Реклама 18+
Сергей Федоров

Сергей Федоров - записи в блогах

Sergei Fedorov
Родился 13 декабря 1969 | 54 года
Гражданство Россия
Амплуа Нападающий
Должность Тренер
7 июня 2016 20:48

ХК ЦСКА - онлайн / Сергей Федоров: У нас не было никаких сомнений, повторять предложение СКА или нет

Главный менеджер хоккейного клуба ЦСКА Сергей Федоров прокомментировал переподписание форварда армейцев Ивана Телегина.

Рейтинг +2
1 июня 2016 22:16

ХК ЦСКА - онлайн / Сергей Фёдоров прокомментировал ситуацию с Любимовым и Телегиным

Главный менеджер ХК ЦСКА прокомментировал пресс-службе клуба ситуацию с Романом Любимовым и Иваном Телегиным, которые имеют статус ограниченно свободных агентов.

Рейтинг +1
Реклама 18+
1 июня 2016 21:49

ХК ЦСКА - онлайн / Сергей Федоров: ЦСКА сумеет найти замену Любимову, решившему играть в НХЛ

У хоккейного клуба ЦСКА достаточно резервов, чтобы восполнить потерю в лице Романа Любимова, решившего продолжить карьеру в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Об этом ТАСС сообщил главный менеджер клуба Сергей Федоров.

Рейтинг +0
30 мая 2016 18:57

ХК ЦСКА - онлайн / Максим Третьяк продолжит карьеру в «Адмирале»

Голкипер ЦСКА Максим Третьяк перейдёт в «Адмирал» (Владивосток) в обмен на денежную компенсацию. В прошедшем сезоне серебряный призёр молодёжного чемпионата мира-2016 провёл 13 матчей за «Звезду» (Чехов) в Высшей хоккейной лиге и два матча за «Красную Армию» в Молодёжной хоккейной лиге, а также дебютировал в составе главной армейской команды в матче против СКА-МВО за Кубок «Русской классики».

Рейтинг +0
23 мая 2016 23:15

ХК ЦСКА - онлайн / Сергей Федоров введен в Зал славы ИИХФ

В воскресенье, 22 мая, главный менеджер хоккейного клуба ЦСКА Сергей Федоров был введен в Зал славы Международной федерации хоккея (ИИХФ). Торжественная церемония прошла в «Парке Легенд» Москве в рамках чемпионата мира по хоккею.

Рейтинг +1
23 мая 2016 17:31

ХК ЦСКА - онлайн / Фёдоров: ЦСКА сделал предложение Телегину, Любимову и Киселевичу, с Плэттом и Пильстрёмом будет общение

Хоккейный клуб ЦСКА сделал контрактное предложение нападающим Ивану Телегину, Роману Любимову и защитнику Богдану Киселевичу, с нападающими Антти Пильстремом и Джеффом Плэттом руководство красно-синих будет вести переговоры после чемпионата мира, заявил главный менеджер армейцев Сергей Федоров.

Рейтинг +0
9 мая 2016 20:35

ХК ЦСКА - онлайн / Сергей Федоров: команда встретится с болельщиками 25 мая

Хоккеисты московского ЦСКА 25 мая проведут встречу с болельщиками, в рамках которой будут награждены серебряными медалями чемпионата России, сообщил агентству «Р-Спорт» главный менеджер армейцев Сергей Федоров.

Рейтинг +1
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+