Реклама 18+
1 июля 2020 13:55

Туманный Бульон / This is the end 32 тура АПЛ. Коридор для «Ливерпуля», сон «Ньюкасла» и новая форма «Челси»

Добрый день, дорогие друзья! Подходит к концу этот долгий, но безумно интересный 32-й тур АПЛ. Вчера «Манчестер Юнайтед» вновь сумел победить на классе, а Бруну Фернандеш окончательно влюбил в себя всех фанатов, экспертов и комментаторов. Сегодня и завтра нас ждут не менее интригующие матчи, а вишенкой на торте станет чемпионский коридор от «Манчестер Сити» для «Ливерпуля». Чемпион коронует чемпиона. Король умер, да здравствует король!

Рейтинг +18
29 июня 2020 12:59

Арсеналыч / Характер,фарт и свежесть Себальоса

Всё таки заслуженная победа Арсенала

Рейтинг +29
Реклама 18+
26 июня 2020 01:03

Total LFC / «Ливерпуль» чемпион Англии – ОБНОВЛЯЕТСЯ

Какие клубы уже поздравили команду Юргена Клоппа с чемпионством?

Рейтинг +47
25 июня 2020 21:10

Лирика для понимающих людей / Шеффилд Юнайтед - Арсенал. Третий раз за все платит

При всех бедах Арсенала, кубок Англии на удивление благосколонен к нашему клубу (13 побед, больше всех в Англии). Для Арсенала в этом сезоне, держаться в кубке как можно дольше, это отличная возможность, даже в таком разбитом состоянии, бороться за существенный трофей. После того как хранитель святых врат оказал Арсеналу помощь во время посещения святых мест, почему бы и самим не замахнуться на победу в отдельно взятом матче.

Рейтинг +8
25 июня 2020 18:48

Home Team / Самый кошмарный сезон английского тренера: Дэйв Бассетт

История самого кошмарного сезона для одного тренера в истории английских чемпионатов.

Рейтинг +36
25 июня 2020 14:06

Everyday Football News / Манчестер Юнайтед- Шеффилд Юнайтед

«Манчестер Юнайтед» в домашнем матче 31-го тура АПЛ разгромил «Шеффилд Юнайтед» — 3:0. Хет-трик оформил Антони Марсьяль. Манкунианцы продлили беспроигрышную серию до семи встреч. Они занимают пятое место в турнирной таблице. Весь МЮ были хороши,особенно могу выделить Погба,Ван-Бисааку,и конечно Марсьяля,который постоянно обострял и открывался под передачи.Поль Погба,я надеюсь,наконец-то стал показывать хорошую игру и перестал «баловаться».Думаю,Манчестер к концу этого сезона войдет в топ-4. Что же насчет Шеффилда?Обороны вообще не было на...

Рейтинг +10
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+