Гражданство Италия
Рост и вес 164|60
4 июня 2014 14:36

Ролан Гаррос. Онлайн / «Ролан Гаррос». Кузнецова проиграла Халеп, Надаль и Маррей вышли в полуфинал

Чемпионка 2009 года Светлана Кузнецова борется за выход в полуфинал «Ролан Гаррос» с одной из лучших теннисисток сезона - Симоной Халеп. Подробный эфир - на Sports.ru.

Рейтинг +14
27 августа 2013 06:48

US Open. Онлайн / US Open. Кузнецова, Кириленко, Веснина вышли во 2-й круг, Петрова выбыла. Как это было

На этом турнире несчастливый 11-й номер. Вчера проиграл 11-сеяный у мужчин Кеи Нисикори, сегодня 11-я сеяная у женщин и экс-чемпионка US Open Саманта Стосур. Все сыгравшие россиянки кроме Петровой вышли во 2-й круг.

Рейтинг +14
28 марта 2013 10:09

Nasha Masha / Buckling Down

Выставил статью Бодо. Он не любит Марию и поэтому интересно что написал.

Рейтинг +14
30 октября 2012 19:46

Фундаментальный теннис / Оптимизм для сарафанов

Речь пойдет отнюдь не о предметах дамского гардероба. Впрочем, не будем забегать вперед...

Рейтинг +14
29 октября 2014 00:31

Теннис у нас в крови / Специальное сообщение от На Ли для ее поклонников

Мир заявил о том, как он любит На Ли. Ответный жест На Ли для ее поклонников. #LoveLi

Рейтинг +12
19 августа 2013 20:21

Тройной Матчбол / Hawkeye. Неделя №34. Новое прибежище. Турниры в Нью-Хейвене и Уинстон-Сейлеме

На этой неделе пройдут заключительные турниры US Open Series. И если у женщин победительница серии уже известна, ей стала Серена Уильямс, то у мужчин на этой неделе борьбу за первое место поведёт Джон Изнер.

Рейтинг +12
9 июня 2012 18:29

Hawkeye / Надежда Италии

Эту статью я написал ешё в 2011 году, когда о Саре, наверное, слышали ещё не все, и её знали ещё не многие, но прошло меньше года, и, она стала такой популярной, что теперь её, наверное, знают уже все. Я предлагаю вашему вниманию эту статью вновь,а может и в первый раз .

Рейтинг +12
3 ноября 2014 16:24

Теннис у нас в крови / WTA-тур в поддержку марафонки Каролин Возняцки

Каролин Возняцки финишировала на Нью-Йорском марафоне ( чуть более 42 км) за 3 часа 26 минут и 33 секунды. Серена Уильямс, Агнешка Радваньска, Крис Эверт, Билли Джин Кинг, Петра Квитова и многие другие поддержали Каролин!