#Серджи Бускетс, #Каземиро, #Кевин де Брюйне, #Кристиан Эриксен, #Френки де Йонг, #Эден Азар, #Нголо Канте, #Тони Кроос, #Артур, #Лука Модрич, #Поль Погба, #Иван Ракитич, #Бернарду Силва, #Душан Тадич, #Артуро Видаль.

#Серхио Агуэро, #Карим Бензема, #Роберто Фирмино, #Антуан Гризманн, #Харри Кейн, #Роберт Левандовски, #Садьо Мане, #Килиан Мбаппе, #Лионель Месси, #Неймар, #Криштиану Роналду, #Мохамед Салах, #Рахим Стерлинг, #Луис Суарес, #Сон Хын Мин.
    Blanco
    skorpy55
    skorpy55 поделился картинкой - редактирование статуса
    Серхио Бускетс: «Барселона» сыграла прекрасно. Надеемся, продолжим в том же духе»

Полузащитник «Барселоны» Серхио Бускетс оценил выступление своей команды в противостоянии с «Манчестер Юнайтед». Сине-гранатовые на своём поле разбили подопечных Уле-Гуннара Сульшера со счётом 3:0.

«Мы давно не выходили в полуфинал Лиги чемпионов, но были настроены на позитивный лад. Понимали, что достигли
    ... Читать дальше неплохого результата в первом матче, но знали, что ещё ничего не решено.

Очень важно, что нам удалось удержать ворота на замке. Мы практически ничего не позволили сделать «МЮ» в атаке. На «Камп Ноу» «Барселона» сыграла прекрасно. Надеемся, продолжим в том же духе»
    #Лига чемпионов #Барселона #Манчестер Юнайтед #Оле-Гуннар Сульшер #Серджи Бускетс
    skorpy55
    Бускетс: «Юнайтед» стал играть лучше под руководством Сульшера»

Серхио Бускетс считает, что «Манчестер Юнайтед» будет опасным соперником для «Барселоны» в четвертьфинале Лиги чемпионов, потому что знает свои сильные стороны.

Команда Уле Гуннара Сульшера получила одного из самых сильных соперников в четвертьфинале Лиги чемпионов. Барселона не потерпела ни одного поражения с 23 января, выиграла 11
    ... Читать дальше и провела вничью пять из последних 16 матчей, в то время как «Юнайтед» проиграл три из последних четырех матчей.
    Тем не менее Бускетс считает, что Сульшер знает, как настроить свою команду, чтобы дать ей максимальные шансы на победу.

«Юнайтед» стал играть лучше под руководством Уле Гуннара Сульшера, - сказал Бускетс. – Иногда они готовы отдать мяч сопернику, потому что понимают, что технически он их превосходит».

«Но, как мы видели в матче с «ПСЖ», они получают преимущество за счет контратак и стандартных положений. Если ты допускаешь какую-нибудь ошибку, они этим пользуются».

«Юнайтед» не встречался с «Барселоной» в официальных матчей с тех пор, как уступил ей в финале Лиги чемпионов 2011 года.

В том матче «красные дьяволы» уходили на перерыв при равном счете, однако во втором тайме сыграли хуже соперника, и «Барселона» в четвертый раз в своей истории выиграла европейский кубок.

«Это было наше лучшее выступление в эру Пепа Гвардиолы, - сказал Бускетс. – Вершина всего того, что мы добились в то время».

«Это был период, когда наш успех казался особенно явным, и та игра стала идеальной демонстрацией этого. Наши идеи и наше превосходство на футбольном поле были очевидны». #Лига чемпионов #Манчестер Юнайтед #Барселона #Серджи Бускетс #Оле-Гуннар Сульшер #ПСЖ #Пеп Гвардиола
    Какой могла быть «Барселона» из одних воспитанников прямо сейчас

Если к этому набору выпускников Ла Массии добавить еще тренера-воспитанника Хосепа Гвардиолу, то можно спокойно бороться за победу в Лиге чемпионов!

Dr Lecter
    #Серджи Бускетс получил желтую карточку спустя 1 минуту и 29 секунд после стартового свистка. Это самое раннее предупреждение, выданное в Эль-Класико с сезона 2005/2006.
    #Реал Мадрид #Ла Лига #Барселона
    skorpy55
    Серхи Бускетс: «Барселона» недовольна результатом в Лионе»

Полузащитник «Барселоны» Серхи Бускетс остался недоволен ничьей в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Лиона» (0:0).

— Не думаю, что нули в первой игре опасные для нас. Теперь нам нужно добыть победу во втором матче. Мы недовольны тем, что не получилось забить, но в футболе бывает всякое, — сказал Бускетс.
    Ответная встреча
    ... Читать дальше состоится в Барселоне 13 марта #Лига чемпионов #Лион #Барселона #Серджи Бускетс