Тренер  Леонид Кучук
0 0
20 августа 20:00 Россия. Премьер-лига | Завершен
24 августа 11:58

Околофутбол / Армейские фанаты на вчерашнем матче выразили поддержку ростовчанам

Армейские фанаты на вчерашнем матче выразили поддержку ростовчанам. 21 августа в центре города сгорело 107 домов (87 из которых жилые). По версии следствия, вероятен поджог. Жители еще задолго до массового возгорания обращались в местные органы власти и сообщали об угрозах, которые сыпались в их адрес от представителей некого застройщика. Ростовчанам предлагали два варианта: либо продать земельные участки вместе с домами по смешным ценам, либо их имуществе будет сожжено

Рейтинг +17
23 августа 09:48

История Чемпионата Российского / 7 тур. Вратари. С почином

Сергей Рыжиков провел первый матч на ноль в сезоне.

Рейтинг +15
22 августа 02:40

Всё о Шахте, и не только / Бывший нападающий «Ростова» дебютировал в Швейцарии

Марко Девич дебютировал в Челлендж-лиге, во второй по значимости футбольной лиге Швейцарии.

Рейтинг +5
22 августа 08:58

Посещаемость матчей РФПЛ / Обзор посещаемости 7 тура чемпионата России по футболу, сезон 2017-2018

ОСТОРОЖНО: очень много букв, цифр и картинок! Поэтому приготовьтесь потратить минут 10. Источник - rfpl.org. И записи с матчей. Оценки по большому счету - субъективны, так как складываются из субъективных факторов, основанные на субъективном мнении при поддержке субъективного мозга субъективного автора.

Рейтинг +180
22 августа 02:46

Всё о Шахте, и не только / Калачёв: Когда команда играет хорошо — и самому хочется идти вперёд

Полузащитник футбольного клуба «Ростов» Тимофей Калачёв в эфире программы «8-16» ответил на вопрос о своей результативности в нынешнем сезоне.

Рейтинг +13
21 августа 12:08

Разбор полётов / Разбор действий вратарей в матче «Ростов» - «Краснодар»

Южане расходятся миром в принципиальном матче

Рейтинг +27
21 августа 11:08

Бои быков / Голевой момент, который проспал Фёдор Смолов

Разбираем эпизод, который произошёл на 63 минуте матча и едва не привёл к взятию ворот «Ростова»

Рейтинг +7
20 августа 07:43

Заметки на полях / Футбольная феерия субботы как результат предсезонки. Почему проигрывает Спартак и выигрывает Манчестер

Спартак не случайно проиграл, а Манчестер не случайно выиграл. Анжи не просто так пропускает столько от Рубина, а ЦСКА «гоняет» унылую ничью с Уралом. И даже Халл Сити не просто так проигрывает второй матч подряд. Все закономерно. И тренер Григорян, и тренер Каррера, и тренер Слуцкий, и тренер Бердыев, и тренер Сёмин, и тренер Моуринью вполне логично и закономерно добиваются таких результатов. И вот почему.