Реклама 18+
Станислав Черчесов

Станислав Черчесов - записи в блогах

Stanislav Cherchesov
Родился 2 сентября 1963 | 60 лет
Гражданство Россия
Амплуа Вратарь
Должность Тренер
16 мая 2018 09:40

СавраСКА / Довбня: от скамейки запасных до сборной РФПЛ (Его рейтинг выше голкиперов сборной России!)

whoscored.com включил вратаря «СКА-Хабаровск» в число 11 лучших футболистов прошедшего сезона. СавраСКА вспомнил вехи карьеры Александра «Стены» Довбни в дальневосточной столице и сравнил показатели с его коллегами по амплуа из сборной страны.

Рейтинг +6
28 апреля 2018 08:52

Ставки, деньги и игра / Историю с Арсеналом надо бы довести до логичного конца!

Поздравляю тех, кто посмотрел те два мгновения, которые я сделал с матча Арсенал - Атлетико. Мнения, естественно, разделились. И это хорошо! Хотя, как мне кажется, я привел ну очень очевидную тактическую трусость Венгера и компании в игре с соперником, которого они откровенно побаивались. И как бы в доказательство того, как играет Арсенал с теми, кого не боится, как он рискует и благодаря этому вырывает победу, я выкладываю еще три фотокадра из другой игры Венгера и К. Это домашний матч с Вест Хэмом, в котором Арс в концовке передавил гостей и выиграл 4:1!

Рейтинг +6
21 марта 2018 12:57

Вперёд, Динамо! / Если бы я был Черчесовым

Сможет ли Черчесов пригласить в сборную Денисова?

Рейтинг +6
20 марта 2018 13:25

Ставки, деньги и игра / Есть из кого выбирать!

Все, наверное, уже видели полный состав футбольной сборной России на игры с Бразилией и Францией. Отобранный Черчесовым список из почти трех десятков игроков дает нашему тренеру возможность выбрать оптимальный состав на предстоящие матчи. Отмечу, что за бортом сборной остался ряд футболистов, которые могли бы в ней играть, включая братьев Березуцких и Игнашевича, которые в свое время заявили об окончании карьеры в рядах сборной страны. Но люди меняются и всякое может быть. Отрадно то, что наставнику сборной есть из кого выбирать.

Рейтинг +6
7 февраля 2018 11:05

Элементарный Футбол! / «Зенит» отправил Шатова в аренду в «Краснодар»

Шанс для Олега показать себя перед домашним ЧМ 2018. Но хватит ли времени?

Рейтинг +6
Реклама 18+
5 января 2018 19:59

Футбол, Мировой спорт и ... ты / «Эра» Хиддинка, её «наследие» и её более чем логичный конец в Сборной России

2007. Израиль-Россия(2:1). Сид:АРШАВИН-Семшов-БИЛЯЛЕТДИНОВ-Зырянов-ЖИРКОВ; стоя:Габулов-Игнашевич-А.Березуцкий-Павлюченко-В.Березуцкий-Анюков. Это поражение от техничной и в меру самобытной,но вместе с тем,весьма посредственной(а главное,не мотивированной в этой встрече!) израильской сборной,наглядно показало тренерскую неспособность Хиддинка, именно в решающих матчах(как,к слову,и ещё более унизительное поражение,двумя годами спустя,в 2009,в решающем отбор.матче в Словении...)

Рейтинг +6
15 ноября 2017 11:09

Beat and run / Россия - Испания. Попытки осмысления

Уже лучше, но не всё так радужно.

Рейтинг +6
11 ноября 2017 20:31

Футбол: аналитика и превью / Великолепный Акинфеев, неэффективное нападение и впечатляющий Рауш: оценки сборной России в матче с Аргентиной

Сборная России в очередном товарищеском матче уступила Аргентине с минимальным счётом. Свой первый матч в обновлённых «Лужниках» россияне провели достойно по счёту, но не слишком качественно по игре. При минимуме моментов подопечные Станислава Черчесова беспокоили голкипера сборной Аргентины реже, чем это удавалось Боливии и Венесуэле в квалификации ЧМ-2018. Разбираем индивидуальные действия участников встречи.

Рейтинг +6
29 августа 2017 21:07

Спартак Онлайн / Селихов: «Черчесов жесткий? Это нормальные рабочие моменты»

Вратарь сборной России Александр Селихов после открытой тренировки рассказал о работе под руководством Станислава Черчесова, эмоциях от вызова в главную команду и предстоящей игре с «Динамо».

Рейтинг +6
4 июля 2017 21:54

Очерки. Смешно и грустно / Совсем не сами с усами

Иногда они снова дают о себе знать, но не высокими технико-тактическими действиями на футбольном поле, а действиями совсем другого порядка. И с каждым разом наши бравые ребята пробивают дно все глубже и глубже. И если бы ФИФА вел рейтинг понтов, то эти парни безоговорочно заняли в нем первую строчку. Копилка абсурдных поступков, язвительных комментариев в социальных сетях и оскорбительных интервью, не поддающихся здравому смыслу, растет с геометрической прогрессией. Здесь есть и посиделки с кальянами перед важнейшим матчем со Словенией, тут и вечеринка в Монте-Карло после провала на Евро-2016 ...

Рейтинг +6
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+