Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    Remigijus Razulevicius
    Remigijus Razulevicius поделился картинкой - редактирование статуса
    В матче #бундеслига Германия #Айнтрахт Франкфурт в гостях победил #Аугсбург. Ну, а нападающий команды из Франкфурта #Себастьен Аллер забил в 7 матче подряд и теперь он лидирует в бундеслиге по системе "гол+пас".
    SCARFACE
    SCARFACE поделился картинкой - редактирование статуса
    ДовольноИнтересныйФакт #14: адский ад в #высшая лига Голландия. #Утрехт в первом матче плей-офф за Лигу Европы слил #АЗ со счетом 0:3, а в ответке на домашнем стадионе сыграл один из самых бомбических матчей сезона.
    Судите сами: сперва команда из Утрехта забила два гола в первом тайме, а во втором нанесла 19 ударов по воротам и сравняла счет в серии лишь в последние десять минут. Гости же во
    ... Читать дальше втором тайме по воротам вообще не били! К тому же на 70-й минуте у АЗ был удален крайний защитник.
    Но и это еще не все: сначала в добавленное время судья отменил четвертый гол Утрехта, а на 90+6 минуте пенальти не реализовал нападающий хозяев #Себастьен Аллер. В итоге команды довели матч до серии пенальти, где победу одержал Утрехт.
    И ещё - я ни на что не намекаю, но официальные цвета Утрехта - красно-белые, а это фото было сделано после финального свистка.