Реклама 18+
Спартак СПб - записи в блогах

Спартак СПб - записи в блогах

Страна Санкт-Петербург, Россия
70 67
08 мая 17:00 Чемпионат России | завершен
13 октября 2015 19:43

Оранжевый «Зенит» / Есть в Питере такая команда! Пока

Баскетбольный «Спартак» успешно дебютировал в Суперлиге (Второй дивизион). 12 и 13 октября спартаковцы демонстрировали свое превосходство над ярославскими «студентами».

Рейтинг +2
4 октября 2015 17:54

Оранжевый «Зенит» / Успешный старт сине-бело-голубых и очередной финиш красно-белых

Спортивная судьба свела по времени старт сезона Единой лиги ВТБ (с участием «Зенита») и матч легенд, посвященный 80-летию «Спартака». Последнее событие ознаменовалось появлением информации о крахе очередной попытки возродить на уровне Суперлиги легендарный клуб. (Фото - официальный сайт БК «Зенит»)

Рейтинг +5
17 августа 2015 14:43

Оранжевый «Зенит» / Андрей Кощеев: «Кириленко — идеальный президент РФБ»

Для «Зенита» новый сезон стартует 3 октября в Красноярске игрой против местного «Енисея» в Единой лиге ВТБ. На то, чтобы подготовиться, у подопечных Василия Карасева полтора месяца. Состав «Зенита» обновился чуть ли не на 80%, но в нем нашлось место форварду Андрею Кощееву. 28-летний баскетболист рассказал корреспонденту «Спорта День за Днем» о том, как прошло его восстановление после тяжелой травмы, есть ли у «Зенита» шансы на прорыв по сравнению с предыдущим сезоном и ждать ли перемен в российском баскетболе. (Фото - официальный сайт БК «Зенит»)

Рейтинг +2
6 августа 2015 12:46

Оранжевый «Зенит» / Артем Кузякин: «Я выбрал Россию вместо Америки, хоть здесь и труднее пробиться»

Артем Кузякин — человек-капитан. Он был системообразующим игроком таких команд, как «Зенит», «Спартак», «Триумф», «Красные Крылья», а также поучаствовал в мощных проектах вроде «Урал-Грейта» и УНИКСа. (Фото - официальный сайт БК «Зенит»)

Рейтинг +2
3 августа 2015 22:56

Оранжевый «Зенит» / Борис Ливанов и Вадим Филатов вошли в тренерский штаб «Зенита»

С нового сезона тренерский штаб главной команды усилят Борис Ливанов и Вадим Филатов.

Рейтинг +1
Реклама 18+
3 августа 2015 22:49

Оранжевый «Зенит» / Артем Кузякин: «О завершении карьеры официально объявлю в августе»

Времена меняются — люди не остаются. «Зенит» пошел по стопам «Спартака», который каждый год кардинально менял состав. Команду покинули почти все лидеры, вместо них взяли новых игроков. Возможно, они покажут себя с хорошей стороны, но по именам не выглядят столь грозно, чтобы оправдать такие серьезные пертурбации с составом. (Фото - официальный сайт БК «Зенит»)

Рейтинг +1
29 июля 2015 16:45

Оранжевый «Зенит» / Старый знакомый. Зачем «Зенит» приобрёл Павла Антипова

Официальные сообщения «Зенита» о расставании аж с восемью игроками и подписанием Павла Антипова были сделаны практически одновременно, и скорее всего не случайно. Наверняка клубу хотелось подсластить горечь болельщиков от расставания с игроками, к которым они успели привыкнуть, тем паче, что среди ушедших было немало лидеров команды.

Рейтинг +1
17 июля 2015 12:39

Баскет с Невы / Главный тренер «Спартака» Сергей Гришаев: «Всюду полная неопределенность»

Петербургский «Спартак» — как ежик в тумане. Вызывает острую ностальгию и смутную симпатию, но сам не знает, что дальше сделает. Возрожденная команда красно-белых стартует в третьем по рангу дивизионе страны, не зная, где и в каком составе придется выступать. Главный тренер команды Сергей Гришаев признался, что мечтает о равных правах с «Зенитом», но пока на повестке дня — «Тамбов».

Рейтинг +4
21 июня 2015 20:08

Оранжевый «Зенит» / Василий Карасёв: «Хочется выиграть Финал четырёх. С «Зенитом»

Наставник петербургской баскетбольной команды рассказал «Невскому Времени», почему не хотел быть тренером, кто на площадке главный и кто профессиональнее: иностранные игроки или россияне. (Фото - официальный сайт БК «Зенит»)

Рейтинг +3
19 июня 2015 17:07

Оранжевый «Зенит» / Андрей Кощеев: «Пробиться из студенческого баскетбола в профессиональный вполне реально»

Форвард петербургского «Зенита» — о студенческом баскетболе, лимите на легионеров и футболе. (Фото - официальный сайт БК «Зенит»)

Рейтинг +4
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+