Реклама 18+
Райан Мэйсон

Райан Мэйсон - записи в блогах

Ryan Mason
Родился 13 июня 1991 | 32 года
Гражданство Англия
Амплуа Полузащитник
Должность Тренер
17 февраля 2015 17:42

SpursArmy.com / Горячие «Шпоры»: светлые перспективы молодой команды Почеттино

Команда, которую выставил менеджер «Тоттенхэм Хотспур» Маурисио Почеттино на дерби Северного Лондона против «Арсенала» неделей тому назад, стала самой молодой среди всех команд Премьер-Лиги в этом сезоне. С учетом игры против «Ливерпуля» «Шпоры» целых четыре раза выставляли самую юную команду в кампании. Нехватка опыта у тех же игроков, что вышли с мерсисайдским клубом, возможно, стоила положительного результата, однако есть объективные причины сохранять оптимизм на будущее. И Почеттино, который жаловал воспитанников в «Саутгемптоне», играет существенную роль во всем этом.

Рейтинг +38
8 февраля 2015 01:13

Coffee & TV / Рождение легенды. Почему это дерби северного Лондона запомнят навсегда

Иван Калашников увидел, как «Тоттенхэм» обыграл «Арсенал» в одном из лучших матчей сезона.

Рейтинг +407
7 февраля 2015 18:39

Размышляя на диване / Британский голеодор Харри Кейн и спаситель Оспина.

Вот и закончилось первое дерби из трех предстоящих на сегодня. Тоттенхэм благодаря своему выходцу Харри Кейну сумел обыграть своих северо-лондонских соседей. И есть несколько аспектов, которые хотелось бы обсудить.

Рейтинг +0
4 февраля 2015 01:24

Тоттенхэм Хотспур / Январю конец, коротко о главном

В ночь с понедельника на вторник закрылось трансферное окно и значит самое время подвести итоги.

Рейтинг +45
1 февраля 2015 01:37

Тоттенхэм Хотспур / «Вест Бромвич» 0-3 «Тоттенхэм». Забивай и властвуй

Опасения возникающие до матча были не то, чтобы напрасные, но в массе своей излишними. Команда действовала уверенно и не затратила лишних сил и эмоций, положив на эту победу ровно столько, сколько было нужно, вовремя «убив игру», чего и Почеттино требовал, и болельщики ждали.

Рейтинг +36
Реклама 18+
29 декабря 2014 00:42

Тоттенхэм Хотспур / «Тоттенхэм» 0-0 «Манчестер Юнайтед». Краш-тест

На редкость напряженный матч, напоминающий перетягивание каната, но спасибо всем участвующим, именно такую упорную борьбу мы и ожидали.

Рейтинг +44
25 декабря 2014 17:40

Великий Хотспур / Молодая кровь. Райан Мэйсон

Молодая кровь – это серия статей, в которой будет говориться о конкретных сравнительно молодых игроках основного состава «Тоттенхэма», об их положительных и отрицательных качествах, а также статистике, успехах и многом другом. Сегодня мы поговорим о полузащитнике Райане Мэйсоне.

Рейтинг +9
25 декабря 2014 12:34

Тоттенхэм Хотспур / Охота на лис

Почти десять лет назад в Англии наложили запрет на свою же традиционную забаву - охоту на лис. Глядя на положение дел в Премьер-лиге, понимаешь, что не все подчинились закону. “Лестер Сити” может и хотел бы протестовать против бесчеловечного обращения со стороны соперников, но молчат скорее всего потому, что понимают - в своих бедах виноваты сами.

Рейтинг +36
21 декабря 2014 00:03

Тоттенхэм Хотспур / «Тоттенхэм» 2-1 «Бернли». Почувствуйте разницу

Очень или не очень престижный трофей, сложный соперник или отбывающий номер, не так важно. Само восприятие футбола и многое другое кардинально меняется, как только клуб возвращается к играм в Премьер-лиге. В который раз убеждаемся, что даже распоследний аутсайдер не позволяет расслабиться, бьется все 90 минут словно это главный матч сезона.

Рейтинг +38
1 декабря 2014 16:22

Тоттенхэм Хотспур / «Тоттенхэм» 2-1 «Эвертон». Просто праздник какой-то

В последний день осени Шпоры устроили нам праздник. Небольшой такой, локальный, практически семейный. Но сегодня дело не в масштабах. Дело в принципиально ином подходе к игре, ином отношении к себе и к болельщикам.

Рейтинг +35
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+