Реклама 18+
Сан-Франциско Форти Найнерс - записи в блогах

Сан-Франциско Форти Найнерс - записи в блогах

Страна Сан-Франциско, США
Тренер  Кайл Шэнахэн
27 октября 2015 22:38

WhoDat Nation / Зачетная зона: восьмая неделя НФЛ

Матчем Долфинс - Пэтриотс в ночь с четверга на пятницу стартует восьмая неделя чемпионата НФЛ и одновременно - восьмой тур игры «Зачетная зона». Предыдущие семь туров не выявили победителя и главный приз теперь составляет 8000 рублей. Выиграть может каждый - даже приняв участие в одном единственном туре, участник имеет абсолютно равные возможности завоевать главный приз.

Рейтинг +20
27 октября 2015 10:17

Game of Endzones / Гений. Как Билл Уолш перевернул мир футбола и создал династию в НФЛ. Глава 1

Блог Game of Endzones начинает публикацию перевода книги Дэвида Харриса «Гений. Как Билл Уолш перевернул мир футбола и создал династию в НФЛ». В первой главе мы узнаем об истории возникновения команды «Сан-Франциско 49-е», о сложном процессе перехода прав на команду в руки Эдди ДиБартоло и познакомимся поближе с человеком, который чуть позже приведет Билла Уолша в команду.

Рейтинг +57
26 октября 2015 18:23

Game of Endzones / Гений. Как Билл Уолш перевернул мир футбола и создал династию в НФЛ

Завтра блог Game of Endzones начинает публикацию перевода книги Дэвида Харриса «Гений. Как Билл Уолш перевернул мир футбола и создал династию в НФЛ». Знаменитый тренер Билл Уолш (1931-2007) создал настоящую династию победителей с командой «Сан-Франциско 49-е», с его именем связана знаменитая стратегия игры «Нападение Западного побережья». Создав фактически с нуля боеспособную команду в Сан-Франциско, Уолш трижды приводил ее к победе в Супер Боуле. В 1993 году Уолш был введен в Зал Славы НФЛ. Книга будет публиковаться по главам, периодичность - 1 раз в две недели (ориентировочно).

Рейтинг +37
24 октября 2015 02:00

Game of Endzones / Если бы да кабы или не НФЛ единым

Опрос читателей блога на фоне арт-проекта от Bleacherreport

Рейтинг +28
Реклама 18+
22 октября 2015 16:43

Академия Рашмор / Из двух зол. Как 2 команды НФЛ стали локальными

Переведите их в ЛФЛ – локальную футб..а вы поняли, ок.

Рейтинг +26
20 октября 2015 21:00

WhoDat Nation / Зачетная зона: седьмая неделя НФЛ

В ночь с четверга на пятницу, матчем Сиэтл - Сан-Франциско, начнется седьмая неделя чемпионата НФЛ, а следовательно, и седьмой тур игры «Зачетная зона». Приз победителю седьмой недели составит уже 7000 рублей и выиграть его может каждый из участников, даже начинающий игру с этого тура. Также у нас полным ходом идет борьба за лидерство в общем зачете.

Рейтинг +14
20 октября 2015 18:04

WhoDat Nation / NFL week 06: лучшие, худшие, яркие и ужасные

Хотелось бы представить обзор очередной недели НФЛ в виде рейтингов лучших игроков, команд, тренеров, а также отдельных событий недели. Для первого материала за основу взял еженедельный рейтинг экспертов с bleacherreport.com, однако можно убедиться, что не по каждой позиции я разделяю мнение уважаемых мной авторов. Также был использован рейтинг с ресурса Pro Football Focus и статистические данные с pro-football reference. Также представлю видео игровых моментов, запомнившихся по итогам матчей шестой недели НФЛ.

Рейтинг +36
20 октября 2015 14:32

WhoDat Nation / Зачетная зона: итоги шестой недели

Шестая неделя НФЛ и шестой тур «Зачетной зоны» вновь удивили неожиданными результатами и не позволили определить победителя. Главный приз переносится на следующую неделю и будет составлять уже 7000 рублей. По итогам матчей шестого тура лучший результат показал пользователь Michael Sam, на его счету 13 правильных вариантов. Лидеры общего зачета: viatch (57 правильных исходов), vmb12, PSS, Hammer22 (у каждого из троих по 55 правильных исходов).

Рейтинг +13
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+