Амплуа Нападающий
Рост и вес 181|80
23 марта 2017 14:57

RonaldinhoTV / Гениальный гол Роналдиньо в Лиге чемпионов

В сезоне 2004/05 после домашней победы 2:1 в ответной игре с командой Жозе Моуриньо «Барса» уже к 20-й минуте горела 0:3 на «Стемфорд Бридж». Теперь подопечным «Райкарда для выхода в следующую стадию нужно было забивать два ответных мяча. И Роналдиньо еще до перерыва справился с этой задачей, оформив дубль. Второй гол бразильца получился воистину шедевральным.

Рейтинг +26
22 марта 2017 15:28

RonaldinhoTV / Самая важная голевая передача Роналдиньо за «Барселону»

В первом полуфинальном матче Лиги чемпионов сезона 2005/06 Роналдиньо выгрыз мяч у самого Дженнаро Гаттузо и сделал гениальную передачу на Людовика Жюли, гол которого оказался едитнственным в противостоянии с «Миланом» и вывел «Барселону» в финал. В концовке того поединка Роналдиньо мог забить еще и сам, но удар легендарного волшебника отразила штанга.

Рейтинг +28
22 марта 2017 13:26

Dream Team / Знаменитые штрафные удары Ривалдо и Роналдиньо

В матче Лиги чемпионов сезона 2000/2001 с «Миланом» Ривалдо забил два гола со штрафных ударов и один из них он исполнил в оригинальном стиле, послав мяч под стенкой. В последствии Роналдиньо повторил подобный трюк своего легендарного соотечественника в главном клубном турнире, поразив ворота бременского «Вердера».