20 мая 21:45 Италия. Серия А | Завершен
2 мая

23:54 Джорджиньо Вейналдум: «Я забил в идеальный момент»|71

23:46 «Ливерпуль» впервые проиграл в этой Лиге чемпионов|222

23:40 Лига чемпионов. 1/2 финала. Ответный матч. «Рома» обыграла «Ливерпуль», но не вышла в финал|2157

23:34 В финале Лиги чемпионов сыграют «Реал» и «Ливерпуль»|627

21:59 «Рома» впервые за два года пропустила в домашнем матче Лиги чемпионов|23

17:15 Клопп пошутил, что Рассел Кроу сыграет за «Ливерпуль». Актер в ответ написал: «Форца «Рома»!»|48

16:20 «Ливерпуль» рекомендовал болельщикам не идти пешком до «Олимпико»|44

15:54 Джорджиньо Вейналдум: «Мы в 95 минутах от финала. Это мотивация, а не давление»|19

12:50 На болельщиков «Ливерпуля» в Риме напали с использованием арматуры|177

11:45 Джозеф Гомес: «Ливерпуль» показал, что лучший способ обороняться – игра в атаке»|5

06:53 Раджа Наингголан: «В игре с «Ливерпулем» надеюсь открыть голевой счет в ЛЧ»|11

06:11 Эусебио Ди Франческо: «Надеюсь, Джеко сыграет, как Салах в первом матче, и решит исход противостояния с «Ливерпулем»|36

05:11 Юрген Клопп: «Рома» не пропускает дома в ЛЧ, «Ливерпуль» еще не проигрывал. Если все так и останется, мы выходим в финал»|18

04:52 Стротман и Перотти пропустят ответный матч с «Ливерпулем»|3

04:39 Джон Олдридж: «Ливерпулю» в матче с «Ромой» нельзя играть на ничью. Надо постараться победить»|3

00:59 Зидан о сопернике по финалу ЛЧ: «У «Ромы» еще есть шансы, в футболе может всякое произойти»|67

25 апреля

16:04 УЕФА об избиении фаната «Ливерпуля»: «Мы шокированы столь подлым нападением»|59

13:58 Приложение Rabona с картинками и видео: спецвыпуск имени «Ливерпуля» и «Ромы»|0

07:54 «Ливерпуль» – «Рома». Двое фанатов гостей обвиняются в покушении на убийство|49

06:56 Бернард может перейти в «Челси» или «Атлетико»|14

04:57 Даниэле де Росси: «Ливерпуль» не сильнее «Барсы». «Рома» способна отыграться»|146

04:40 Юрген Клопп: «Против Салаха в такой форме защищаться невозможно»|76

04:17 Джеко забил в 4-м матче ЛЧ подряд|5

04:05 Руд Гуллит: «Ливерпуль» преподал урок футбола, но «Рома» показала характер»|14

03:47 Федерико Фасио: «Битва не проиграна. «Рома» будет бороться до конца»|12

03:18 Фаулер о разгроме «Ромы»: «Ливерпуль» сыграл волшебно. Но немного нервно и наивно в концовке»|12

00:57 Мончи: «За 10 минут до конца «Рома» была покойником, но сейчас есть признаки жизни»|28

00:46 Эусебио Ди Франческо: «Перед игрой с «Барселоной» мы были уверены в своих шансах, и то же самое я говорю сейчас»|173

00:21 Юрген Клопп: «80 минут «Ливерпуль» играл идеально. Пенальти не было»|159

00:08 Полиция начала расследование по поводу столкновений фанатов «Ливерпуля» и «Ромы»|24