5 1
08 марта 17:00 Кубок Гагарина | завершен
6 сентября 2021 11:47

MADE IN BELARUS / Главное не громкий старт, а громкий финиш

Ожидания ожиданиями, а реальность нас приземляет. Не сыгранность звеньев, и сонный настрой команды в первом периоде, привезло нам заслуженное поражение в игре с одноклубниками из Москвы.

Рейтинг +9
27 октября 2020 08:49

Взгляд болельщика / Сегодня в КХЛ состаятся 2 матча

В Казани Ак Барс принимает Нефтехимик. АА в"гости" к Спартаку приезжает Северсталь ( обзор этого матча выйдет сразу же после его окончания)

Рейтинг +9
12 февраля 2019 08:19

Охтинский пресс-центр / Дмитрий Мегалинский: «Главное, чтобы команду оставили в КХЛ»

Защитник «Северстали» Дмитрий Мегалинский прокомментировал для Охтинского пресс-центра прошедший 11 февраля матч с питерским СКА.

Рейтинг +9
26 января 2019 15:13

Наш «Витязь»! / Нервы потрепали, но подарок сделали!

Хоккеисты «Витязя» подарили на день рождения своему главному тренеру Валерию Белову невероятный камбэк! Уступая «Северстали» в середине второго периода со счетом 0:3, подольчане сумели вырвать победу - 5:3!

Рейтинг +9
4 декабря 2018 12:23

Хоккейное агентство WINNERS / Итоги дня (КХЛ): казанский камбэк и буллиты в Мытищах

Обзор игрового дня (3 декабря) — наши игроки снова приносят победу своим командам. Лукоянов и Потапов борются с «Северсталью», а «Спартак» в Мытищах чувствует себя как дома

Рейтинг +9
13 ноября 2018 14:49

Хоккейное агентство WINNERS / Итоги дня (12 ноября): хет-трик Кулёмина в Москве, домашний бенефис Трубачёва

Начало второй части «регулярки» положено, и мы продолжаем традиционный обзор итогов и результатов. Сегодня в фокусе — матчи 12 ноября. «Спартак» и «Металлург» устроили heavy metal, СКА одолел непобедимых, а Минск и Череповец побеждают с новыми тренерами.

Рейтинг +9
3 сентября 2018 18:29

Очерки хоккейных будней / Смазанный старт! По горячим следам из Череповца

Казалось бы, еще вчера закончился чемпионат под номером десять, как уже сегодня стартовал новый для хоккейного клуба «Сибирь». Как правило, начинать сезон нашей хоккейной команде проще в домашней серии, о чем, собственно, и говорит статистика, а выезд то совсем непростой оказался.

Рейтинг +9
13 января 2018 01:47

Диванный эксперт / Матч всех звёзд КХЛ 2018. Дивизион Тарасова

В преддверии матча звёзд 2018 представляем вашему вниманию главных действующих лиц звездного уйкэнда. На очереди дивизион Тарасова