Реклама 18+
13 апреля 11:13

Взгляд со стороны / Турагент из Китая, замес в подвале и возвращение трёшки: очередное шедевральное промо от «Крыльев Советов»

Перед матчем с «Зенитом» медийная служба самарцев вдохновилась ковбоями и анонсировала возвращение Гарре. Аргентинец в заявку так и не попал, но дух гаучо всё равно помог «Крыльям» отобрать очки у лидеров чемпионата. Теперь на повестке дня важнейшая игра с «Рубином», к которой «Крылья» подлетели на космической скорости да еще и с новым шикарным видеороликом. Ведь что может быть жестче, чем борьба соседей? Проверяем понимание всех пасхалок и готовимся смотреть волжское дерби!

Рейтинг +16
Реклама 18+
4 апреля 09:09

Новости из ФК Урал / Пять главных звезд матча «Урал» – «Локомотив». С победой 1:0!

Екатеринбург пробился в первый этап полуфинала Пути регионов Кубка России.

Рейтинг +12
29 марта 12:44

Эксклюзивы Legalbet / «Чтобы опередить других, я перелез через ограждение». Экс-селекционер «Локомотива» — о том, как заполучил Пиняева

Бывший селекционер «Локомотива» Олег Мусин в разговоре с Legalbet рассказал, когда впервые заметил нынешних игроков московского клуба Сергея Пиняева и Дмитрия Баринова.

Рейтинг +7
26 марта 17:58

Эксклюзивы Legalbet / «Эти цифры — полная глупость». Гуренко высказался о попадании Пиняева в топ-3 лучших молодых дриблеров мира

Бывший полузащитник московского «Локомотива» и сборной Беларуси Сергей Гуренко в разговоре с корреспондентом Legalbet высказался о попадании 19-летнего вингера красно-зелёных Сергея Пиняева в список лучших молодых дриблеров мира.

Рейтинг +0
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+

Состав команды