Велошоссе

9 января 05:35

triit.ru / Yak Attack — одна из самых сложных велогонок на планете в этом году станет короче и быстрее

Yak Attack — самая высокогорная велогонка на Земле. Грубый рельеф, перепады температур, нехватка кислорода. Тем не менее в Непал приезжают искатели приключений со всего мира. В этом году дистанция будет существенно короче, чем раньше. Подробности — в нашем блоге.

Рейтинг +11
29 сентября 2017 10:51

triit.ru / IRONMAN Barcelona — самый популярный зарубежный старт среди российских триатлетов

IRONMAN Barcelona — самый популярный зарубежный старт среди российских триатлетов. В прошлом году здесь финишировали 172 наших соотечественника, а Иван Тутукин занял второе место. В чем особенности гонки, которая состоится уже в эту субботу? За кого из россиян болеть на этот раз? Ответы на эти вопросы — в материале нашего блога.

Рейтинг +14
13 сентября 2017 05:01

triit.ru / Эдди Меркс — лучший велогонщик XX века

Самая престижная шоссейная многодневка Тур де Франс в 2019 году стартует в Брюсселе — в честь 50-летия первой победы в этой гонке Эдди Меркса, величайшего велосипедиста всех времен.

Рейтинг +20
5 сентября 2017 09:44

Легенды спорта / «Я боюсь смерти, у нее нет сердца». Пират, проигравший наркотикам

Стас Купцов – о горном короле Марко Пантани, который в один год выиграл «Джиро» и «Тур де Франс».

Блог спортивных впечатлений / Бревет на 600 км. за 40 часов

Опыт преодоления четвертой по сложности (из шести) дистанций Audax Club Parisien

Рейтинг +9
23 августа 2017 10:35

triit.ru / Вуэльта Испании — самый молодой из Гранд-туров

В субботу во Франции стартовала супервеломногодневка Вуэльта Испании — самый молодой из Гранд-туров. Следить за ним вам поможет материал в нашем блоге.