Реклама 18+
Д2 Испания
Все турниры страны

Сегунда Испания - записи в блогах

Место проведения Испания
Последний победитель  Гранада
15 февраля 2017 20:54

ADRV / Вальекас и Райо Вальекано. Хулиан Уэрта

Хулиан Уэрта Миранда, сын Модесто, племянник Хулиана, Хуана и Эсэкеля и, соответственно, внук Пруденсии Приего родом из Уэрты и матриарха клана. Несмотря на то, что он её не знал лично, его бабушка всегда присутствовала в его жизни, и с тех пор как он был ребенком, слышал, как сыновья о ней говорили с почтением, а те, кто её знал, соседи, друзья и болельщики с восхищением и благодарностью. Она была женщиной, которая, не смотря на то, что просто любила свой дом, оставила настолько значимый след в истории этой команды, что добилась очень большого уважения среди болельщиков.

Рейтинг +17
13 февраля 2017 21:18

ADRV / Вальекас и Райо Вальекано. Президенты Райо до Гражданской войны

К 1919 году в Вальекасе уже существовали футбольные команды, которые играли свои товарищеские матчи на ныне исчезнувших полях, на месте которых сейчас находится Пенья Горбеа. Одной из главных команд была команда Нумантино, и раскол внутри этой команды привел к созданию 29 мая 1924 года Спортивной Группы Райо (Agrupación Deportiva El Rayo), название, с одобрения всех своих товарищей, предложил один из основателей и игроков Луис Гонсалес Рубио.

Рейтинг +18
9 февраля 2017 22:03

ADRV / Вальекас и Райо Вальекано. Кондитерская-чуррерия Антонио

В эпоху Республики, за год до начала Гражданской войны, семейная пара Хулио Мартинеса и Хулии Доменек основали фабрику по производству чуррос , расположенную на улице Робле в Пуенте де Вальекас, потом расширившееся помещением на улице Сьерра Вьеха 75 в Вилле де Вальекас, где обычно проводились празднования дней рожденья и которое переходило от родителей к детям, и в данный момент принадлежит третьему поколению: их внуку Антонио Мартинесу Торремоча.

Рейтинг +9
Реклама 18+
7 февраля 2017 22:41

ADRV / Вальекас и Райо Вальекано. Ла Эстуфа и Харчевня

Эстуфа, которая работает уже 110 лет, отличается тем, что была местом встречи людей искусства и культуры, писателей, поэтов, скульпторов и так далее. Среди них можно назвать Пабло Неруду и его подругу Марию Самбрано, Марху Мальо, Фредерика Гарсию Лорка, Мигеля Эрнандеса, Рафаэля Альберти, Бенхамина Паленисию и Альберто Санчеса .

Рейтинг +4
7 февраля 2017 17:43

«Анжизнь» / Тамирлан Джамалутдинов: «Очень хочу попробовать себя в хорошем европейском чемпионате»

Интересное интервью с молодым футболистом, который пробивает путь в Европе.

Рейтинг +6
4 февраля 2017 14:57

BetFootball / Прогнозы на 04.02.2017[ ОБНОВЛЕНО]

АПЛ, Бундеслига и Сегунда на предстоящие выходные.

Рейтинг +0
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+