По всем правилам геральдики и вексиллологии.

Рейтинг +29
14 января 03:07

От СЕНТ-ЛУИСца о БЛЮЗменах / Оценки “Блюзменам” за первую половину сезона 2017-2018 (Часть 3, заключительная)

В конце прошлого календарного года спортивный журналист St. Louis Post-Dispatch Джефф Гордон оценил действия хоккеистов «Блюз» в первой половине сезона 2017-2018 (в которой они провели ровно 41 игру из 82 матчей регулярки). В данном посте - мой перевод третьей (заключительной) части этого труда ...

Рейтинг +12
8 января 09:34

От СЕНТ-ЛУИСца о БЛЮЗменах / Оценки “Блюзменам” за первую половину сезона 2017-2018 (Часть 2)

В конце прошлого календарного года спортивный журналист St. Louis Post-Dispatch Джефф Гордон оценил действия хоккеистов «Блюз» в первой половине сезона 2017-2018 (в которой они провели ровно 41 игру из 82 матчей регулярки). В данном посте - мой перевод второй части этого труда ...

Рейтинг +26
6 января 02:23

36-я студия / Интервью с русскоязычным скаутом «Сент-Луис Блюз»

Дорогие друзья! У нас для вас очередной сюрприз. Специальный выпуск подкаста «Четвертый период» с большим другом нашей студии, скаутом «Сент-Луис Блюз» Алексеем Старовойтовым.

Рейтинг +65
6 января 02:04

Прогнозы на хоккей / Филадельфия Флайерз – Сент-Луис Блюз 06.01.2018

В субботу, шестого января, в рамках регулярного чемпионата Национальной Хоккейной лиги состоится матч между командами Филадельфия Флайерз и Сент-Луис Блюз. Игра пройдет в Филадельфии, на льду спортивного комплекса Wells Fargo Center. Начало матча в 21:00 по московскому времени.

Рейтинг +5
5 января 08:10

От СЕНТ-ЛУИСца о БЛЮЗменах / Есть первая в истории домашняя победа «Блюз» над «Вегасом»!

А вот и самый конец игры. «Вегас» проигрывает 2:1 и на последних минутах сильно давит, сняв вратаря - но «Луисцы» героически отстаивают свои ворота, и в итоге добиваются домашней победы! Первой в истории Лиги над новым клубом из Невады! Голы у СЛБ забили Стин и (победный) Штястны. Всех «Блюзменов» с победой над текущим лидером Запада! Заслуженной, кстати («Музыканты» перебросали «Рыцарей» 39-33).