Реклама 18+
Бесплатное мобильное приложение
iPhone | Android

Ростов - записи в блогах

Страна Ростов-на-Дону, Россия
Тренер   Валерий Карпин
1 5
21 апреля 20:30 Россия. Премьер-лига | завершен
29 июля 2013 11:23

ZДК / Любо, Дзюба! 9 главных событий матча ФК «Ростов» - «Томь» (Томск)

В субботу нападающий «Ростова» Артем Дзюба окончательно утвердился в ранге лучшего форварда стартовых туров нынешнего чемпионата России. При помощи хет-трика в ворота «Томи» он довел свой лицевой счет до шести голов. Пока он вместе с командой переводит дыхание после сибирского триумфа, блог «Записки двойного котэ» подводит итог самого яркого поединка «желто-синих» за последние сезоны.

Рейтинг +16
18 июля 2013 10:20

ZДК / Ростовские футбольные клубы могут завершать свой сезон прямо сейчас

На старте сезона «Ростов» победил грозненский «Терек» 2:1, а вот СКВО, он же СКА, одержал две победы. Положение двух команд в двух лигах не может не радовать.

Рейтинг +16
15 июля 2013 16:20

ZДК / Суперкубок последним уехал из Ростова. Закадровые подробности матча ЦСКА - «Зенит»

Ростов-на-Дону пережил открытие российского футбольного сезона. Полные трибуны зрителей, 4 километра фольги, бутербродный стадион и новые названия Суперкубка от «суперкастрюли» до «гигантской оливьешницы». Блог «Записки двойного котэ» ставит точку в рассказе о матче ЦСКА (Москва) - «Зенит» (Санкт-Петербург), рассказывая о том, что не влезло в трансляцию Первого канала.

Рейтинг +16
11 июля 2013 12:30

ZДК / Что умеет делать на поле новичок «Ростова» защитник Бастос

Сегодня, 11 июля, было официально объявлено о переходе в «Ростов» ангольского центрдефа Бастоса. Новичком «желто-синих» в свое время интересовались «Мамелоди Сандаунз» и даже «Порту». Сделка с португальцами вообще должна была быть оформлена, по слухам, к середине июня.

Рейтинг +16
Реклама 18+
8 июля 2013 14:29

ZДК / Трансфомеры-2013. Раскроют ли свой потенциал Дзюба и Джано на берегах Дона?

Блог «Записки двойного котэ» решил присоединиться к сериалу «Трансформеры» на Sports.ru и открывает новый сезон рассказов о командах РПЛ своим постом о клубе, который каждый год формирует новую команду, а самым актуальным словом трансферного периода является слово «аренда».

Рейтинг +16
3 июля 2013 14:42

ZДК / В «Ростове» записали видео в поддержку травмированного Флорана Синама-Понголя

Сегодня стало известно, что французский форвард «желто-синих» пропустит начало сезона, вернувшись в строй после травмы осенью этого года. Команда записала обращение капитана Стипе Плетикосы к пострадавшему от разрыва крестообразных связок нападающему.

Рейтинг +16
8 мая 2013 02:37

ZДК / Виталий Дьяков: «Почему, когда в штрафной падает Халк, то ставят пенальти, а другим дают желтую за симуляцию?»

Футболисты «Ростова» проиграли полуфинал Кубка России столичному ЦСКА 0:2. После окончания игры судей закидали градом бутылок, пакетов с семечками и арахисом. А вот центрдеф «желто-синих» Виталий Дьяков выдал «самую огненную микст-зону» в нынешнем сезоне.

Рейтинг +16
22 апреля 2013 12:55

ZДК / Планы на майские праздники у настоящих ростовчан

Сегодня по итогам жеребьевки стало известно, что полуфинал Кубка России «Ростов» - ЦСКА пройдет у нас в Ростове-на-Дону.

Рейтинг +16
7 апреля 2013 14:23

Спартак Онлайн / Кечинов: «Не увидел различий между «Спартаком» и «Ростовом»

Различий между московским «Спартаком» и «Ростовом» в качестве футбола в матче 23-го тура чемпионата России не наблюдалось, считает шестикратный чемпион страны в составе «красно-белых» Валерий Кечинов.

Рейтинг +16
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+