Тренер  Роман Ротенберг
4 5
25 марта 19:30 Кубок Гагарина | завершен
10 марта 2016 01:51

Бело-голубая нереальность / «Динамо»-«СКА» 4-3(о.т.) Неспокойная ночь питерских болельщиков

Не думаю что этой ночью спокойно спят питерские болельщики. Их футбольный представитель, не смотря на все усиления, не смог пройти португальцев в домашнем матче Лиги Чемпионов. А хоккейный представитель с берегов Невы, проиграл в первопрестольной Динамо во второй игре очередного раунда плей-офф. Да, Динамо победило. Как мне кажется, на характере. Хотя, как показалось в начале игры, к середине первого периода, победа хозяевам достанется легко. Но устроенный во втором периоде обмен шайбами, когда счет в течении пары минут менялся трижды, дал понять, что легкой победы не будет. Так и получилось.В...

Рейтинг +16
7 марта 2016 18:56

Лига Болельщиков / Судьи дважды просматривают шайбу «Динамо»

На подтверждение гола Даниила Тарасова у арбитров ушло больше 8 минут.

Наш клуб из Мытищ - Атланты / «Пиар» в жизни клуба КХЛ

Хоть я и считаю, что КХЛ в скором времени перестанет существовать, как искусственно созданный проект. Что клубы КХЛ в действующих условиях не собираются зарабатывать деньги, но вдруг посетила меня мысль о «пиаре».

Рейтинг +16
27 апреля 2015 00:28

Sic itur ad astra / Причастность. Об открытии ВТБ Ледового Дворца и Кубка Легенд

В воскресенье в Москве открылась самая большая хоккейная арена в стране - ВТБ Ледовый Дворец (Арена Легенд). Вместимость - 12 000 человек. Про Мегаспорт ничего не говорите, открыть комплекс и через три года закрыть его на реконструкцию - это феерия. Арена Легенд была открыта, что характерно, Кубком Легенд. Пафос и великодержавие российского хоккея в этот раз были совершенно уместны. Как это было в воскресенье, 26 апреля - я попытаюсь вам рассказать.