Лундквисту подарили бродвейскую шляпу на удачу...

Рейтинг +16
8 мая 2015 08:44

Айс-ТВ / «Чикаго» первым вышел в финал конференции

«Чикаго» победил «Миннесоту» (4:3) в четвертом матче 2-го раунда Кубка Стэнли и вышел в финал Западной конференции, где встретится с победителем пары «Анахайм» – «Калгари». В нынешнем плей-офф «Блэкхокс» первыми пробились в третий раунд. «Чикаго» вышел в финал конференции в 5-й раз за последние семь лет.