Морячков победу над командой #Сочи!!!
    ⚓⚓⚓✌✌✌🌴🌴🌴
    Dr Lecter
    Dr Lecter поделился картинкой - редактирование статуса
    С Днем Рождения, #Сергей Зубов! Сегодня легендарному защитнику исполнилось 48 лет. Сергей в качестве игрока дважды поднимал над головой #Кубок Стэнли, побеждал на Олимпиаде-92, а сейчас возглавляет #Сочи.
    Здоровья и успехов!
    #Сборная России по хоккею #Даллас #СКА #Рейнджерс #Питтсбург #ЦСКА #НХЛ #КХЛ
    teoretik
    teoretik поделился ссылкой - редактирование статуса
    Надрали. Всё не так?

Я никогда не пойду на концерт к человеку, который лабает «под фанеру», потому что меня обманывают, какие бы оправдания не были бы придуманы после. Я не смогу...

СОЧИНСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ
    СОЧИНСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ - редактирование статуса
    Есть первая победа в ПО в истории клуба! #Сочи. Красавцы! По игре,надо добавлять конечно,но теперь точно поборемся. #КХЛ #Йокерит
    Дмитрий Пузырёв
    Дмитрий Пузырёв поделился картинкой - редактирование статуса
    #Кубок Гагарина:
    Определились все пары ⅛ финала. От души хочу поздравить #Торпедо и #Спартак с выходом в п/офф! И остальные команды — тоже. :-)
    #СКА#Северсталь; #ЦСКА#Спартак; #Йокерит#Сочи; #Локомотив#Торпедо
    #Ак Барс#Амур; #Салават Юлаев#Авангард; #Трактор#Нефтехимик; #Автомобилист#Металлург Мг
    Dimitrious
    Dimitrious поделился картинкой - редактирование статуса
    #Спартак - #Нефтехимик 3:2 Уффф!!! Выдохнули! Такого везения я лично не припомню! Две отменённые шайбы в наши ворота - это что-то с чем-то, я отлично понимаю #Андрей Назаров - дело даже не в справедливости, а в том, что он просто не имеет морального права перед командой молчать о таких вещах на прессухах. Ну сами посудите, почему не самый мастеровитый Нефтехимик, который никогда не хватал звёзд с ... Читать дальше неба вдруг в этом сезоне начинает показывать хорошую, умную игру и при этом ещё и результат? Да потому что игроки знают, тренер за них переживает всем сердцем и не на словах, а на деле! Назаров - настоящий лидер, за ним идут, за него ложатся под шайбы и бегут через "не могу" забивать, в конце третьего периода в СЕДЬМОМ подряд матче на выезде! Мы этого сегодня не учли и поэтому игра сложилась для нас совсем не так, как хотелось бы. Да, мы были вымотаны после #Салават Юлаев и #Ак Барс, игра с НХ казалась должна быть полегче. Но спартаковцы, видимо, забыли, что в Сентябре после выигранного матча в Казани, следующая игра в Нижнекамске закончилась поражением. И я не могу сказать "Везёт тому, кто везёт." Все голы в наши ворота мы привезли себе сами - не добились, не доборолись, а то и вовсе отдавали шайбу в своей зоне противнику, чем НХ незамедлительно пользовались. Результат положительный, #Александр Хохлачев записал на свой счёт три передачи, наконец, забил #Вячеслав Лещенко. Но вот после завтра игра с #Сочи, и я не знаю, как она закончится, если мы выйдем с таким же настроем. Играем дальше. Вперёд Спартак!
    #Сочи красавцы,во второй раз сосиску сделали. Ей,Богу порадовали.
    Sara Ussuri
    #Иван Налимов в матче против #Сочи впервые в сезоне сыграл на ноль, а #Адмирал одержал первую сухую победу в сезоне. Молодец, Ванечка!!!
    У #Адмирала дома матч в четверг с #Сочи
    И мне в успех приморцев верится очень!!!
    Нутром я чувствую, что наши очи
    Триумф увидят морячков!!!
    ⚓⚓⚓✌✌✌🌴🌴🌴
    o_kai
    o_kai поделился картинкой - редактирование статуса
    Немного диванно-хоккейной аналитики.

Впервые в сезоне сходил в #Ледовый дворец (Санкт-Петербург) на СКА. Наверное не пошел бы (смотреть в одну калитку?), если бы билеты не достались «нахаляву». И — сразу же армейцы проиграли, прервав осточертевшую серию. Надеюсь, это не тенденция.

Есть 2 мысли по факту матча #СКА - #Сочи:

1) Сочинцы бились как львы (пантеры, судя по эмблеме), прессинговали,
    ... Читать дальше ложились под шайбы, жали у бортов. Армейцы играли очень расслаблено, не утруждаясь даже в простых технико-тактических действиях — неточные передачи на ровном месте, отскакиевающие от клюшек шайбы на два метра, где-то не побежал, где-то не потерял позицию. Видно, что уровень игроков много выше, но мотивация побила класс, и заслуженно. Было ощущение, предположение (и послематчевая прессуха частично подтвердила), что #Олег Знарок недвусмысленно намекнул на установке «придержать коней» (для Сереги-то не жалко), спустить напряжение, ослабить пресс прессы. 20 — хорошая круглая цифра.

2) Меня выбешивает повальное поливание грязью весь питерский клубный спорт (это не комильфо), но я отдаю себе отчет, что если бы была обратная ситуация, допустим с красно-белым московским пулом, я бы скорее всего вел себя так же и винил всех и вся. Но вчера я увидел своими глазами, как в пограничных ситуациях судьи давали удаления игрокам Сочи в момент, когда СКА проигрывал. Благо, что армейцам большинство было без надобности, инертно катали шайбу, ошибаясь на синей линии. PP с реализацией 2 из 3-х, в 6 попытках ничего, дома, при 12 тысячах зрителей. Ну да.

Было бы странно не хаять СКА, когда председатель Совета директоров и #КХЛ и в ней играющего клуба один человек. Есть вообще еще такие примеры? О какой непредвзятости может идти речь? Даже смешно. Проклинают и проклинать будут, пока не поменяется что-то в нашей лиге, да и в наших головах.

#Сергей Зубов #судьи #Геннадий Тимченко #Газпром #доколе
    СОЧИНСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ поделился ссылкой - редактирование статуса
    Ну наконец-то! Cо всей ответственностью заявляю.
    СОСИ#СКА!
    #Сочи #КХЛ
    Рекордная серия СКА прервалась на 20 победах. «Сочи» выиграл в овертайме – 3:2

СКА дома уступил «Сочи» в матче регулярного чемпионата КХЛ (2:3 ОТ).

Дмитрий Шершнев
    Дмитрий Шершнев - редактирование статуса
    Я тоже думал, что #СКА непобедим, но #Сочи хватило 20 секунд овертайма, чтобы доказать обратное.

#Металлург Мг — последняя команда, которая побеждала СКА. Серия держалась 184 дня.
    zhirov
    zhirov поделился картинкой - редактирование статуса
    #Сочи с победой! Серия #СКА прервалась на 20 победах. Нормально. Круглая цифра. Армейцы сегодня кроме самого конца 3-го периода были не похожи на самих себя. Сочинцы большие молодцы, показали как можно и нужно играть со СКА и выигрывать. #КХЛ
    favoritnr1.com/wp-content/uploads/2017/10/HC-SKA--...