19 августа 20:00 Россия. Премьер-лига | Завершен
    Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    Exorcium
    Exorcium - редактирование статуса
    Что случилось с нашим футболом? #Игорь Акинфеев 3 матча подряд в ЛЧ не пропускает, #Александр Кокорин отличился в пятом матче подряд, #Рубин забивает 6 безответных голов... Если дальше так пойдет то и #Виталий Мутко начнет работать!
    zhirov
    zhirov поделился ссылкой - редактирование статуса
    Андрей Провоторов
    Андрей Провоторов - редактирование статуса
    #Рубин красавцы, лицом по полю #Анжи повозили!
    alex-botsman
    alex-botsman - редактирование статуса
    Топ-3 самых пропускающих команд #Премьер-лига Россия прямо сейчас:
    1 место (10 мячей) #Анжи и #Ахмат
    2 место (9 мячей) #Арсенал Тула и, внимание, #Спартак!
    3 место (8 мячей) Барабанная дробь, на сцене лучшая оборона прошлого сезона #ЦСКА и... бердыевский #Рубин!
    Первые итоги после возвращения Бердыева или я вернулся

Спустя год автор блога вспомнил, что у него есть блог на Sports.ru и решил что-нибудь написать

Sibirachok
    Sibirachok поделился картинкой - редактирование статуса
    #РФПЛ #Локомотив #Рубин Главный тренер Московского «Локомотива» Юрий Семин заявил, что доволен тем, что его футболисты проявили силу воли в матче пятого тура чемпионата России с Казанским «Рубином» и сумели добыть ничью. Встреча «Рубин» - «Локомотив» прошла на поле «Казань Арены» и завершилась со счетом 1:1. «Локомотив» играл большую часть второго тайма в большинстве после удаления Жонатаса на ... Читать дальше 53-й минуте, но в итоге пропустил первым и сумел уйти от поражения на второй добавленной к основному времени минуте благодаря голу Соломона Кверквелии.
    Krivenkoff_live
    Krivenkoff_live поделился ссылкой - редактирование статуса
    Не в Хабаровск же ему ехать на матч СКА - Рубин, который он пропускает из-за полученных двух карточек в сегодняшнем ничейном матче Рубин-Локо приведшие к удалению.
    #Локомотив #Рубин #Жонатас #возможные трансферы #трансферы
    Жонатас удалился в Локо?

Я думаю, что у Жонатаса теперь есть время подумать над контрактом в матче Локо -Тосно на стадионе в Черкизово, чтобы дебютировать за Локо в матче со...

n666 - редактирование статуса
    Начинающие блогеры, которые пишут про #Рубин, помогу с репостом у себя, если вы этого хотите. Пишите мне в личку
    Нас очень мало, кто пишет про Рубин. К сожалению, у самого времени нет. Пусть про вас знает как можно больше людей. Помогу чем смогу
    Dallas-61
    Dallas-61 - редактирование статуса
    #Тосно победило на выезде, #Рубин тоже не так чтобы ожиданно выиграл, #Спартак сами знаете, один лишь #Краснодар играя дома с #Урал никого не удивил
    Александр Кузнецов
    Александр Кузнецов - редактирование статуса
    Чемпионат остановить, #Зениту дать первое место, #Рубин второе, Сёмину - третье! Спартак и ЦСКА весь разогнать, в ЛЧ заявить самоотводы! Кокорину прямосейчас дать приз лучшего игрока сезона, Манчини лучшего тренера!
    #ДиванныеАналитики#Рулят
    TheTrybkaChurchilla
    TheTrybkaChurchilla - редактирование статуса
    #РФПЛ #Уфа #Ахмат #ЦСКА #Рубин #Зенит #Спартак РФПЛ начинает приобретать интерес европейского масштаба. "Уфа" и "Ахмат", которые выдают огненные заключительные 10 минут; "ЦСКА" и "Рубин" уже в первые минуты радуют стадион 3 забитыми мячами. При этом оба матча предполагались быть "низовыми". Ну и дерби тура - тут даже без комментариев. Спасибо командам за достаточно интересный тур. (Аплодисменты)
    Ненавидящий2.0
    Ненавидящий2.0 - редактирование статуса
    У #ЦСКА сейчас нет обороны. Дайте #Виктор Гончаренко время и он выстроит нормальную стабильную игру. Настоящий #ЦСКА можно будет увидеть туру к 8-му #РФПЛ.

#ЦСКА vs #Рубин 1-2
    SKA Rostov_
    SKA Rostov_ - редактирование статуса
    Без Акинфеева совсем беда в защите. Здоровья, Игорю! И скорейшего возвращения! Иначе о ЛЧ можно будет забыть ЦСКА! Недолго времени понадобилось Бердыеву, чтобы навести в Рубине порядок. Что и говорить. Мастер!
    #РФПЛ #ЦСКА #Рубин #Жонатас #Георгий Щенников
    Игорь Василиади
    Игорь Василиади - редактирование статуса
    #Курбан Бердыев и его #Рубин открыли сезон охоты за скальпами. Поздравляю казанских болельщиков!
    nesmeshno
    nesmeshno - редактирование статуса
    Дорскому в своей будущей статье о тактике РФПЛ необходимо написать про новый тренд "Рубина": тянуть время заменой и в последний момент, когда игрок добежал до кромки и готов уйти, отменить ее. #РФПЛ #ЦСКА #Рубин #Курбан Бердыев