android-character-symbol 16.21.30apple 16.21.30@Combined ShapeЗагрузить фотографиюОчиститьdeleteinfoCombined ShapeИскатьplususeric_avatar_placeholderusersview

21 ноября 22:45 Лига чемпионов | Завершен
22 ноября

17:25 «Барселона» предложила «Севилье» помощь в лечении Бериццо|66

16:25 Валерий Карпин: «Уверен, что Бериццо преодолеет рак»|8

15:49 Пасторе готов уйти из «ПСЖ» зимой. «Рома», «Интер» и «Севилья» заинтересованы|30

13:15 Бен-Йеддер стал лучшим бомбардиром «Севильи» в ЛЧ за всю историю клуба|20

11:38 «Севилья» подтвердила, что у тренера Бериццо рак простаты|48

11:16 Банега о втором тайме матча с «Ливерпулем»: «Мы сыграли так благодаря Бериццо»|2

09:14 Главный тренер «Севильи» болен раком простаты|49

07:46 Хендерсон о 3:3 с «Севильей»: «Все по-прежнему в руках «Ливерпуля», нужно сосредоточиться на позитиве»|36

02:30 Главный тренер «Севильи» о 3:3 с «Ливерпулем»: «Если играешь в атаку, футбол вознаграждает тебя»|41

01:58 Виссам Бен-Йеддер об отыгрыше с 0:3 с «Ливерпулем»: «Надеюсь, «Милан» видел это»|40

01:24 Юрген Клопп: «На 15 минут прекратили играть в футбол – это наша главная ошибка»|103

00:42 «Севилья» проигрывала «Ливерпулю» 0:3, но сравняла счет в добавленное время – 3:3|155

00:40 «Спартак» в случае победы над «Ливерпулем» выйдет в 1/8 финала ЛЧ|486

00:39 Лига чемпионов. «Спартак» упустил победу в игре с «Марибором», «Ливерпуль» сыграл 3:3 с «Севильей», хотя вел 3:0|2876

2 ноября

19:49 Сергей Горлукович: «Промес даже пьяным будет лучшим в РФПЛ. Лига чемпионов – совсем другое дело»|71

18:50 Полиция Севильи не задерживала болельщиков «Спартака». Беспорядков на матче не было|21

09:12 Николай Писарев: «Не могу сказать, что в матче с «Севильей» «Спартак» наиграл на ничью»|14

08:36 Андрей Ещенко: «Шансы на выход из группы есть, будем бороться дальше»|92

05:57 Фото Фанат «Спартака» об избиении в Севилье: «После удара полицейского я упал и отключился на минуту»|153

05:21 Каррера о голах, пропущенных после угловых: «Сказывается, что у нас не очень высокие игроки»|79

04:47 Сердар Ташчи: «Нужно обыграть дома «Марибор», и тогда решающим будет матч в Ливерпуле»|25

03:59 Денис Глушаков: «Очень бесило, что испанцы постоянно симулировали»|188

03:36 Массимо Каррера: «Спартаку» было сложно играть без поддержки болельщиков»|18

02:27 Александр Селихов: «Получилось забить «Севилье», но не получилось додавить»|17

02:17 Эдуардо Бериццо: «В первые 70 минут матча «Севилья» показала лучший футбол под моим руководством»|22

02:06 Эвер Банега: «Дело было не в мести, просто хотели заработать три очка»|10

01:55 Николас Пареха: «Теперь мы отплатили «Спартаку»|38

01:46 Массимо Каррера: «Не считаю, что команда не боролась, что не было страсти»|54

01:25 Ивелин Попов: «Спартак» начал играть в свой футбол во втором тайме»|18

01:15 Массимо Каррера о поражении от «Севильи»: «Я разочарован результатом, но горжусь ребятами»|80

01:05 Денис Глушаков: «Поражение от «Севильи» не ставит крест на нашем выступлении в Лиге чемпионов»|94

00:40 Лига чемпионов. «Севилья» обыграла «Спартак», «Ливерпуль» разгромил «Марибор»|2061

00:35 «Спартак» проиграл «Севилье» (1:2) и опустился на 3-е место в группе|564

1 ноября

23:18 Полицейский в Севилье отобрал аккредитацию у корреспондента «Спорт-Экспресса» Зеленова|51

22:55 Массимо Каррера: «Я не поставил десять нападающих, потому что нас ждет сложный матч»|12

22:14 Видео Болельщиков «Спартака» в шарфах «Севильи» не пустили на матч Лиги чемпионов|130

22:10 Следите за всеми матчами ЛЧ в приложении «Лига Чемпионов+» от Sports.ru|3

21:12 Марадона о Сампаоли: «Никогда не любил фальшивок и посредственностей»|48

21:00 Юрий Розанов: «Спартак» не проиграет «Севилье»|47

20:34 Куинси Промес: «Хочу привезти из Севильи для фанатов «Спартака» три очка»|107

19:19 Следите за матчем «Спартака» и «Севильи» в клубных приложениях Sports.ru|12

19:11 Дани Алвес: «Мог перейти в «Ливерпуль», «Челси» и «Реал», но стал частью истории «Барселоны»|41

16:55 Видео Фанаты «Спартака» скандируют «УЕФА – мафия» на матче юношеской ЛЧ|125

09:27 Каррера перед матчем с «Севильей»: «Про 5:1 в Москве нужно забыть»|94

08:40 «Спартак» попросил болельщиков не покупать билеты на матч с «Севильей»|71

00:00 Массимо Каррера: «Нам будет не хватать фанатов на матче с «Севильей», они важны для нас»|23

31 октября

22:22 Дмитрий Комбаров: «Надеемся, болельщики «Спартака» попадут на матч с «Севильей»|20

21:24 Эрнесто Вальверде: «Последний тур показал, насколько тяжело играть в примере»|18

19:13 Завершена продажа билетов на матч «Севилья» – «Спартак». Полиция будет проверять паспорта у болельщиков|62

16:22 Клеман Лангле: «В Москве у «Севильи» был черный день. Мы не имели права пропускать пять голов»|13

16:14 Эдуардо Бериццо: «Севилье» надо выиграть у «Спартака». Не обязательно со счетом 5:1»|84

14:57 Зобнин не примет участия в матче с «Севильей», он продолжит тренировки по индивидуальной программе|34

14:24 Зобнин, Зе Луиш и Ещенко полетели со «Спартаком» на матч с «Севильей»|82

12:18 Денис Глушаков: «Севилья» – сильный соперник, и то, что мы выиграли 5:1, еще ничего не значит»|34

11:06 Полузащитник «Севильи» Корреа пропустит матч со «Спартаком»|10

10:43 Зе Луиш и Ещенко восстановились после травм|94

00:58 Чемпионат Испании. «Лас-Пальмас» уступил «Депортиво», «Бетис» в гостях проиграл «Эспаньолу»|1309