Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    #Анвар Гатиятулин все-таки посчитал, что быть помощником в СКА лучше, чем быть главным в #Тракторе. Эх, Анвар, подпортил конечно мнение о себе... Ну а что касается #СКА, то тут уже никаких слов матерных не хватает... #КХЛ
    Да уж жаль, ну придется признать что #Ак Барс по всем статьям переиграл #ЦСКА. Не хочется говорить позор и тд. ну после игр со #СКА ждал большего
    #КХЛ #Кубок Гагарина
    Игорь Василиади
    Игорь Василиади - редактирование статуса
    В кои-то веки посмотрел полностью матч финала, все-таки #Кубок Гагарина! Я человек далекий от профессиональных оценок в этом виде спорта, скорее, есть общие впечатления от процесса. Так, вот, я лично рад за #Ак Барс, поскольку за Восток и против гегемонов по баблу: #СКА и #ЦСКА, хотя понимаю, что и казанцы тут не лыком шиты. Но! Лучше уж Казань, чем супер претенденты от директората #КХЛ!
    zhirov
    zhirov поделился ссылкой - редактирование статуса
    Не поторопись ли с известиями об уходе #Олег Знарок из #СКА и #сборная России? #КХЛ
    Знарок ушел из СКА и сборной России? Вся правда о решении тренера

Громыхнул слух, что Олег Знарок уже покинул СКА и возможно, не повезет сборную России на чемпионат мира. Так ли это?

SKA Rostov_
    SKA Rostov_ - редактирование статуса
    ЦСКА в финале Кубка Гагарина!!! Молодцы, парни!
    #Кубок Гагарина #ЦСКА #СКА #Ларс Юханссон #Михаил Григоренко
    zhirov
    Павел Малашенко
    Павел Малашенко поделился ссылкой - редактирование статуса
    Кому интересно узнать мнение человека, проведшего в ВХЛ весь сезон, а не читать примитивное кукареканье в комментариях под новостью о финале – прошу по ссылке.

#ВХЛ #Динамо Санкт-Петербург #СКА-Нева #СКА #Кубок Петрова
    ARAMIS777
    ARAMIS777 поделился картинкой - редактирование статуса
    Сегодня в Питере состоится пятая игра финальной серии Западной Конференции КГ!Местный #СКА принимает московских одноклубников.Начало матча в 19:30.Надеюсь,сегодня москвичи победят,и снова поведут в этом противостоянии!Вперёд #ЦСКА,оле-оле!!! #Кубок Гагарина #Илья Сорокин #Валерий Ничушкин #Кирилл Капризов
    p.s:Дай Бог,по окончании игры будет что-то подобное,как изображено на этом фото!
    zhirov
    zhirov поделился картинкой - редактирование статуса
    Пока #СКА или #Трактор не выиграют - буду висеть в знак протеста!:) #коты, #Кубок Гагарина
    Алексей Меренков поделился картинкой - редактирование статуса
    Шикарное начало серии!
    #СКА #ЦСКА #Кубок Гагарина
    zhirov
    Финал западной конференции #КХЛ в #Кубок Гагарина между #СКА и #ЦСКА обещает быть жарким!
    СКА – ЦСКА: олимпийская битва

Армейский финал на Западе.

Андрей Ячменёв
    Андрей Ячменёв поделился ссылкой - редактирование статуса
    Больше месяца не было обзоров (хотя кому это интересно?). Но тем не менее: #КХЛ #НХЛ #Кубок Гагарина #олимпийский хоккейный турнир #СКА #Тампа-Бэй #мемы
    zhirov
    Рад передышке футбола, а, сейчас,и хоккея! Все-таки, Великий пост! #Зенит #СКА #премьер-лига Россия #КХЛ Не об этом надо думать, все-таки, в основном.
    winbetting.online/prognozy/img/hokkey0318/xSKA-Lok...
    zhirov
    #СКА с победой над #Локомотивом! Напряженный матч. Только после второй шайбы #Илья Ковальчука в самом конце стало чуть спокойнее. #КХЛ

Опять судейки ОАР тащят
    #Локомотив #СКА #КХЛ
    дон Рэба
    дон Рэба - редактирование статуса
    Это может быть важнейшая победа. 3 очень дорогих очка. Спасибо команде,что дожали! Всех КБ с победой! #Спартак #СКА
    teoretik
    teoretik поделился ссылкой - редактирование статуса
    Надрали. Всё не так?

Я никогда не пойду на концерт к человеку, который лабает «под фанеру», потому что меня обманывают, какие бы оправдания не были бы придуманы после. Я не смогу...

Лызлов
    Лызлов поделился картинкой - редактирование статуса
    О_ля
    О_ля - редактирование статуса
    Домой! Готовиться к полуфиналу Запада и ждать соперника. Всех с победой! #СКА #Кубок Гагарина
    zhirov
    #СКА с победой над #Северсталью и выходом в полуфинал конференции #КХЛ!
    Череповчане молодцы, бились!
    «Северсталь» – СКА. Матч четвертый. 0:2 - ХК СКА Санкт-Петербург.

«Северсталь» – СКА. Матч четвертый. 0:2. Все самые последние новости команды СКА. События из мира хоккея, чемпионата КХЛ, Кубка Гагарина

Дмитрий Янушкевич
    Дмитрий Янушкевич - редактирование статуса
    А давайте переиграем овертайм матча #Северсталь - #СКА!

Серьезно. Сегодня команды выходят и начинают играть до первой шайбы. Стартовое время - 7:32. И так до конца периода, до 20 минут. Не забросили - 17 минут перерыв, заливка льда, снова 20 минут игры до первой шайбы!

Кто забил - тот выиграл вчерашний матч. Составы, судьи - все как вчера.
    Счет в серии станет 1-2 или 0-3.

После этого - обычный
    ... Читать дальше перерыв и начинается сегодняшняя игра. Можно заявить новых игроков, поменять судей.

И херачат полный матч 3х20. Ничья - снова ОТ.

Ну а что? Раз уж #КХЛ календарь вертела на детородном органе, так и тут можно придумать новое в регламент.

Хуже-то точно не будет ;)
    VVKarpov
    VVKarpov - редактирование статуса
    После вчерашней судейской ошибки в матче #СКА - #Северсталь , нашёл несколько комментариев питерских болельщиков, в которых они говорят, мол, "эпизод был заигран". В связи с этим, предлагаю руководству #КХЛ внести в регламент новые трактовки для игроков СКА - "незначительный фол", "не очень высоко поднятая клюшка", "несильный толчок на борт", "соперник сам споткнулся о клюшку армейца" и "шайба же ... Читать дальше ненадолго из зоны вылетела". Может ещё какие варианты у кого есть?
    zhirov
    Борис Майоров: Пока лишь ЦСКА выглядит в плей-офф явным фаворитом

Двукратный олимпийский чемпион Борис Майоров подводит промежуточные итоги выступлению клубов КХЛ в первом раунде Кубка Гагарина.