Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    Игорь Василиади
    Игорь Василиади - редактирование статуса
    Д-а-а-а, #Локомотив все-таки зубы показал, не заслуживают они место в арьергарде, молодцы! Ну, а #Спартак как ни крути свои три очка взял, хотя нервы, как обычно, своим болельщикам во втором тайме попортил - вместо того, чтобы сразу забить третий ( #Шамар Николсон), отбивались кое-как минут 20, потом, правда, игра подуспокоилась, были и хорошие моменты, чтобы увеличить счет еще, но концовка была ... Читать дальше нервная. Ладно, проехали, всех красно-белых с победой, тремя очками и чистым вторым местом в таблице на зиму! Вперед, #Спартак!
    Дмитрий Пузырёв
    Дмитрий Пузырёв - редактирование статуса
    Я бы сказал: трудовая победа! Вытерпели её.
    #Пари НН - #Спартак — 1:2. #Мамаду Майга, #Шамар Николсон, #Квинси Промес.
    #Гильермо Абаскаль.
    Забили 4-й все-таки, #Квинси Промес еще пару раз простил, но два забил. В общем, после гола #Оренбурга ожидал нервную концовку, но #Спартак разозлился не на шутку отмененному голу #Шамар Николсона и свои 4 мяча заработал. Всех красно-белых с победой и тремя очками, хороший в целом матч получился, спасибо Оренбургу за открытую игру.
    #премьер-лига Россия. #Спартак#Арсенал Тула — 3:0. (#Роман Зобнин, #Шамар Николсон (дважды); #Александр Максименко отыграл на «ноль»). Не стал бы переоценивать результат, ибо повержен явный аутсайдер (да не обидятся Туляки). Тем не менее — с победой! #болельщики, #Открытие Банк Арена. #Паоло Ваноли.
    Killing
    Killing поделился картинкой - редактирование статуса
    Killing
    Артём Ребров: "Сейчас Промес сыграл важную роль в том, чтобы сохранить спокойствие среди легионеров в этой непростой ситуации. Как я понимаю, Квинси всех сразу собрал и поговорил, убедил всех остаться. Сказал, что тренер здесь, президент тоже здесь и дал гарантии, давайте думать о футболе и работать... " #Спартак #Квинси Промес #Паоло Ваноли #Артем Ребров #Шамар Николсон #Виктор Мозес ... Читать дальше #Кристофер Мартинс Перейра
    Killing
    Сегодня поздравления с Днём Рождения принимает Шамар Амаро Николсон. #Шамар Николсон #Спартак
    Killing
    С победой, #Спартак! В старейшем дерби, самых титулованных команд нашей страны за советский период. #Паоло Ваноли переиграл #Сандро Шварца!
    Всё самое важное случилось в первом тайме, который начался с жёлтой карточки уже на первой минуте (#Максимилиано Кофрие), а закончился красной (#Динамо Москва, #Гильермо Варела). Между этим случились и два гола — #Шамар Николсон и #Квинси Промес постарались.
    ... Читать дальше (Антоха сделал красоту!) #Сергей Карасев провёл отличный матч, молодец. :-)