1 4
30 сентября 17:30 КХЛ | завершен
03 октября 17:00 КХЛ |
30 сентября

22:39 Защитник «Салавата» Мухамадуллин: «При игре пять на пять мы ни в чем не уступали «Автомобилисту»|7

21:53 Евгений Бирюков: «Опытные игроки «Салавата» обязаны помочь молодежи»|1

21:22 Цулыгин о матче с «Автомобилистом»: «Эмоциональная игра для молодых ребят. Не хватило мастерства и опыта для победы»|4

21:11 Билл Питерс: «Арзамасцев стал ключевым защитником для «Автомобилиста». Нам его не хватает»|0

21:06 Алексей Василевский: «Андрей позвонил с площадки, показал Кубок Стэнли. Я искренне рад за него»|0

20:23 Видео 42-летний Дацюк продлил результативную серию до 9 матчей |14

20:05 «Автомобилист» обыграл «Салават», забросив 4 шайбы в большинстве|11

19:54 КХЛ. «Автомобилист» победил «Салават Юлаев», «Сибирь» проиграла СКА|403

17:50 У тренера «Салавата» Козлова выявлен коронавирус (ТАСС)|10

16:16 Арзамасцев о переходе в «Автомобилист»: «Хотел поработать с таким титулованным специалистом, как Питерс»|4

13 сентября

22:50 Вячеслав Солодухин: «Салават» прервал победную серию «Авангарда». Приятные ощущения»|28

20:20 Александр Хохлачев: «Авангард» начал нагнетать в 3-м периоде, но не хватило остроты»|6

19:55 КХЛ. «Локомотив» выиграл у «Трактора», СКА забросил 5 шайб «Нефтехимику», «Салават» победил «Авангард»|439

18:10 Томи Лямся: «Верю, что Сошников забьет. При этом «Салават» выиграл 4 из 5 матчей»|13

17:55 Боб Хартли: «Хартикайнена никто не может остановить. Единственный способ – похитить его коньки»|32

17:45 Форвард «Салавата» Сошников нанес 12 бросков в матче с «Авангардом». 11 из них – за два периода|14

17:30 Хартли об уфимской гарнитуре: «Она чистая? Я не доверяю этим парням»|40

17:10 «Салават» нанес «Авангарду» первое поражение в сезоне|49

14:25 Зубов о потолке зарплат: «Разделение в КХЛ осталось, топовые игроки не решились резко менять команды»|4

11:26 Александр Алексеев: «В день рождения Овечкина играем с «Ак Барсом». Надо будет ему гол посвятить»|12