Реклама 18+
Бесплатное мобильное приложение
iPhone | Android

Рубин - записи в блогах

Страна Казань, Россия
Тренер   Рашид Рахимов
0 2
 Зенит  –   Рубин
24 апреля 20:30 Россия. Премьер-лига | завершен
17 июля 2012 20:53

Футбольный клуб «Рубин» / Игроки «Рубина» доставили абонементы болельщикам

Сесар Навас и Иван Маркано доставили абонементы болельщикам клуба. Впервые абонементы доставляются таким необычным образом. Первые счастливые обладатели абонементов и довольные «курьеры» в сюжете РубинТВ.

Рейтинг +27
16 февраля 2012 13:12

Блог еженедельника «Футбол» / Новый номер еженедельника «Футбол» №7′2012! Анонс

Читайте новый номер еженедельника «Футбол»!!! В продаже c 17 февраля! - Волевая победа «Зенита» в стартовом матче 1\8 розыгрыша Лиги Чемпионов - Неудачный домашний матч «Рубина» в Лужниках - Интервью с 37-летним Романом Березовским, который вновь собирается стать основным вратарём московского «Динамо» - Кубок ФНЛ - Александр Мостовой размышляет о перспективах ЦСКА в матчах с «Реалом» - Кубок Африки отправляется в Замбию - Обзоры европейских национальных первенств и матчей Лиги Чемпионов - Постеры: сборная Замбии, Нельсон Вальдес (Рубин)

Рейтинг +27
7 февраля 2012 19:11

Мегаполис / Куда Аршавину податься?

Возвращение российских легионеров домой – тренд последнего времени. Вслед за Жирковым, покинувшим «Челси» в августе прошлого года, продолжить карьеру в премьер-лиге решились и Билялетдинов с Павлюченко. А теперь все идет к тому, что и Аршавин будет вынужден сменить «Арсенал» на какой-то другой клуб – российский или европейский. «Советский спорт» рассмотрел некоторые версии продолжения карьеры капитана нашей сборной и дал оценку каждой из них

Рейтинг +27
25 января 2012 12:58

О духе времени / Звезды полумесяца

Пишут, что «Рубин» интересуется Кануте. Несколько раньше малийцем интересовался «Анжи», причем весьма предметно, начав делать ему предложения чуть ли не год назад. То, что Фредерик нужен именно этим двум российским командам, вполне закономерно вписывается в тенденцию последних лет, проявлявшуюся, в частности, в покупке турецких форвардов, иранского вратаря и активном интересе «Анжи» к Николя Анелька.

Рейтинг +27
Реклама 18+
15 июня 2011 21:43

Мысленно с вами / «Рубин» - «Динамо». Тактический обзор матча

«Рубин» благодаря тактическим решениям Курбана Бердыева, одерживает крупную победу. Вчистую выигранный «Рубином» центр поля, безрезультатная активность Воронина и причины болезненного поражения «Динамо» - в тактическом обзоре матча «Рубин» - «Динамо».

Рейтинг +27
15 февраля 14:26

Not up to scratch / Тренеры стали меньше носить костюмы: Гвардиолу одевает жена, Моуринью пересел на свитера, а Клопп всегда на спортивном!

Совет от Юргена Клоппа: «Одежда — одна из частей нашего характера. Носи, что хочешь, но не делай это самой важной вещью.

Рейтинг +26
15 января 22:46

Рубиновые мысли / Без балканца нет казанца: обзор трансферной кампании «Рубина»

Трансферы лета 2023, вклад игроков в успехи команды

Рейтинг +26
14 декабря 2023 21:35

Полтора часа чистого времени / Российская Премьер-Лига должна радовать нас зимой и я расскажу, как это сделать

Фантазируем на тему проведения зимних туров в декабре, феврале и даже январе

Рейтинг +26
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+