1 сентября 2019 11:03

Футбол від Санича - 2 / Вчерашние ОБЛОМИЩА национальных чемпионатов: Челси - Шеффилд, Локо – Ростов, Юве – Наполи

Невероятные ОБЛОМИЩА рядом! «Челси» упускает верную победу, благодаря автоголу афрофранцуза; «Локо» мешает отыграть два мяча защитник Чернов, дважды на протяжении мгновений сделав свое черное дело на ленточке собственных ворот уже в компенсированное время; а «маленькие ослы» уже сделали западло «старой синьре», отыграв три мяча, но как настоящие ослы забили сами себе на 90+2 минуте, и снова «постарался» афрофранцуз

Рейтинг +8
18 августа 2017 08:36

Брэдфорд Сити / «Брэдфорд» опроверг возможность возвращения Хэнсона

Стюарт Макколл отверг любые предположения о том, что клуб может попытаться вернуть Джеймса Хэнсона.

Рейтинг +8
6 июля 2016 09:05

MK Dons (ex - Wimbledon FC) / Кайл Макфадзен: Восстание

Впервые в новейшей истории клуба игрок объявил забастовку и хочет во что бы то ни стало покинуть команду. И ему это удалось)

Рейтинг +8
17 марта 2014 22:28

Закулисные заметки / Приморские грубияны. Часть 1

Проект «Закулисные заметки» начинает с повествования о хулиганах «Блэкпула», чьи фирмы были одними из самых жестоких в Англии в период расцвета хулиганизма на Туманном Альбионе.

Рейтинг +8
7 августа 2013 16:22

Total LFC / Конор Коуди против «Ноттс Каунти»

Конор Коуди, выступающий на правах аренды в «Шеффилд Юнайтед», помог добыть победу «клинкам» в матче против «Ноттс Каунти». Матч завершился со счетом 2:1.

Рейтинг +8
19 июля 2013 00:23

Total LFC / Конор Коуди уйдет в аренду

Конор Коуди уйдет в «Шеффилд Юнайтед». Срок аренды 6 месяцев

Рейтинг +8
8 февраля 11:00

Живи красным! / «О, заткнись, Рэмсдейл!»

Исповедь вратаря «Арсенала» на Players Tribune

Рейтинг +7
28 декабря 2023 20:17

МЯЧ Production / Вы пропустили самый яркий матч боксинг-дэй. «Лутон» снова выдал шоу

В этой статье рассказываем об одном из самых ярких матчей боксинг-дэй на данный момент!