Футбольный тренер Андрей Тихонов в ближайшее время станет тренером «Краснодара». Об этом корреспонденту ИТАР-ТАСС рассказал источник, знакомый с ситуацией.

Участники международной конференции по эффективному управлению спортивными сооружениями «Арена Форум» на строительстве спартаковского стадиона.

Рейтинг +22
25 мая 2014 22:44

Спартак Онлайн / Трудовая победа в жаркий майский день

В 28-м туре первенства второго дивизиона (зона «Центр») «Спартак-2» дома обыграл «Орел» — 2:1

Рейтинг +22
21 мая 2014 16:46

Спартак для двоих / Плюсы составляются из минусов (Валерий Афонченко)

Все твердят о том, как ужасен был этот сезон. Но ведь были в нем и свои положительные моменты. Давайте разберемся, какие из них можно отнести в колонку со знаком «+».

Рейтинг +22
19 мая 2014 22:00

Спартак Онлайн / Ничья в Липецке

В матче 27-го тура первенства второго дивизиона (зона «Центр») «Спартак-2» на выезде сыграл вничью с липецким «Металлургом».

Рейтинг +22
15 мая 2014 20:57

Спартак Онлайн / «Динамо» рано почувствовало себя победителем

«Спартак», уступая по ходу второго тайма «Динамо» 0:2, сумел стать победителем дерби. На 97-й минуте Дмитрий Комбаров реализовал пенальти.

Рейтинг +22
13 мая 2014 21:27

Спартак Онлайн / Обухов: «Штрафные удары специально отрабатываю после тренировок»

Капитан «Спартака-2» Владимир Обухов прокомментировал победу в матче против «Локомотива» из Лисок и рассказал о своем голе-красавце.

Рейтинг +22
12 мая 2014 15:35

Спартак Плюс / Дмитрий Аленичев. Чемодан, вокзал, «Спартак»?

За три года Дмитрий Аленичев вывел тульский «Арсенал» из региональных любительских соревнований в элиту российского футбола. Тренер обратил на себя внимание — и уже московский «Спартак» не скрывает своего интереса к его персоне.

Рейтинг +22
10 мая 2014 21:42

Спартак Онлайн / Гунько: «Уйти с трибуны - право болельщиков. А в команде равнодушных не было»

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Гунько после победы над «Амкаром» в 29-м туре чемпионата России (1:0) отметил, что решение части болельщиков покинуть трибуны – это их право, и осуждать он их не будет. По словам наставника, красно-белые имели достаточно голевых моментов во втором тайме.