Реклама 18+
Сергей Ковалев

Сергей Ковалев - записи в блогах

Sergey Kovalev
Родился 2 апреля 1983 | 40 лет
Гражданство Россия
Амплуа Боксёр
Рост и вес 183 см|80 кг
1 июля 2019 15:15

Золотая перчатка / Кого выберет Альварес

Трилогия с Головкиным или путешествие в полутяжи?

Рейтинг +13
Реклама 18+
2 марта 2019 05:46

Итоги / БОКС. Максимально средний: Февраль 2019

В последний день февраля, пытаясь освежить в памяти яркие события прошедшего месяца, анонимный любитель бокса столкнулся с парадоксом. И бои были зрелищные, и российским поклонникам бокса есть чему радоваться, да и прочие интересности произошли (предложение руки и сердца от проигравшего / Карлоса Ликону уносили на носилках с ринга / а японцы провели вечер бокса во вторник!). Но почему то мне кажется, всё как-то местечково и вряд запомнится надолго. Для анонимного любителя бокса главным событием месяца был Сергей Ковалёв и его преображение. Так это только для россиян нечто особенное, а для...

Рейтинг +1
5 февраля 2019 15:52

Новости с Канваса / Батербиев - Ковалев, давняя история с новыми титулами

История взаимной неприязни Артура Батербиева и Сергея Ковалева имеет корни, уходящие в любительскую карьеру боксеров.Артур одерживал победу над Сергеем на чемпионате России. Ковалев в своем поражение обвинял коррупционные схемы, стоящие за спортсменом из Дагестана. «На чемпионате России судьи отдали победу Битеру, так как за моей спиной не было поддержки и боксировал я один против все коррупционной магнитогорской компашки. Так что? не надо народ в «заблуду» вводить, Артурчик»

Рейтинг +29
4 февраля 2019 19:33

Новости с Канваса / «Krusher» comeback

Я скептически относился к предстоящему реваншу «Ковалев-Альварес2». Особый пессимизм в меня внушало заявление Сергея об уходе из бокса в случае поражения во втором поединке. Казалось, что два поражения от Андре Уорда и одно от Альвареса психологически надломили Ковалева.

Рейтинг +1
3 февраля 2019 10:46

Бокс навеки / Возвращение чемпиона

В этом выпуске о победе Сергея Ковалёва над Элейдером Альваресом

Рейтинг +21
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+