Реклама 18+
Гран-при США

Гран-при США по фигурному катанию 2024: записи в блогах

Место проведения США
27 октября 2011 02:23

Предопределение. Prediction / Из Онтарио в Онтарио (от Skate America до Skate Canada)

Первый из этапов Гран При - Skate America - завершился в американском городе Онтарио и несколько символично переезжает на этап Skate Canada – в канадский город с точно таким же названием – Онтарио. Этапы Гран При, кстати, отличаются особенной скоростью, я раньше и не замечала – но они, как правило, укладываются всего-то в два, редко – в три дня.

Рейтинг +22
22 октября 2011 11:39

Формула льда / Skate America. 6 утра

Skate America. 6 утра. Мужчины.

Рейтинг +2
17 октября 2011 19:18

Предопределение. Prediction / Skate America - в преддверии

Этапы Гран При! Неужели дождались?.. Да, дождались, и мне кажется, даже как-то уж слишком быстро этот сезон набирает обороты. Начнутся и промелькнут этапы, а там и национальные первенства, ЧЕ и Континенты, оглянуться не успеем – ЧМ – и прощай, сезон… У вас нет ощущения, что время в последние годы как-то очень заметно ускорило ход?

Рейтинг +16
14 октября 2011 17:03

Предопределение. Prediction / «Самое лучшее чувство в мире…» - интервью с Ксюшей Макаровой

Ксения Макарова – российская фигуристка, родившаяся в Петербурге и выросшая в Америке. Она всегда доброжелательна, улыбчива, держится спокойно и свободно. «Принцесса» - назвал ее один из российских журналистов. «Королева!» - говорит о ней Джонни Вейр. Сейчас, накануне ее ответственного старта (Skate America), мне удалось задать Ксюше несколько вопросов, на которые она согласилась ответить.

Рейтинг +10

Реклама 18+
Реклама 18+