android-character-symbol 16.21.30apple 16.21.30Combined ShapeЗагрузить фотографиюОчиститьCombined ShapeИскатьplususeric_avatar_placeholderview

3 2
26 сентября 17:00 КХЛ | Завершен
28 сентября 18:00 КХЛ |
3 сентября

23:10 Денис Кокарев о победе 6:0 над «Нефтехимиком»: «Все ребята работали, как единое целое, настоящая команда»|4

21:30 Кирилл Капризов о том, почему сыграл все матчи за ЦСКА: «Наверное, везет»|9

20:52 Видео Захар Арзамасцев: Думаю, с каждым матчем будет лучше|1

20:45 КХЛ. ЦСКА победил «Сибирь», «Авангард» в гостях пропустил 6 шайб от «Витязя»|547

20:42 Видео Станислав Гареев: Победа над «Нефтехимиком» была тяжелее|1

18:55 Филип Ларсен: «Салавату» не стоит заострять внимание на 17 шайбах за две игры»|3

17:55 Эркка Вестерлунд после победы 6:0: «Мы сделали выводы, как играть с «Нефтехимиком»|7

17:45 Андрей Назаров о разгроме 0:6 от «Салавата»: «Тайм-аут в третьем периоде нас бы не спас»|7

17:30 Форвард «Салавата» Зубов набрал 8 очков в сезоне и делит первое место в списке бомбардиров с Индрашисом и Доусом|4

17:20 Видео Защитник «Салавата» Ларсен забросил в 5-м матче подряд. Он забивал во всех играх сезона|12

17:10 «Салават Юлаев» забросил 17 шайб в двух последних матчах КХЛ|38

06:58 Гендиректор «Сочи»: «После 3:11 пришлось поговорить и успокоиться. Ноль очков, какая разница»|4