1 4
30 октября 17:00 КХЛ | завершен
01 ноября 14:30 КХЛ |
26 октября

22:30 Сошников о 0:5 от «Локомотива»: «Нас разорвали в начале. У «Салавата» не было шансов зацепиться»|19

21:58 КХЛ. СКА забросил 5 шайб «Авангарду», «Динамо» проиграло «Витязю» – 1:5, «Салават» уступил «Локомотиву» – 0:5|504

20:50 Андрей Скабелка: «У «Салавата» одна из лучших атак в КХЛ. «Локомотив» серьезно готовился»|9

20:40 Лямся о 0:5 от «Локомотива»: «У «Салавата» нет оправданий. Хорошо сыграли только в меньшинстве»|34

20:25 «Салават» о 0:5 от «Локомотива»: «Не хватило всего лишь 5 шайб для камбэка 😐»|10

19:55 Вратарь «Локомотива» Паскаль сделал 4-й шатаут в сезоне. Он пропустил одну шайбу в последних четырех матчах|15

19:20 «Салават» проиграл 5 из 7 последних матчей|14

19:10 «Локомотив» разгромил «Салават» (5:0) и продлил победную серию до 9 матчей|26

18:20 Вратарь «Салавата» Тарасов был заменен в игре с «Локомотивом», пропустив 3 шайбы в 1-м периоде|17

19 октября

22:55 Лямся об отсутствии Амирова в составе: «Не буду это комментировать»|21

22:30 Плющев о Панине: «Наказывать особенно не за что, но наказать надо, потому что человек получил травму»|17

22:20 Видео Хартикайнен забил в 3-м матче подряд. У него 10 голов в сезоне, он третий снайпер КХЛ|5

21:55 21-летний вратарь «Салавата» Тарасов сделал 1-й шатаут в КХЛ, отбив 28 бросков в игре с «Сочи»|12

21:45 КХЛ. СКА забросил 5 шайб «Витязю», «Сочи» уступил «Салавату», «Ак Барс» в гостях выиграл у «Сибири»|204

21:10 КХЛ будет учитывать пробные контракты в потолке зарплат|1

19:45 Гендиректор «Салавата» о моменте с Шумаковым: «Панин выполнял свою работу. Он делает ее хорошо»|8

19:30 Два ближайших домашних матча «Авангарда» и «Витязя» пройдут без зрителей|8

18:30 Видео Дементьев о хите Панина на Шумакове: «Хороший силовой прием. Делают из хоккея балет»|28

16:55 Видео Александр Зайцев о Шумакове: «Зачем голову опускать? Ее же оторвут! КХЛ идет к балету»|30

16:40 Видео Глава СДК Каменский: «Шумаков не наклонялся. Панин бил по правилам, но попал в голову, поэтому наказание легкое»|33

16:25 «Авангард» поместил Шумакова в список травмированных после хита Панина|45

16:10 Видео Вайсфельд о травме Шумакова: «Панин провел идеальный силовой прием. Можно за любое касание головы давать «5+20», если это нарушение»|21

10:15 Видео Панина дисквалифицировали на 1 матч за атаку Шумакова|169

17 октября

22:55 Директор «Салавата» о травме Шумакова: «Панин принял верное решение – сыграл в корпус. Абсолютно игровой момент»|68

22:45 Оливер Каски: «Меня не стоит сравнивать с Ларсеном. В «Салавате» он четвертый нападающий»|4

22:20 Никита Сошников: «Салават» победил «Авангард» за счет характера. И где-то повезло нам»|8

22:10 Генменеджер «Авангарда»: «Панин ударил Шумакову в голову на полной скорости. Это могло привести к серьезнейшей травме»|65

21:20 Хартли о Хартикайнене: «У «Авангарда» нет такого игрока по силе и габаритам»|13

21:05 Видео «Салават» о победе над «Авангардом»: «Устали быть птичками?»|33

20:50 Лямся о победе над «Авангардом»: «Поговорили в первом перерыве и изменили нашу игру. «Салават» заслужил два очка»|5

20:40 Видео Хартли о травме Шумакова: «Был удар в голову. Мы убедились в этом после повтора»|74

20:15 Видео «Авангард» в овертайме игры с «Салаватом»: «Cбивают Гарипова во вратарской. Судья увидел, свисток не дал 🤷‍♂️»|74

19:50 «Салават» обыграл «Авангард» во второй раз подряд в сезоне|56

19:40 КХЛ. «Авангард» уступил «Салавату», «Сибирь» проиграла «Йокериту»|346

19:25 Видео Шумаков получил травму в матче с «Салаватом» после силового приема Панина|79

18:25 Видео Хартикайнен забил 150-й гол в КХЛ|14