Девушка дня / Именинница дня. Ютта Лердам

Нидерландской конькобежке 25 лет.

Рейтинг +90
31 декабря 2020 10:15

О, мир, ты спорт! / Что нас ждёт в январе? Плей-офф МЧМ по хоккею, старт НХЛ, возвращение Макгрегора и другие события

А ещё не досчитались 30-й зимней Универсиады в Швейцарии и ЧЕ по фигурному катанию в Хорватии

Рейтинг +19
14 января 2019 23:23

Девушка дня / Софья Просвирнова

Российские шорт-трекисты Семен Елистратов и Софья Просвирнова выиграли золотые медали чемпионата Европы, который проходит в Голландии.

Рейтинг +90
8 марта 2018 14:32

MOLTE / С Днем Рождения,Лидия Ивановна !

Лидия Скобликова это величайшая конькобежка в истории отечественного спорта, которую знают во всем мире. В тот момент, когда в мире царила холодная война, Лидия Скобликова смогла выиграть два золота на Олимпиаде в Скво-Вэлли в США, а затем в австрийском Инсбруке она стала абсолютной чемпионкой, выиграв четыре золотых медали из четырех. Это достижении остается непревзойденным на протяжении более чем 50 лет. У Лидии Скобликовой потрясающая история, которая вызывает неподдельный эмоции. ....Д/Ф ( 2018)

Рейтинг +12
6 января 2018 22:44

На злобу дня / Град наград

Пять наград выиграли российские конькобежцы во второй день чемпионата Европы в Коломне: два золота, два серебра и бронзу. Павел Кулижников и Екатерина Шихова - чемпионы Европы

Рейтинг +21
12 января 2015 21:57

На злобу дня / Нежданно-негаданно / Чемпионат Европы по скоростному бегу на коньках

На чемпионате Европы в Челябинске Денис Юсков выиграл бронзовую медаль в многоборье и победил на дистанции 1500 м. Ольга Граф заняла четвертое место в многоборье и третье на 5000 м